Опубликовано 14 Август, 2017 - 21:00

Этот парфюм мне что-то напоминает, что неудивительно - почти все ароматы Rasasi европейской линейки что-то напоминают - так и задумано. Причем, напоминает что-то из 90-х годов.

Сначала очень неприятная, я бы даже сказала, уж простите меня, вонючая нота, из флакона также пахнет именно этой нотой. Но потом аромат раскрывается, преобразуясь в горьковатую пудру на фоне цветов. Свежести для меня в этом аромате совсем нет!!Он цветочный и пудровый!!

Стойкость просто потрясная для такой цены: вечером надушилась, утром встала - на коже аромат остался. Т.е. где-то 9 часов - это очень прилично!

На одежде тоже держится очень долго. Мне этот аромат не понравился именно потому, что напомнил 90-ые. Почему-то не люблю это время, хотя в тот период проходила моя юность и молодость. Тяжелые были времена, для меня ароматы из 90-х почти всегда вызывают неприятные ассоциации.

Очень долго думала, что эта за неприятная нота в начале раскрытия - потом дошло: так пахнет нарцисс в природе! А запах у него не из приятных. Сверилась с пирамидкой:

Начальные ноты: морские ноты, зеленые ноты, лимон

Ноты сердца: роза, жасмин, цветки апельсина

Ноты шлейфа: мускус

там его нет, но я слышу запах нарцисса, хоть убейте. Может быть сочетание каких-то компонентов дает такой эффект. Может горчат цветки апельсина - непонятно...

У меня мини-флакон ручка 10 мл - очень удобный формат для знакомства с парфюмом и ношения в сумочке. Очень люблю такие флаконы - позволяют иметь много разных парфюмов и стоят недорого, да и вдруг целый флакон не подойдет. Подобные еще бывают у ароматов Salvador Dali, например, Dalia или Rubylips.

Упаковка была в слюде - все запечатано.

Также подойдет для недорого маленького презента - качество упаковки на высоте!

Но если пережить начало аромата и Вы являетесь любителями цветочной пудры, то для Вас Chastity подойдет, рекомендую.

Мои отзывы на парфюмерию здесь

degravenokрекомендует
16.08.2017
Я бы такие ручки тоже попробовала. Очень удобно и бюджетно. И можно познакомиться со многими ароматами.
16.08.2017
А-нита,согласна - очень удобно, тоже буду другие пробовать))
18.08.2017
Если бы увидела такие, купила бы. Но что-то формат совсем новинка, точнее, у нас тут не продается.
18.08.2017
Kate L, я в Бьютидепо заказывала,в продаже Расаси ищу,но безуспешно, чтобы не заказывать вслепую даже 10 мл, а попробовать вживую и выбрать,что понравиться.
А я больше люблю свежие ароматы Smile
23.08.2017
Ирина Фадеенкова, я тоже)) хотя данный аромат заявлен производителем как свежий, но я ее там не унюхала)