Цветочная пыльца Золотая Борть (обножка) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 05.12.2019 - 11:48
    "Добрые пчелы - вежливые люди": мое знакомство с пчелиной обножкой
    Здравствуйте!   Продукты пчеловодства очень полезны, это известно практически каждому. Цветочную пыльцу для себя мы открыли два года назад. Началось наше знакомство с этим продуктом с подаренной друзьями баночки от ООО "Русское купечество".
  • 10.11.2015 - 15:28
    ♞Цветочная пыльца-кладезь полезностей для нашего организма!♞В вы пробовали??♞
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня хочу рассказать вам об удивительном природном средстве, как говорится "от всех болезней". О Цветочной пыльце.
  • 13.09.2019 - 13:01
    Цветочная пыльца – кладезь витаминов и микроэлементов. Самовнушение это или нет, решать Вам)
    Честно признаться, я немного брезгую, когда понимаю, что пчёлки используют слюну для образования обножки. При посещении цветков к мохнатому телу пчелы прилипает бесчисленное множество пыльцевых зерен.
  • 05.08.2016 - 17:53
    Пыльца - успокоит желудок и обеспечит спокойный сон. или Еще один достойный БАД от "Пчела и человек"!
    Добро пожаловать в мой отзыв! Я люблю БАДы и пью их постоянно, это что-то уже вроде привычки, да и к тому же организм у меня нежный, загаженный и очень нуждающийся в поддержке. Сегодня я хочу продолжить рассматривать БАДы от компании со странным названием "Пчела и человек".
  • 15.05.2021 - 20:21
    Уникальная и полезная цветочная пыльца, особенно незаменима для повышения иммунитета
    Всем привет!   Кто регулярно читает мои отзывы, тот знает, что я очень уважаю все продукты пчеловодства. Часто употребляю не только мед, но и пыльцу, маточное молочко, прополис и прочее. Это же уникальные продукты, которые можно и нужно есть постоянно, если нет противопоказаний.
  • Пчелиная пыльца в форме драже. Состав, как принимать пыльцу, противопоказания
    Доброго всем времени суток! На протяжении многих лет я покупала у знакомого пчеловода пыльцу. Курс применения пыльцы значительно улучшал мое самочувствие, поэтому в этот продукт я верю давно и сомнения он у меня не вызывает.
  • Пыльца с медом - удивительный, уникальный продукт. От компании, которая уже три поколения занимается сбором меда
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   В нашей семье все любят мед, сколько я себя помню, с детства в шкафчике обязательно стояла баночка-другая.
  • 14.08.2021 - 06:53
    "Солнышки" с прополисом в составе. Сколько драже принимать в сутки? Можно ли детям?
    Я очень положительно отношусь к продуктам пчеловодства. Одно время ела пыльцу, чтобы укрепить иммунитет после родов, заменяла медом сахар (в разумных количествах), использовала для полоскания рта, когда во время беременности многие препараты под запретом.
  • На мой взгляд он не имеет недостатков, а вот достоинств у него очень много 👍
    Ну вот и опять настал сезон кашля и чиха и как всегда в самый неподходящий момент!!! Но в этот раз я была к нему хорошенько подготовлена!!! Одним из моих чудо-средств стал сироп от кашля "Медвежье здоровье" 1 торговой марки "Золотая Борть" .
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 💊 Кто-то лечит им нервы, а я латала душу… дважды. (Личная история 😞) ФЕНИБУТ, препарат о котором лучше не знать! И дело даже не в побочках.
    Буквально ещё несколько месяцев назад я и предположить не могла что познакомлюсь с таким сильным средством…Более того у меня была устойчивая ассоциация что ноотропные препараты принимают какие-то отбитые психи, и после приема таких таблеток они выглядят как отмороженные тормоза с капающей слюной и…
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 12.04.2022 - 16:50
    Отличные чаши
    Для меня дни менструации всегда были настоящим испытанием. Выделения у меня обильные и доставляют массу неудобств. Тампонами пользоваться не могу - неудобно. Всю жизнь пользовалась прокладками, хотя подводили они часто. Не знаю, почему раньше не пришла к использованию менструальных чаш.