Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 22:15

Добрый вечер...

Сегодня хочу вам представить свою новую защиту от пота от Garnier. Для меня самыми лучшими и самыми эффективными средствами для защиты от пота являются средства фирмы Garnier. Я люблю их шариковые антиперспиранты, и конечно же куда же без спреев. Люблю я их потому что у них очень хорошие ароматы и конечно же эффективность просто на 100%.

Данный дезодорант-антиперсипарнт я купила случайно в одном из косметических магазинов, на раскладке этих дезодорантов стояла наклейка что это новинка, ну и как же не попробовать новинку... я конечно же купила себе, ну и мой дезодорант уже был на исходе.

Как и все дезодорант-антиперсипарнты Garnier этот оформлен в яркую бело-фиолетовую бутылочку. Она выглядит солидно и хватает такого вот дезодоранта на долго.

Интересным фактом стало то, что на крышечке пульверизаторе имеется замочек, чтоб можно было закрывать дезодорант когда ты им не пользуешься. У кого маленькие дети, они не смогут его открыть и им воспользоватся, замочек закрывается с помощью ползунка, который очень туго и детки точно его не переключат в режим работы. Для меня это новинка и раньше я не встречала такой системы на их средствах.

Выбрала я дезодорант из серии кожа-одежда, это означает что он защищает не только кожу от потовыделения, но и одежду от пятен. Как всегда оьбещаний много дает производитель, а вот что их этого правда читайте дальше...

Мое мнение:

- хорошая бутылочка с замочком

- очень приятный запах, цветочный, но не приторный и не вонючий, а легкий и очень уж вкусный

- распылитель хороший, прыскает маленькими капельками

- не раздражает кожу

- очень хорошо справляется с потовыделением, они вообще отсутствуют с данным средством

- не пачкает одежду, даже черную

- не оставляет на одежде белые пятна

- в течении всего дня есть ощущение свежести

- он конечно не защищает в течении 48 часов как пишет производитель, но в течении дня вы можете быть спокойны в том что вы защищены

Выводы:

Один из самых удачных их антиперспиранта, думаю на моей полке он на долго. Меня все в нем устраивает, со всеми функциями он справляется легко и просто. Советую всем его.

Цена - 55 гривен (158 рублей)

⇓⇓⇓ Кое что из защиты от пота⇓⇓⇓

Антиперспирант Dove Cotton Dry

Дезодорант-антиперспирант Fa Чувственная роза

Дезодорант-антиперспирант NIVEA невидимая защита для черного и белого

Love-isрекомендует
сколько достоинств Love
15.11.2015
Запахи у спреев интересные, но для меня они слабоваты Wink
Не пробовала такой!
15.11.2015
Спасибо за отзыв, как раз ищу для себя идеальный дезодорант Wink
15.11.2015
АнастасияСластена Он сплошное достоинство, очень классный.
ZeyNana Бывает, а я вот очень люблю спреи.
sgs_2007 Новинка, попробуйте очень хороший.
Tandrena Попробуйте этот, должен понравится.
Удачливая Smile
Исправляю комментарий) Спасибо WinkShy Простите
15.11.2015
Очень необычный замочек у пульверизатора, тоже никогда таких не встречала. Smile
15.11.2015
важный пункт для меня что бы дезодорант не оставлял следов на одежде. буду искать такой в продаже
15.11.2015
Anastasea Надежная защита от шаловливых деток.
Бараболя Проверено, пятен не оставляет.
Люблю Гарниер и такой тип дезодоранта(аэрозоль) Smile
КОКОСовая Wink
был похожий) не плох!
16.11.2015
а я не могу пользоваться спреями, задыхаюсь Sad
16.11.2015
Какой достойный дезодорант, и пятен не оставляет)
16.11.2015
Спасибо девочки за комментарии.
Достойный дезодорант для любительниц спреев.
16.11.2015
Супер! Тоже хочу попробовать!
16.11.2015
мой как раз заканчиваться, теперь знаю, что надо брать))
Дезики Гарнье мне подходят, нужно и такой затестить Shy
16.11.2015
Спасибо девоньки, очень хороший и качественный дезодорант.
16.11.2015
не оставляет пятен? он мне уже нравится Laughing out loud
16.11.2015
kation Проверено на разной одежде и нигде следов не оставляет.
не люблю спреи)
17.11.2015
очень много плюсов, для меня важно, что пятен нет( намучилась с ними)
17.11.2015
Спасибо девочки за комментарии.
17.11.2015
Такой я ещё не пробовала!
Отличный дезодорант Shy
18.11.2015
кстати их спреи 200 лет, наверное, не брала...
а так - чаще роликовые или стики
спреи предпочитала других "спортивных" марок из скудного ассортимента в магазине
18.11.2015
Очень хороший дезодорант-антиперспирант. Надежная защита и приятный запах!
18.11.2015
Garnier у меня всегда в любимчиках, но такой еще не встречала.
18.11.2015
Спасибочки девочки за комментарии.
Купила и не пожалела что купила, очень мне нравится.
  • 04.06.2019 - 17:44
    Этот тот случай, когда и одной звезды жалко. Липко и противно! Давно у меня не было такого кошмарного дезодоранта!
    Дезодорант -- это то уходовое средство, с которым я еще окончательно не определилась. У меня есть пара приличных вариантов, но все-таки хочется найти свой идеал. В этот раз поиски привели меня к дезодоранту-антиперспиранту Garnier mineral Чистая защита.
  • 04.01.2015 - 23:45
    химическое оружие массового поражения=(((
    Приветствую, дамы )) Недавно заглянула в магазин за новым антиперспирантом, а на полке меня ждал красавец Garnier Mineral, обещавший максимум защиты на целых 72 часа - на тот момент такое заявление меня очень воодушевило, но радости моей пришел конец уже после первого применения, а если быть точнее …
  • Отличник! Фото-эксперимент до/после трудового дня!
    Всем привет!С потеплением вопрос о выборе дезодоранта становится как никогда актуальным. Особенно когда находишься в социуме, и "пахнущие" подмышки у коллег или соседа по сидению в общественном транспотре становится огромной проблемой для окружающих.Вообще предпочитаю использовать средства с…
  • Как еще не по назначению можно использовать антисперант? Мой сравнительный анализ на основе двух собратьев 48 и 72 часа.
    Есть у меня один проверенный временем антисперант ведь он со мной на протяжении многих лет. Уже не помню кто мне его посоветовал, но купив однажды я возвращалась к нему снова и снова. Во-первых меня в нем привлекал замечательный запах, а во-вторых защита от пота была на высоте.
  • 21.04.2015 - 19:58
    Есть у меня только Ты и я не отпущу….
    Привет, мои хорошие! Уже не первый раз я пишу о дезодорантах. Пробовала многие, если не все.Убеждена, что женщина должна пахнуть если не розами, то леденцами. Уверена, что другим запахам со мной не по пути. Именно по этим причинам уже не первый год нахожусь в поисках лучшего средства защиты.
  • 18.07.2013 - 13:58
    Эффект СУХИХ подмышек, говорите??? ХА. Ахахахаха
    Этот дезодорант купила в начале лета. Не было времени читать отзывы, взяла наобум в магазине, купившись на громкую надпись «Эффект сухих подмышек» . Конечно, я не прям яро поверила в это громкое заявление, но оно все-таки вселило в меня надежду, что дезодорант действительно поможет справиться с…
  • 08.05.2020 - 13:10
    #998 Еще один камушек от Garnier Mineral который стал моим любимцем) На лето самое то - а аромат как обычно очень притяный и не мешает парфюму.
    Всем привет. Вот и лето грубо говоря уже пришло, а это значит привет открытая одежда, легкие ткани и открытое тело. А значит кожа должна быть идеально чистой и источать только приятные запахи.
  • 16.07.2019 - 17:32
    Тестирую дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral зимой/весной/летом ✧ 48 часов защиты?? Только если вы непотеющая принцесса :)
    Привет всем   Еще зимой сестра передарила мне дезик от Garnier (естественно новый), ибо она кроме аэрозольных ничего больше не любит, а мне как раз больше по душе шариковые средства защиты.
  • 14.05.2019 - 18:22
    Отзыв сильнопотеющего человека. Громкие обещания, которые по факту не работают. Тест при умеренных нагрузках в майские дни НЕ пройден. Не могу назвать бесполезным, но сама больше его не куплю. Рекомендовать буду, но далеко не всем.
    У Garnier появилась новинка - спрей для чувствительной кожи, обещающий защиту 96 часов. Меня подкупила именно эта "страшная" цифра - почему-то показалось, что уж тут будет супер-защита.     Упаковка стандартная для Garnier, с удобным переключателем-защитой на крышке.
  • 08.04.2021 - 14:15
    Дарит весеннее настроение и, в целом, справляется с заявленными обещаниями.
    Всем привет! Вот уже несколько лет я отдаю предпочтение дезодорантам-стикам одной и той же марки, но тут захотелось внести разнообразия, и я купила шариковый д езодорант-антиперспирант Garnier весенняя свежесть.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 24.04.2021 - 12:38
    Как хорошо, что я все-таки решила ее купить. Отличная маска для пористых волос
    Всем кувшинчик компота!   В свое время маски для волос от Garnier наделали много шума. Признаюсь, я и сама хотела купить несколько штук сразу после выпуска. Но решила подождать, пока волна спадет и наберется побольше отзывов.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?