Опубликовано 20 Март, 2020 - 18:19

несколько раз
    598 руб.

Всем привет!

В парфюмах я разбираюсь, наверное, хуже всех на свете. Ну, это и понятно, потому что меня они особо не интересуют, и пользуюсь я ими только тогда, когда мне кто-то их подарит. Сама лично я их покупала мало, и всегда это были миниатюры. Наверное, это из-за того, что я не могу долго чувствовать один и тот же запах постоянно, а иметь коллекцию разных что-то нет желания.

В Летуале полно разных бюджетных (даже очень) и люксовых духов. Я перенюхала Гучи, Ланком, Кензо, но они пахли для меня слишком взросло, на мой взгляд. Мне хотелось чего-то более свежего. Вот тут как раз и подвернулся герой отзыва.

Парфюмерная вода Like Dream

• Стоимость - довольно бюджетно, 590 рублей.
  • Объём - 50 мл.
  • Изготовитель - Лорен Косметик.
  • Срок годности 36 месяцев.

➤ УПАКОВКА

Коробочка, как и обычно, больше самого флакона раза в два. Но стоит отдать должное, она красивая и приятная на ощупь. Пыльно-розовый цвет и рисунки по бокам заставляет задуматься, что этот аромат рассчитан больше на подростковую аудиторию.

Внутри находится сам стеклянный флакон, но крышка у него сделана из пластика. Он такой маленький, что, кажется, его хватит на несколько применений.Само оформление мне очень нравится: просто и невычурно, ничего лишнего.Сам цвет парфюма соответствует всему настроению упаковки, цвет у него нежно-розовый.

Распылитель нормальный, не плюется, и при нажатии высвобождается легкое облачко духов.

➤ ОПИСАНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я выбрала эту воду ещё и из-за цены. Если бы мне все-таки не понравилось, как бы он на мне раскрывался, то было бы не так жалко. Возможно, я очень придирчива к запахам, но что уж поделать? Не люблю очень яркий шлейф, который бежит за какой-нибудь барышней. Постоянно подобное заставляет закрывать нос рукой, потому что тошнит до жути.

Состав: alcohol denat. (78 % vol. ), aqua, parfum (fragrance), limonene, citronellol, linalool, benzylsalicylate, hydroxycitronellal, alpha-isomethyl ionone, geraniol, methyloctynoate, benzyl alcohol, PEG-40 hydrogenated castor oil, CI 17200, CI 19140, CI 28440, CI 16255.

Изначально этот аромат ощущается довольно резким и немного спиртовым. Спустя пару минут чувствуется что-то фруктово-цветочное.

Также я бы не назвала аромат уникальным, потому что у меня всегда, когда он на мне был, я пыталась вспомнить, что же он мне напоминает? Не покидало меня ощущение, что я его где-то уже слышала.

Верхние ноты: Груша, Яблоко, Водные фрукты, Мятные ноты, Цитрусовые;
Ноты сердца: Кедр, Жасмин: Пион, Фиалка;
Ноты шлейфа: Амбра, Мускус, Древесный аккорд

Лично я всего этого на себе не чувствую, а только сладковатый и легкий спустя некоторое время носки.

Самое главное для меня в парфюме - это стойкость. Не все ароматы могут этим похвастаться.

В данном случае, Like Dream держится довольно неплохо, но не весь день. Как я уже писала выше, он изначально очень резкий и навязчивый, но стоит выйти на улицу он ослабевает достаточно сильно, но все же ощущается. Лучше всего он держится на одежде, а вот на коже уже не будет чувствоваться вообще. В целом, стойкость на тройку с минусом.

➤ ВЫВОД

Аромат - вещь очень субъективная, поэтому рекомендовать кому-то что-то я яростно не буду. Учитывая объем, его свойство, цену, я могу лишь посоветовать его, так как вещь довольно неплохая (не Гучи, конечно, ну, а чо?).

Надеюсь, отзыв был для Вас полезным

Приятных покупок!

Достоинства
  • Запах
  • Цена
bootysumрекомендует
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 09.01.2012 - 23:39
    Загадочный аромат + секрет цены в Летуаль (с фото)
    В Летуаль захожу редко, но поиск новой пудры привел меня в это место и вывел с новыми духами Неприметный флакон заинтересовал меня цветом содержимого и названием - фиолетовый, любимый цвет) Я перенюхала все серию ароматов Si Clair (помню там были еще голубые, розовые и желтые), но они мне…
  • 03.03.2020 - 07:26
    Нежный и сладкий аромат, напоминающий о детстве.
    Я давно искала идеальный аромат. И почему-то всегда казалось, что люблю только свежие духи. Когда мне предлагали сладкие запахи, всегда отказывалась, даже не потестив. И вот, зашла на днях в SuperMag, хотела посмотреть что-нибудь из уходовой косметики. А ноги сами принесли к полкам с парфюмами.
  • 26.08.2013 - 01:59
    Мистический аромат смолы мирра
    Купила я парфюм MYRRHAE от Erbolario , что переводится с итальянского как Мирра, где-то 2 года назад в фирменном магазине L'Erbolario. Парфюмированная вода Myrrhae средней стойкости, аромат в радиусе вытянутой руки, держится примерно 5-6 часов.
  • 09.09.2013 - 14:18
    Переливы аромата +фото
    Мое знакомство с парфюмерией АромаШарм произошло в январе 2013г. Большой выбор из множества ароматов порадовал. Я для себя написала список желаемых ароматов, которые постепенно приобретаю. Раньше всегда любила парфюмку, а теперь появилась замечательная возможность экономить.
  • Как 2 года в тёмном шкафу чудом спасли аромат от немилости.
    Новая заря известна многим уже долгие-долгие годы. Основную свою популярность она приобрела еще в советские годы и сейчас, в основном, живет за счет того, что было создано десятилетия назад.
  • 01.10.2014 - 14:20
    Романтический, стильный аромат...KAORIAKA
    Добрый день! Я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о парфюмерной воде DILIS - KAORIAKA белорусского производства. Эти духи сразу привлекли мое внимание стильной упаковкой - она выполнена из полупрозрачного матового пластика с красным силуэтом сакуры.
  • 21.04.2018 - 14:40
    Я бы плюнула в глаз тому, кто мне это предложил.
    Если бы еще полгода назад мне сказали, что аромат производства Дилис, да еще и закос под Версаче станет моим фаворитом, то я бы не задумываясь плюнула этому товарищу в глаз. Дилис вообще делает парфюмы на любителя. Редкостного гурмана алкоиндустрии я бы сказала.
  • 19.05.2014 - 14:52
    Необычен, но очень приятен
    Посетив в очередной раз бутик "Новая Заря" в одном из торговых центров. Мой взгляд упал на нежно-красный флакончик. Послушала аромат на полоске бумаги, понравился. Думаю, возьму для коллекции. Тем более, что цена у него абсолютно смешная 205 рублей за 100 мл.
  • 29.07.2022 - 13:24
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 24.06.2022 - 12:37
    Парфюмерная вода Wrap Me in Dreams. Поклонники Lost Cherry Tom Ford, не проходите мимо!
    Всем привет! Мне очень хотелось пополнить свою парфюмерную коллекцию красивым, вишневым ароматом и естественно, я посматривала в сторону Lost Cherry Tom Ford.
  • 25.08.2022 - 07:31
    Специи, которые сводят с ума 💘 Жаль, что я так долго обходила стороной парфюмерную воду Artistique Oud Grandeur, она оказалась потрясающей!
    Парфюмерная вода Avon Artistique Oud Grandeur заинтересовала меня по отзывам, и я решила заказать миниатюру. Многие не советовали заказывать её вслепую, но я рискнула и нисколько не пожалела.   Общая информация:   Цена зависит от каталога. Я заказывала 10 мл за 249 рублей (по акции).
  • 11.11.2022 - 11:48
    На Баккаре этой фирмы можно сэкономить 20000 рублей, а Enfes 25 прекрасно заменит дорогущий аромат от Jo Malone)
    Приветствую, товарищи! На днях я писала восторженный отзыв об Enfes 3, который ну ооочень похож на известную многим прекрасную Baccarat rouge, она у меня была в отливанте, и я практически не заметила никакой разницы между этим дорогим парфюмом и Enfes Я очень долго искала саму Баккару, не понимала, …
  • 20.11.2022 - 11:13
    Новинка и пополнение в коллекции ароматов, похожих на Tom Ford - Dilis Black Vanilla 🖤 Шикарный аромат пряностей и имбирного печенья, которым приятно укутаться в холодное время года ❄️
    Всем привет!   Совсем недавно у белорусского парфюмерного бренда Dilis вышла новинка - парфюмерная вода Black Vanilla и у нашумевшего аромата Sweet Cherry появился конкурент. Я пользуюсь ароматом около недели и готова поделиться мнением.
  • 07.07.2022 - 20:16
    Новинка бренда Avon весны 2022 года парфюмированная вода Eve Prive с аккордом Skin Feel. Действительно ли этот аромат так уникален, как об этом заявляют в рекламе. Мои впечатления от его использования в этом отзыве.
    Здравствуйте!   В мае этого года в каталоге Avon появилась очень интересная новинка - парфюмированная водичка Eve Prive - первый аромат с аккордом Skin Feel , который во время нанесения сливается с запахом кожи своей обладательницы и поэтому на каждом человеке раскрывается по-разному.
  • 04.09.2022 - 04:14
    Опилки, древесная стружка, сливочные и смолянистые полутона, бальзамичность... Благородный и умиротворяющий, глубокий и притягательный Voile D'OCRE. Какие ароматы напомнил?..
    Флакон Охровой вуали я приобрела для себя, исходя из отзывов. Из этой линейки ароматов я уже была знакома к тому времени с двумя представителями - Sel D'azur и Tropicale Tentation.
  • 19.07.2022 - 12:38
    Красивейший по звучанию аромат по цене блюда в хорошем ресторане. ✨ Для любителей Paco Rabanne и цитрусов в меду. 🍯
    Всем привет. Завершаю свой рассказ о заказе с BeautyDeport. Про 2 других парфюма можете прочитать по ссылкам: Dilis Sweet cherry и Новая заря Шансита . А сегодня расскажу про парфюм Олиана.
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.