Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:32

Эта туалетная водичка у меня появилась 2 месяца назад,и теперь я ей пользуюсь практически каждый день,это-мой аромат.

Он сладкий, но не приторный, цветочный, но не удушливый,легкий, но держится долго.Это- золотая середина)) В Ив Роше представлена вечерняя версия этой туалетной воды - Flowerparty by Night , которую ТАКЖЕ можно получить в подарок=)))

Цена этой туалетной водички за 30мл-950 рублей,за 50 мл-1400,при этом очень часто на нее скидки, а также эту воду можно получить в подарок при заказе))

Флакончик-просто чудо, так мило он смотрится на столике))

9РИС2РС03 а также 9РИД2РС03 номера общедоступных бланка, в котором вы можете получить 50 мл за заказ=), для этого введите этот номер бланка в разделе почтовая рассылка на сайте Ив Роше))

Этот аромат подходит на любой сезон, поднимает настроение, окутывает теплом=)

Советую его Вам, и ставлю 5++

еще ароматы Ив роше: So Elixir Purple,

Tendre Jasmin(Нежный жасмин),

земляничка,

Момент счастья.

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Жизнерадостный аромат
  • Сладкий, яркий
  • Стойкий аромат
Vikki7рекомендует
17.11.2013
+ Аромат нравится, но не до фанатизма, поэтому пока не купила! Wink
Оформление флакона позитивное! Smile
Мне нравится этот аромат) Напоминает что-то очень знакомое) Smile
18.11.2013
очень классный аромат, только закончмлся буду брать еще Smile
25.02.2014
Сама в восторге от этих "цветочков" Love :love: Laughing out loud
30.06.2014
Очень классные на лето!и синий цветочек и красный)) Ив Роше часто наши заказы путает,а потом бесплатно досылает :DD
  • 08.02.2014
    Почему всем так сильно нравится этот аромат???. Да потому, что приятно получить очередной подарок от Ив Роше(тем более, что его можно передарить)). Флакон туалетной водички имеет интересный дизайн, стеклянный с красивой крышечкой в виде цветочка. Вполне удобный и не большой (у меня 30 мл).
  • 06.10.2014
    Всем привет! Я уже давно знаю марку Yves Rocher, и изредка там покупаю либо автозагары (считаю, что им нет равных) и средства для укрепления тела (например, это средство ). Остальное мне не подходит. В подарок часто присылают парфюмерные и туалетные воды.
  • 07.12.2013
    Когда подарили нам этот коробок , я расстроилась . Очень мне не понравились " Моменты счастья " от Ив роше , поэтому , покрутив в руках коробку , признаюсь честно , подумывала не открывая , кому-нибудь передарить сразу . Но все решила дочь - она открыла и набрызгалась .
  • 07.11.2013
    Сегодня пришла очередная посылочка от Ив Роше, где одним из подарков была эта туалетная вода. Честно скажу, я не очень дружна с парфюмами от ИР, очень уж они часто вызывают у меня головную боль. По-этому, прежде чем заказать, я в бутике опробовала этот аромат.