Опубликовано 22 Июль, 2020 - 06:13

Я частенько хочу пользоваться чем-то новым и необычным, особенно это касается парфюмерии, люблю в летнее время пробовать что-то новенькое. Так получилось и в этот раз.

Сегодня я хочу рассказать вам о парфюмерной воде Sunny Honey. Которая удивила меня не только своим внешним видом, дизайном, но и своей легкой ноткой после вкусия в аромате.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Цветочно-медовый аромат созданный, для того чтобы быть великолепной, быть желанной и сексуальной. Вы исполнены вдохновения и оптимизма, а жизнь наполняется глубоким смыслом и видимыми горизонтами.

Цена составила - 270 рублей.

Объем - 25 мл.

Производитель - Россия.

Прямая ссылка на сам аромат находится вот тут, прямая ссылка на официальный интернет магазин находится вот тут.

Парфюмерная водичка пришла ко мне упакованная в картонную коробку, коробочка с лицевой стороны как мне показалась праздничная. Оформлена в золотисто белых тонах.

Если перевернуть коробку, то на обратной стороне есть небольшая и полезная информация о самой водичке, кому интересно прочитать можно.

Открыв коробочку первое, что бросается в глаза это то что в коробке находится еще пластиковая коробочка, пластиковый домик я бы даже сказала именно для флакона с парфюмерией. Так называемый домик сохранил мою водичку в целости и сохранности при транспортировке, что большой плюс.

Первое, что бросается в глаза после того как достаешь флакон из его домика, так это то что флакон не обычной формы, виде сердца. Флакон прозрачный, так что контролировать остаток парфюмерии легко и просто.

Второй сюрприз меня ждал после того как я начала открывать крышечку флакона. Крышка открывается не так как мы обычно привыкли, открывается как бы половинка сердца. Дизайн классный конечно, не обычный.

Распылитель работает исправно, пока я пробовала неделю этот аромат на себе, распылитель брызгал хорошо, легко распылял на кожу данную парфюмерную водичку.

На самом флаконе как таковой информации нету, только наклейка с названием аромата и все. наклейка хорошая, так как при носке например данного флакона в сумочке, она не стирается, остается такой же, так что можно будет легко вспомнить как называется аромат после того как он закончится.

Цвет парфюмерной воды - желтый, я бы даже сказала золотистый, но золотой он только потому что солнышко светило.

Пирамида данного аромата:

Верхние ноты: бергамот, петитгрейн, груша, горький апельсин.
Средние ноты: османтус, апельсиновый цвет, мирабилис.
Базовые ноты: бобы тонка, белый кедр, кожаные аккорды, ваниль.

Пирамида меня завораживает, я заказывала данную парфюмерию с большим трепетом, так как очень сильно хотела такой универсальный вариант дневной и вечерней парфюмерии. Поэтому из всей посылке именно на этот аромат я больше всего возлагала свои надежды.

Направление данного аромата:

восточные цветочные - цитрусовый, сладкий, ванильный, белые цветы, цветочный

Вообще я очень люблю восточную парфюмерию, но при этом для меня она не должна быть сильно сладкой, приторной.

После того как я начала собираться на работу утром решила попробовать именно этот аромат с утра. Мое удивление, что я сразу на себе почувствовала нотки сладкой груши, который закружил меня в своем вихре апельсина и закончилось все это дело сладким белым кедром с ванилью. очень необычное, но при этом замечательное сочетание не со читаемых нот между собой.

Я бы не когда не смогла бы подумать, что груша и апельсин сочетаются в парфюмерии, так еще и сочетаются между собой так приятно и необычно.

Так же через какое-то время я поняла, что хочу попробовать этот же аромат и в вечернее время суток, мы решили с мужем прогуляться с друзьями, посидеть в кафе. Брызгалась именно этой парфюмерной водичкой. И на мое удивление я почувствовала именно тот же аромат, что и в дневное время, но мне все же показалось, что данная парфюмерная вода все же более вечерняя и более уместный аромат именно вечером, чем днем.

Стойкость хорошая для своей цены, спокойно аромат держится на коже 8-ми часовой рабочий день. Обновлять аромат каждые несколько часов нет необходимости.

Шлейф небольшой, еле уловимый чувствуется, это заметил даже мой супруг с которым мы ходили в кафе, он говорит, что чувствуется аромат груши сладкой от меня, или когда я прохожу мимо. Конечно же это приятно.

Производитель предупреждает нас, что данный аромат больше подходит на осенне-зимний период. Но могу сказать, что и сейчас в летнее время он на мне как звучит понравился очень сильно, так что тут я довольна, что можно пользоваться данной парфюмерией в любую погоду.

Я бы советовала данный аромат женщинам, девушкам от 25 до 35 лет. Так что молоденькие девушки до 20 лет могут даже не смотреть в его сторону, так как для них он мне кажется будет очень тяжелым ароматом.

Я данный аромат РЕКОМЕНДУЮ к покупке, я им осталась очень даже довольна.

VikaMamaрекомендует
Симпатичное оформление
22.07.2020
флакон не обычной формы, виде сердца.
шикарный Smile
22.07.2020
У меня есть такой аромат Smile
какой флакон Love
Какое оформление🥰
22.07.2020
красивый флакон и описание аромата замечательное
Люблю такие нотки в ароматах Love
22.07.2020
По отзыву аромат звучит интересно.
23.07.2020
Оформление флакона впечатляет)
23.07.2020
Мне тоже понравился дизайн флакона
24.07.2020
Интересное описание Smile