Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 12:26

Привет всем заглянувшим! В поисках достойного дезодоранта перепробовала средства многих фирм. И сегодня я расскажу об одном из них…

Место покупки: сеть магазинов «Магнит», «Пятерочка», да впрочем, любой магазин и рынок.

Стоимость: от 90 до 180 российских рублей (разброс цен очевиден, нужно присматриваться, где дешевле). Свой дезодорант я приобрела за 105 российских рублей в «Пятерочке».

Объем: 150 мл

Форма выпуска: спрей

Дизайн флакона очень удобный. Флакон эргономичный и его очень удобно держать в руках. Изгибы флакона напоминают изгибы женского тела.

Состав

Isobutane, Aluminum Chlorohydrate, Propane, Cyclopentasiloxane, PPG-14 Butyl Ether, Parfum, Butane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Gelatin Crosspolymer, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Aqua, Hydrated Silica, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolysed Corn Starch, Silica, BHT, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Запах Rexona "Motionsense" по мне так очень громкий, цветочный. Воистину цветочный букет.

Чтобы распылить дезодорант, необходимо сдвинуть вперед кнопку-распылитель.В целом кнопка не заедает, но открывается с трудом (кажется, годовалому ребенку сдвинуть ее будет проблематично).

А теперь о том, что мне понравилось в дезодаранте:

• Экономичное использование. В целом данного флакона хватило на 2 месяца интенсивного применения (по несколько раз в день).
  • Не скатывается в комки.

На этом для меня плюсы закончились. Перейдем к минусам:

• Не защищает от запаха пота на 48 часов. Максимум на 4-5 часов, а дальше нужно обновлять.
  • Не защищает от потоотделения, лишь предотвращает неприятный запах. Следы от пота остаются на белье.

Вот так ввглядит футболка после применения дезодоранта

• Очень тяжёлый цветочный запах, который невозможно использовать вместе с парфюмом. И мне кажется тяжелый бронебойный запах дезодоранта, таким образом и маскирует запах пота.
  • При распылении дезодоранта возникает удушливое клубнично-цветочное облако. Действует одновременно как дезодорант и как освежитель воздуха. У людей с проблемами дыхательными путями могут возникать приступы удушья.

Первый и в последний раз я покупала именно этот дезодорант, поскольку ранее я приобретала Rexona спрей "Невидимая защита" и невидимка мне очень понравилась.

Ласковая лисичкане рекомендует
23.11.2019
Мне тоже очень запах не понравился, не смогла им пользоваться(
  • 16.03.2018 - 11:49
    Ещё одна причина любить дезодоранты для мужчин :)
    Отзывов на мужские антиперспиранты у меня больше, чем на женские. Просто мне они нравятся больше.   Вообще я по привычке шла за олдспайсом , но тут увидела цену по акции на этот дезодорант в 109 рублей супротив 199 рублей за олдспайс, и моя внутренняя жаба одержала верх.
  • 17.02.2021 - 08:08
    Rexona Motionsense термозащита – тест при резком перепаде температур от -30 до +20С. Что эффективней: Rexona без запаха или Motionsense?
    Не найдя полюбившийся антиперспирант Rexona без запаха , пришлось подыскать альтернативу Rexona Motionsense термозащита. Альтернатива оказалась очень даже достойной.
  • 31.03.2021 - 08:46
    • Неплохой дезодорант для мужчин •
    Приветствую , дорогие читатели Какие дезодоранты используют Ваши мужчины? Спрей или шариковые?Какие любят ароматы? Грубые или мягкие? Я столкнулась с тем, что мой мужчина любит грубые ароматы, которые мне не очень нравятся. Также он любит дезодоранты в формате спреев.
  • 22.10.2020 - 10:21
    Яркий букет - сладкий, девичий, не удушающий. Как защищает от пота, даёт ли сухость, конфликтует ли с парфюмом? Тест-драйв на коже 👇🏻
    Для меня, как и для любой девушки, вопрос гигиены стоит на первом месте. От меня всегда должно приятно пахнуть, вследствие чего защита от запаха пота играет не последнюю роль. Подобрать хороший дезодорант - задача не из простых.
  • 15.09.2019 - 22:42
    Если бы изучила упаковку перед покупкой - положила бы их на место 🐱‍👤 Или салфетки-антиперспирант, после которых НУЖНО пользоваться дезодорантом 😕
    Всем привет!) Салфетки-антиперспирант - это определённо что-то новенькое, не дающее пройти мимо. Помню, раньше не раз (вроде аж два) брала привычный формат дезика от Rexona с таким же ароматом ("Яркий букет"), и он меня своим благоуханием полностью устраивал.
  • Дезодорант, которому я не изменяю уже много лет...
    И снова здравствуйте!))   Я никогда не жаловалась на излишнюю потливость, не боюсь надевать одежду ярких однотонных цветов летом, не страдаю темными кругами на майках подмышками. Но всё же дезодорантом я пользуюсь, так как это вопрос гигиены.
  • 29.01.2019 - 11:59
    Вроде нормальный, но видно ли невидимку?
    Всем привет сегодня речь пойдет о таком продукте как антиперспирант Rexona men Несмотря на то, что я девушка, я использую данный антиперспирант только потому что зайдя в магазин, искала Rexona для женщин и не нашла. Таких там не было.
  • 21.01.2018 - 11:22
    48 часов защиты от пота? На мой взгляд, в нем больше минусов, чем плюсов. Что с ним не так?
    Кто ж не знаком с дезодорантами от "Rexona" ? На нынешнем рынке они, пожалуй, одни из самых известных и разрекламированных. К тому же народная цена и их неплохая эффективность приятно радуют. "Aloe Vera" я купила в "Ленте", меня привлек мини-формат и надпись, гласящая, что он с алое.
  • 16.03.2012 - 17:28
    Лучший дезодорант, имеющий 1 главную проблему!
    Какие дезодоранты только не бывали у меня (Garanier, Nivea , avon, oriflame), но я считаю, что хороший дезодорант это Рексона. Так как снова и снова возвращаюсь к этому простому, дешевому и удобному дезодоранту.Может меняться аромат, упаковка, но вот удобство, остается на высшем уровне.Плюсы:…
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.
  • 01.06.2022 - 09:51
    • Один из лучших дезодорантов-антиперспирантов • Защищает от неприятного запаха и не оставляет следов на одежде •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Дезодоранте-антиперспиранте "Сухость пудры" от Rexona . Общая информация. Место покупки - "Магнит Косметик". Стоимость - около 200 рублей. Объем - 150 мл. Описание. Внешний вид.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 30.06.2022 - 12:04
    Неплохо защищает, дешевый, очень удобно брать в поездки, но есть один недостаток из-за которого не могу пользоваться им постоянно
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про антиперспирант, который я купила очень давно, но пользуюсь им не так часто, а почему - я расскажу в отзыве. Но для начала давайте меня поздравим У меня появился первый отзыв с пятизначным количеством просмотров и всего за неделю. Спасибо всем, кто прочитал!