Опубликовано 19 Январь, 2012 - 19:24

Когда пришел первый флакон этой чудо-водички я нарадоваться не могла!Такой вкусный!Чуть с горчинкой!Но не приторно сладкий!Пахнет чем-то ягодным.Его я спустила за месяца 3 наверное.Потом так дико скучала по этому аромату!Просто с ума сходила!Когда его чувствовала на мимо проходящих девушках и женщинах-всегда узнавала.И думала,о том как бы этот аромат мне заполучить....И вот сбылась моя мечта!!!Подарили мне эти духи(и лимитку),я была в восторге,ведь они такие яркие,необычные.Отлично подходят для использования зимой и осенью.Стойкость хорошая.Правда ближе к вечеру выветриваются.Но это для меня не проблема,просто в обед на работе добавляю еще 1пшик.Я всегда таскаю их в своей сумочке.Зато какое удовольствие на раб месте окунуться в любимый аромат,цветочное облачко!!!Многие коллеги в след за мной его тоже прикупили.Теперь наслаждаемся вместе!!!......Лимитка мне понравилась чуть меньше тк у нее более свежий аромат,более фруктовый что ли.....но тоже приятный....Этот парфюм однозначно один из лучших у ИВ РОШЕ!!!
Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Жизнерадостный аромат
  • Красивый дизайн флакона
  • Средняя стойкость
Тучкарекомендует
04.02.2012
Очень жду когда смогу заказать по какому-нибудь бланку эту водичку!
04.02.2012
Да,действительно приятная водичка!!! Laughing out loud
04.03.2012
У меня тоже они есть)довольна очень)
Весенне-летний аромат!+
06.03.2012