Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:02

Когда увидела это ожерелье в ассортименте LightInTheBox, оно мне показалось жуткой безвкусицей и китчем. Какая-то каша из цветов и цепочек, еще и кислотные оттенки!.. Но стало интересно, из каких материалов сделано (на фото видно, что поверхность и текстура деталей разная), плюс как раз подоспел бонус в $4.95, так что купила его всего лишь за $1.04 при цене $5.99 с бесплатной доставкой.

Достав из конверта, поняла, что не такое уж оно и плохое...

Упаковали его, конечно, не очень-то надежно - под парой слоев пупырчатого полиэтилена скрывался обычный пакетик с ожерельем на картонной подложке.

Как итог - один цветочек не выдержал путешествия и отвалился.

Очистила его от китайского клея, приклеила "Моментом Кристалл". Дело двух минут.

Так вот. В реальности ожерелье мне очень понравилось! Цветы и цвета яркие, объемные и необычные.

Материалы разные: металл, пластик, фимо, стразы... Всего по чуть-чуть.

Цепочка толстая, с хорошей неяркой "позолотой".

И застежка-крабик большая и удобная, застегивается без проблем и посторонней помощи.

Цветы из фимо довольно прочно наклеены на металлические основы.

С клеем китайцы кое-где даже переборщили - видны "ниточки" и потёки.

На одном из лепестков центрального цветка имеется даже целая капля. Можно было бы подумать, что это сделано специально, а-ля утренняя роса умыла цветок, но эта капля настолько одинокая, что сразу понятно - немного лажанули китайцы.

Но с обратной стороны ожерелье выглядит прилично.

Можно было бы решить, что такое яркое цветочное колье можно носить только летом, но я люблю нестандартные решения, поэтому надеваю и зимой.

Прощу прощения за освещение; в реальности смотрится намного ярче

Хорошо смотрится на фоне темных рубашек. Цветы прямо расцветают, простите за тавтологию.

Кстати, не смотря на свою массивность, очень легкое!

Итак, покупкой неожиданно довольна. К сожалению, не могу дать ссылку - сгорела. Но видела подобные на Алиэкспрессе, можете поискать по запросу "fimo flowers necklace".

Достоинства
  • Лёгкое
  • Очень яркое и необычное
  • Сочетание разных материалов
  • Удобная застежка
  • Хорошая покраска
Недостатки
  • Есть следы клея
  • Один цветок отвалился по пути ко мне
Moussseрекомендует
Красота!
11.02.2015
Внезапно, очень симпатично. Внезапно - это потому что я не любитель украшений на шею, особенно массивных и особенно цветов. Вам идет
11.02.2015
такое необычное! и невероятно красивое!
11.02.2015
Шик, блеск, красота!!! Даже не смотря на не совсем качественную работу...
11.02.2015
Shy найти, наверное, можно. Хотя.. я вот до сих пор не нашла ажурный браслет под кольцо.
В принципе такую штуку можно слепить, но опять же лениво )))
С рубашкой замечательно выглядит
Очень красивый отзыв)
11.02.2015
Прекрасное такое, необычное и очень красивое! Love
Марианна Лютенко, спасибо Smile
11.02.2015
Placeholder, вот и для меня - внезапно Smile Внезапно не такое уж трешовое, внезапно понравилось... Спасибо Smile
11.02.2015
Helena_M, спасибо большое! Признаться, ждала комментарии в стиле "фууу, какой треш!", и рада, что ошиблась Smile
12.02.2015
ole5055, вот и надеюсь, что красота затмит капли клея Smile Спасибо!
Какое яркое!
12.02.2015
Nutakata, вот в том-то и дело, что лениво! Одна моя подружка все время при обсуждении натуральной косметики говорит: "Тю, так это легко самой можно сделать! Зачем покупать?" Но делать самой никто не делает, руки не доходят, и покупать вроде как жалко, и в итоге одни разговоры Smile

И спасибо!
Coviello, спасибо! Я старалась Smile
12.02.2015
malvinochka, что необычное - это точно! Еще не видела подобного на других девушках Smile Спасибо!
katerok98, о да! Заряд позитива в серый зимний день Smile