Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 16:34

Хочу рассказать о слайдерах от фирмы Runail Professional, показать, как они выглядят в маникюре, описать их технические особенности.

Во-первых, слайдеры от Рунейл преимущественно уже разделены на 10 прямоугольников, на фото половинка слайдера "Майские цветы", где можно увидеть, как это выглядит:

Слайдер Runail 2799 "Майские цветы"

Не могу сказать насчет всей линейки слайдеров Рунейл, но те четыре дизайна, которые я использовала, выполнены на прозрачной, а не белой пленке. Их настоящий рисунок проявляется только после нанесения слайдела на белый лак. Я попыталась показать на фото, что кусочек рисунка, который на белом лаке превращается в черные полосы, на самом деле полупрозрачный:

Слайдер Runail
Слайдер Runail
И и это очень удобно. Во-первых, такими слайдерами удобно пользоваться, потому что огрешности при обрезании краев незаметны, ведь большая часть слайдера - прозрачная. Во-вторых, такие слайдеры никогда не растрескиваются на ногте, в отличие от тех, которые имеют белое основание. В-третьих, можно варьировать оттенок фонового лака, и даже использовать для фона лак-металлик или лак с блестками, что я и покажу на примерах ниже.

Также хочу заметить, что пленка с рисунком держится на качественной бумаге, поэтому слайдер размокает и съезжает с нее очень быстро, не нужно ждать пару минут, как это иногда бывает, например, с китайскими слайдерами. При этом пленка прочная, она не растягивается, не рвется, слой топа, нанесенный поверх, никак не портит рисунок.

Итак, дизайн 2799 "Майские цветы" на светлом бежевом лаке:

А вот слайдер-дизайн 2734 "Летний Настрой" поверх Мультилака:

Слайдер Runail 2734 "Летний Настрой"
Слайдер Runail 2734 "Летний Настрой"
Здесь я немного не рассчитала, выбрав фоном ярко-розовый, поэтому рисунок потерялся. Но в жизни это выглядело все равно интересно.

А ниже дизайн 2749 "Анютины Глазки", который я положила на серебристый металлик Sally Hansen Triple Shine #180 Oyster Bar. Получилось очень эффектно, как будто на ногтях цветная фольга.

Слайдер Runail 2749 "Анютины Глазки"
Слайдер Runail 2749 "Анютины Глазки"
Слайдерами от Runail я более чем довольна, маникюры с ними делаются легко и выглядят очень хорошо. Надеюсь, производитель будет расширять линейку дизайнов в дальнейшем.

Мои лаковые отзывы:

NailLOOK Trends 31353 Chameleon

Naillook New Nautical 314221 Yacht Romance

3 цвета Golden Rose серии Rich Color + 3 слайдер-дизайна

2 цвета Golden Rose серии Color Expert + водный маникюр

Лак China Glaze - Some Like It Haute

Гель-лак для ногтей RuNail MultiLac (7 цветов)

EugCheрекомендует