Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 11:23

Когда мне принесли этот тальк - долго смотрела/вертела и отставила. Никогда не пользовалась тальками и вообще не представляла зачем они нужны.

Объем. 100 г.

От производителя. Придает коже бархатистость и легкий аромат. Нанести на тело после принятия душа.

Многие гневят на запах, так вот, мне не понравился запах всей серии. Я просто не люблю такое. Хотя запах у розовой упаковки еще куда ни шло.

1. приятное оформление 2. можно заметить, что некоторое кол-во талька высыпалось (крышка закрыта) 3. состав

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Использование

Я иногда использую как приятное дополнение после ванны - кожа действительно становится мягкая и бархатистая. Легкий аромат. Но в этом плане тальк не станет мне заменителем различных баттеров и кремов для тела, их я использую с куда большим желанием.)

Также его можно использовать как сухой шампунь - вполне хороший вариант, если нет времени помыть голову.

Кроме того, тальк снимает раздражение - можно использовать после эпиляции.

И, конечно, летом в жару он очень крут! Наношу и на ступни, и на внутреннюю сторону бедер.

Но есть и минусы.

• да, первый и самый главный для меня - это запах. Какой-то старый и "бабушкин".
  • упаковка. даже в закрытом состоянии тальк сыпется кругом, стоит только его тронуть. поэтому с собой его не возьмешь и в сумку не кинешь

В общем, я рекомендую это средство, попробовать стоит!) Свои функции он выполняет, к тому же имеет большой объем - хватит надолго(если не рассыпется из-за дурацкой крышки). Твердая четверка.

lookingforalyaskaрекомендует