Цветочный город, Санкт-Петербург - отзывы

• 16.08.2017
    Обычно цветы покупаю в другом месте,но так получилось, что ехала забирать отца из больницы и нужно было отблагодарить врача. Я планировала подарить цветы и корзину фруктов. И понимала,что за цветами уже не успеваю. Заехала в окей. Там и наткнулась на магазин "Цветочный город".
  • Долгое время этот магазин был любимым, часто покупала там цветы, стояли всегда не меньше недели. На день рождения мамы решила сделать заказ на конкретный день, чтобы привезли свежие цветы.
  • 20.03.2018
    Жаль, что не критерия 0. Заказывали маме на юбилей два букета. Один из них доставили: увядшие альстромерии, хризантемы помятые, упаковка бумажная для букета разорвана. Такой веник мне не нужен.
  • Вот редко кто может похвастаться хорошими результатами на протяжении длительного времени. Наша семья выбрала именно «Цветочный город» — за их стабильность. Когда не придешь, всегда внимательные цветочницы, посоветуют, что выбрать, даже иногда честно признаются — что свежее.
  • Всё, что душе угодно! И немного ещё!) Как порадовать дорогого человека даже на расстоянии!)
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделится с вами впечатлениями о Цветочном бункере! Основная специализация магазина конечно цветы, но так же можно воспользоваться другими услугами: Каталог цветов, букетов, композиций и корзин Большой выбор свадебных букетов Павлопосадские платки и шали Различные …
  • 01.04.2017 - 12:23
    Для ностальгирующих по вещевым рынкам 1990-х – большой и скучный торговый центр с ширпотребом и массой подделок
    Задумка неплохая, а воплощение так себе: торговый центр «Китай город» рекламирует себя как место, где можно купить недорогие и качественные товары, но на деле оказывается обычным вещевым рынком с унылым однотипным ассортиментом и, что самое неприятное, массой подделок.
  • 16.12.2019 - 19:01
    Посылать вас будут вежливо и учтиво! Издалека дом выглядит как "няшка", подойдешь "говняшка"!
    ЖК Green City Компания «Северный город» достроила и сдала. Это хорошо! В целом кому лень читать характеристика результата строительства такая - в доме можно жить, до заявленного комфорт-класса приобретенная квартира и прилегающая территория не дотягивает!
  • 12.10.2019 - 22:10
    "Открытый город" нарасхват, как записаться?
    Я узнала об этом проекте достаточно давно. Идея просто супер - дать возможность гражданам России бесплатно попасть на экскурсии по частично закрытым объектам культурного наследия. Спонсируется из бюджета.
  • 25.06.2019 - 09:06
    Квартиры эконом класса. Разберём на чем экономили...
    Доброго времени суток! Сегодня разберем недавнюю покупку самой бюджетной и маленькой студии в относительно новом и продолжающем свои постройки "Солнечном городе".
  • 05.05.2013 - 13:17
    ОТЗЫВ О МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ МИР ЗДОРОВЬЯ
    Очень долго искала своего гинеколога, профессионализму которого можно доверить свое женское здоровье и подготовку к беременности. Наблюдаюсь в медицинском центре Мир Здоровья в филиале на Морской наб.392 у Туриловой Эльвиры Камилевны - замечательный специалист, всегда расспросит о жалобах,…
  • 07.02.2018 - 12:35
    Не страшный рассказ про импланты
    Я проходила лечение в этой клинике на Невском 130 в течение полугода: с 15 февраля по 23 августа.Устанавливала себе имплант, с последующим протезированием и увеличением объема костной ткани. Мой врач сразу понравилась мне во время первого посещения.
  • 28.08.2013 - 00:32
    Вы все еще Лара Крофт и Принц Персии лишь дома? Тогда мы идем к Вам!
    Вот давно я не бывала в местах интересных и необычных в плане досуга. И тут недавно наткнулась на понятие "веревочный парк". Стала читать о нем, и поняла, что это прям как побыть в компьютерных играх, только в реале!!!
  • Где отпраздновать юбилей? Ресторан "Старый город" - что заказать из обширного меню или за что я люблю азербайджанскую кухню.
    Очень рекомендую к посещению! Кафе расположено на Загребском бульваре - далеко от метро (Купчино), в "непроходном" месте, тем не менее - процветает. Попробую обосновать - почему. Я была там уже трижды, в том числе на банкете, каждый раз - в восторге! 1.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 12 часов на Диво Острове и нам показалось этого мало! Видео.
    Привет! Диво Остров я хотела посетить давно, но что-то все откладывала. И так как раз приехал друзья с детьми и мы наконец-то поехали. Добираться не составит труда фиолетовая ветка Крестовский остров, от метро до входа в парк буквально метров 60. Поэтому не заблудитесь точно.
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.