Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:12

Новинка каталога 14/2013.

Парфюм относится к семейству цветочно-восточных ароматов.

Верхние ноты: яблоко, гибискус, сочный мандарин

Ноты сердца: ирис, жасмин, абсолют розы

Базовые ноты: австралийский сандал, амбра, дресесные ноты

Флакон очень милый, ну нравятся мне эти кругляши, ничего с собой поделать не могу:

Упаковка приходит без пленки, произведена вода в России:

Состав и обещания производителя:

Эйвон этот аромат назвал цветочно-восточным, но для меня он скорее цветочно-шипровый. Начало у композиции вкуснейшее, красное яблоко придает парфюму сочность и небольшую сладость. Раскрытие у аромата хорошее и многогранное, тут и жасмин с ирисом, и деревяшки, то он резкий и шипровый, то он чувственный и женственный. Если все эмоции и впечатления суммировать, Incandessence Blossom не сладкий и приторный, есть в нем небольшая резкость, присущая классическим шипрам. В любом случае, этой покупкой я не разочарована, буду пользоваться под настроение.

Про стойкость - на моей коже держится около 4-х часов, снижаю балл за шлейф, мне его недостаточно, хочу больше.

Достоинства
  • Аромат интересный
  • Хорошее раскрытие аромата
  • Чувственный
Недостатки
  • Возможно не очень шлейфовый
Шерлирекомендует
Мне они понравились))
13.09.2013
Оксаночка..ksuxa, мне тоже, я читала Ваш прекрасный отзыв на них. Smile
13.09.2013
Стася + хороший отзыв)) очень красив флакон ,мне фетишистке сложно удержаться от покупки ,заказ будет на редкость парфюмерным ,ну и декоративным)))
13.09.2013
Рыжжжуля, спасибо, Наташа, я сама не могу удержаться от новых покупок (в понедельник уже жду флакончик премьер люкс). Я тут неделю твои отзывы читала на различную парфюмерию (столько хотелок появилось) и все остальное, можно сказать, ты меня и подсадила на "отзывы писать". Wink
как красиво!
14.09.2013
Эвелиночка.avon, спасибо!
09.10.2013
Интересно было бы потестить, очень симпатичный флакон.
09.10.2013
Veresk77, да, оформление в виде шарика привлекает внимание:)