Опубликовано 3 Август, 2019 - 14:33

несколько раз

Всем большой летний августовский привет!

Итак, продолжаю постигать косметику фирмы Avon.

Открываю на этот раз симпатичную коробочку с увлажняющим кремом для лица. Ромашка+мак. В каталоге Avon он позиционируется как - крем для чувствительной кожи лица.

Сразу напишу о минусах.

Точнее, о том, что не сразу не понравилось и бросилось в глаза.

Но ни на этом креме, ни на остальных, которые мы заказали, нигде не было защитной пленки. И даже коробки. Возможно, потому что крем довольно бюджетен? Ну и что. Ведь даже в нашем обычном магазине, на более дешевые товары есть и нормальные упакованные коробочки. Где нет эффекта, что какое-то третье лицо, может открыть и "снять пробу". Может я такая мнительная.

Тк брали мы через представителя, сразу закралась мысль, а вдруг она попробовала наши крема? Как-то от этой мысли стало противно. Хотя, может и глупо. Но Крем был без коробочки, открывай, да бери, тем более посылка нам пришла прямо в магазин. Мало ли, продавцы, что там открывали? Sad

Коробочка открылась очень легко и крем чуть ли не вывалился. Консистенция жидкой взбитой сметаны. Так что открывайте осторожнее.

На этом минусы закончились.

Дальше будут плюсы. Smile

Запах у крема Avon "ромашка + мак", есть, да!

Но ненавязчивый, немного цветочно-травяной. Неприторный. Это важно. Мы временами, тут сезонные аллергики. Поэтому супер пахучее , я не беру.

Крем наносится очень легко, впитывается хорошо и надолго! Это тоже важно. Я использую на ночь, мне так удобнее,. Кожа сухая летом, местами, а крем просто творит чудеса. Мне подошло хорошо. Даже не ожидала такого. Я пробовала более дорогие крема, так вот эффект был даже похуже, чем от этого.

А тут еще и достаточно большой объем - 75 мл.

Хватает надолго, друзья.

Я не любитель расписывать супер подробно составы, мало что в этом понимаю, пусть делают специалисты и люди, которые этому обучались, а я - обычный, рядовой покупатель. Которому, либо нравится, либо нет. И почему.

Поэтому ставлю крему заслуженные 4 звезды. 1 снимаю за упаковку. Ну,простите.

Все-таки, для меня это оказалось важным. Не должен крем так легко открываться, чтобы кто угодно по пути, мог открыть и нанести его. Ну не должен. Не хорошо это. Будем надеяться на честность, тех, через кого они идут до нас. Если вы не такие щепетильные, тогда не стоит обращать внимания на мое замечание.

Ну а в целом, ощущения после использования крема приятные, у них целая серия с разными ароматами и составом, хочу попробовать теперь с огурцом. И вообще, мне показалось, что крем супер свежий! (вот в отличие от тех, что я беру в косметических магазинах) реальная свежесть от него, как-будто только-только сделали, с производства сошел. А не лежал сто лет на складах, потом на прилавке.

Есть в этом что- то такое приятное. Тем более по такой бюджетной цене Smile

Удачного всем дня и летнего настроения.

Достоинства
  • Большой объем
  • Интересный состав
  • Красивая баночка и цена
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Экономный
Недостатки
  • Нет защитной пленки и коробки
  • Неудобная баночка
helga_gbрекомендует
я такой и не видела
03.08.2019
я недавно купила из нового каталога. Но вроде он уже выпускался раннее. Их целая линейка на любой цвет.))
03.08.2019
Я почему то скептически отношусь к продукции из бумажных каталогов и сетевых структур, может это тянется с тех пор когда навязывали туда вступить как в секту??? ничего не покупаю у эйвон, хотя по описанию крем прияиный
03.08.2019
дадаа, абсолютно так же))) тыщу лет не пользовалась услугами этой компании. А тут, (мы сейчас на отдыхе), предложили, решили заказать, купили-понравилось, каталог полистала, вполне себе ничего! Smile)) Хотя сама я этим распространением и покупками не увлекалась. Smile
Но крема оказались приятнее, чем я брала в магазинах, как ни странно.
Интересно попробовать Smile
спасибо))
04.08.2019
Хороший крем. Мне эта серия вообще нравится
05.08.2019
Спасибо за внимание. Я пока только 1 купила, но серия неплохая, буду брать еще)
04.08.2019
Такого не было, был похожий
05.08.2019
Вы правы, перепутала его с похожей баночкой. Пересмотрела.
07.08.2019
Я давно Avon не покупала!