Опубликовано 22 Март, 2021 - 18:39

Палетку теней я купила в магазине Летуаль. Цена была около шести ста рублей. Сейчас они стоят дороже. Цвета универсальные, подойдут на лето и зиму. Синий оттенок не яркий, а светлые блестят хорошо. Коричневым цветом я редко пользуюсь очень темный для меня. При нанесении не много осыпаются, особенно, когда светлые тени. А так держаться долго на глазах. Достаточно экономны. Уже больше года. Пользуюсь редко в основном светлыми либо светло- коричневый. Тон палетки мне не понравился. Ещё минус этой палетки. Нет кисточки. Когда покупала не заметила сразу.

Достоинства
  • Базовые цвета
  • Компактная палетка
  • Хорошо смываются
dasha_kr_seloрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.03.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris🌼
Советуем вам попробовать тушь для ресниц Bambi Eye Oversized. Тушь с силиконовой щеткой в форме конуса и эластичной формулой создает потрясающий эффект накладных ресниц. А формула с гиалуроновой кислотой и маслами ухаживает за ресницами и глубоко их увлажняет. Бомбический XXL объем и сверх удлинение без комочков.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 20.05.2018 - 15:52
    Красочный вулкан на вашем лице, правда, зачем?
    Занесло меня ветром в Лэтуаль однажды. Смотрю по сторонам взглядом жадного шакальчика гордой львицы, охочусь на ништячки. И тут - вай, мама дорогая! - шесть оттенков ярких летних теней в одной палеточке!
  • 27.06.2018 - 19:48
    Палетка NYX AVANT POP - противоречивые чувства. Любви не случилось? Отзыв и свотчи на палетку Nouveau Chic. А вы что думаете?
    Как только я увидела палетку Avant Pop Nouveau Chic от NYX, сразу была ей заинтригована. Да, по сравнению с остальными яркими палетками линейки она выглядит сдержанной и базовой.
  • 22.12.2016 - 18:47
    Недешевое удовольствие Mary Kay тени Подиумный стиль
    Долго "облизывалась" на палетку теней Mary Kay "Подиумный стиль", увидев ее в осенних новинках. И к новому году решила ее себе подарить. Эксплуатирую недолго, но кое-какие выводы уже могу сделать. Итак, что я о ней думаю.
  • 27.03.2017 - 17:52
    ❤ Новинка от Rimmel - палетка MAGNIF'EYES - бюджетная помощница в создании как дневного, так и вечернего образов! №002 - London Nudes Calling - Подробный разбор оттенков, качествненные свотчи, макияж. ❤
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Палетки теней - моя большая слабость, и я редко могу устоять перед покупкой очередного экземпляра в мою скромную коллекцию. Марку Rimmel я люблю и уважаю, поэтому, как истинный бьюти-маньяк, я не могла не попробовать новенькую палетку...
  • 30.01.2018 - 00:40
    Сначала за два удачных цвета я поставила две звезды. Ps. Потом познакомилась с остальными палетками (жаль их нельзя минусовать) и добавила еще одну.
    В новогоднюю распродажу я набрала много вкусного у Фаберлик, в том числе прикупила палетки теней. У меня много силиконовых в баночках вроде MAYBELLINE Color tattoo , а вот с обычными сухими не так разнообразно. Надо было ситуацию поправить. На деле, жаль, ожидания с реальностью не совпали.
  • 03.11.2017 - 17:11
    Красивая осенняя палетка
    Всем привет! Новинку от Мейбеллин долго не решалась покупать, поскольку отзывы на неё были весьма протиречивы, но гамма оттенков, представлена в этой палетке, все же заставила меня её купить. Упаковка. Очень легкая, пластиковая. По ощущениям очень хлипкая, даже страшно брать её с собой в поездки.
  • 21.11.2017 - 06:56
    Универсальная палетка на все случаи жизни
    Палитра теней для век Мастер мейк-апа — новинка каталога Avon. Как правило подобные палетки, состоящие из восьми оттенков, появляются в каталогах перед Новым годом, и этот год тоже не стал исключением.
  • 19.02.2018 - 17:29
    Первый опыт с косметикой Marc Jacobs - плюсы и минусы лимитированной палетки The Wil One
    В сторону марки Marc Jacobs я достаточно долго не смотрела. Палетки на 7 цветов из постоянки меня не привлекали, а вот такие большие лимитки не попадались. Но увидев тестер The Wild One, я поняла - беру. Начнем с самой палетки, а потом я расскажу о том, чего я ждала, и о том, что получилось.
  • 03.01.2018 - 14:49
    Потрясающая, невероятно яркая палетка Heavy Metals Holiday
    Всем привет! Я безумно люблю высокопигментированные тени и яркие макияжи, поэтому не смогла упустить возможность купить новую палетку от Urban Decay - Heavy Metals Holiday. На первый взгляд оформление потрясающее, в стиле Urban Decay.
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • 15.02.2021 - 07:58
    Ее называли чуть ли не лучшей бюджетной палеткой 2020-го года, но так ли она хороша на самом деле? Lavelle Collection FRABJOUS в палитре 02 Fashion.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! О палетке Lavelle Collection FRABJOUS 02 Fashion я узнала в прошлом году: примерно осенью она стала часто мелькать в Инстаграме, и многие называли ее "лучшей бюджетной палеткой". Оставалось только убедиться в этом и приобрести ее.