Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 09:24

Ну вот и произошло "долгожданное" обновление самой популярной в мире игры...

Сейчас я расскажу, как это было...

Один прекрасный день, сидишь ты спокойно за своим компьютером, никого не трогаешь...

И тут раз... И ты понимаешь, что прежней доты больше никогда не будет, а Валвы в замен подсунули тебе какое-то ...

Да, вот эти синие и желтые полоски здоровья - не что иное, как режим цветовой слепоты. Для нормального человека полоска здоровья и маны сливается в какую-то синюю фигню, а отличить союзников от врагов теперь стало далеко не так просто. Но разработчики доты ведь не знают, что я нормальный человек... Они, очевидно, по умолчанию полагают, что я безвозвратный дальтоник, потому, что отключить это попросту не возможно. Все советы на форумах, которые я прочитал, только заняли мое время.

А миникарта... Да, ее тоже нельзя сделать разноцветной. На кой черт это дальтоникам?

"Чувак, да у тебя просто плохая видио карта!"

Ага, гениально! Да это просто решение проблемы. Сейчас ради доты я пойду в магазин и впалю 10 тысяч в новую видео карту. Ведь моя на столько плоха, что не в силах поддерживать красные и зеленые полоски. Спасибо, хоть не голубые и розовые, блин.

А самый прикол в том, что мне еще повезло! Дота могла вообще не пойти, как это получилось у многих.

Эх, сколько школьников, погрязших в Доте, удалось спасти. Теперь, с выходом Реборна, они будут читать книжки и делать уроки вовремя...

Ну а если серьезно, в доту играет не один миллион человек, и проводятся турниры с таким призовым фондом, что этот кибер спорт уже давно превратился в бизнес. А тут в один прекрасный день, Доту сносят, а вместо нее нам подсовывают совершенно другую игру с безумными лагами, багами, недоработками, которая даже не идет нормально на наших видеокартах.

Зачем?

Maks_smне рекомендует
25.09.2015
+++++
Этот реборн рассчитан наверное на китайских игроков.
  • 28.10.2016
    Дота это командная MOBA стратегия, которая требует от игрока ум и прямые руки. Новичку конечно будет очень сложно освоиться, поэтому рекомендую прихватит пару опытных друзей, которые обучат вас базовым вещам. Почему именно Дота, а не подобные MOBA типа LOL и HOTS. Давайте поищем плюсы.
  • 02.07.2016 - 21:28
    Девушка в доте, миф или реальность? Насколько выросла моя популярность после этой игры или о чем поговорить в компании парней (+фото)
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать о наипрекраснейшей игре под названием DOTA 2 . У меня 1000 часов в этой игре, а играю я в доту с 6 февраля и по сей день, получается почти полгода (кстати с какого числа вы играете и сколько у вас часов в игре - это всё можно посмотреть в вашем…
  • 01.08.2014 - 19:13
    Наркотик!
    Я раньше думала: « Ой! Стрелялки! Какие глупости!» Но один раз, когда играл мой папа с братиком, меня привлек женский голос: «Вы забрали разведданные врага!» Я заглянула через их головы на монитор, а там такие мультяшные человечки! Папа дергался всем телом, а братик все кричал : «Давай!
  • 08.04.2018 - 15:13
    Могут ли атмосфера, сюжет и геймплей игры быть настолько крутыми, что заставляют игрока возвращаться к игре снова и снова?
    Half-Life — это безусловно культовая серия, которая насчитывает десятки миллионов фанатов по всему миру. В свое время первая часть HL сделала прорыв в жанре, поразив геймеров своим сетингом и подачей сюжета.
  • 02.05.2019 - 09:45
    Раз портал, два портал, кто не успел, тот проиграл| Растряси свои извилины в Портале 2.
    Приветствую всех игроманов и просто случайно заглянувших читателей!   Хочу поделиться свежими впечатлениями от повторного бог знает какого по счету прохождения игры Portal 2.
  • 22.12.2018 - 19:23
    «Проснись - пришло время для настоящего кошмара»
    Как правило, в преддверии Нового года у людей возникает желание просмотреть традиционные для этого праздника фильмы, полюбоваться огоньками гирлянд, вдоволь насладиться мандариновым ароматом и предвкушением чуда.
  • 14.09.2016 - 10:40
    Апокалипсис отменяется!
    Как-то мне об этой игре рассказала подруга, предложила попробовать поиграть, когда я была у нее в гостях. Позже, летом, мне было нечем заняться, и я вспомнила о Left 4 Dead 2 , установила, и начала более детальное знакомство с этой игрой...
  • 28.03.2014 - 06:47
    Сайт по игре Dota2 для обмена вещами и ставок на команды!
    Так всегда бывает, кто-то подсказал из друзей, а ты теперь там сидишь. Это я про сайт. ) [ссылка] мне посоветовал один мой друг. На этом сайте много людей обмениваются вещами делают ставки на команды и выигрывают. (ставки не на деньги, ставятся вещи из игры).
  • 17.06.2019 - 01:01
    Dota Underlords, новая ветвь в киберспорте?
    Совсем недавно вольво выкатили свое новое детище - Dota Underlords, и он уже успел нашуметь, и это неудивительно, учитывая популярность Dota Auto Chess. Сейчас игра находится на стадии закрытого бета-тестирования и поиграть в нее могут только владельцы боевого пропуска Dota 2, так что если захотите …
  • 05.05.2017 - 16:18
    ЭТО ШЕДЭЭЭВР
    Выстрел очень громкий, а голоса героев тихие, поэтому приходится включать субтитры. Но это мелочи)Долго до меня доходили слухи, что серия игр Halfe Life, в том числе игра Half Life 2 - лучшая игра - сюжетка. Тут напишу относительно второй части игры.
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 19.08.2020 - 12:19
    Ремонт своими руками на кухне от и до. Решила покрасить стены краской с блестками, что из этого вышло?
    Всем привет!   Тема ремонта в последние полгода для меня очень болезненная, ведь в конце весны я получила ключи от долгожданной квартиры и у меня начался ремонт. Это страшное слово, которое будоражит многих и встречается рано или поздно в жизни каждого человека.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 13.07.2020 - 14:59
    Красная классическая юбка от Zolla, моя любимая юбочка для рабочих будней. Стильно, модно и безупречно. Ношу её уже 3 года.
    Здравствуйте!   Давно хотела красную юбку и долго не могла найти подходящую для себя.   У меня на работе классический стиль одежды, по этому, мне приходится этот стиль соблюдать и, за частую, он переходит в мою повседневную жизнь..
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 08.08.2020 - 10:52
    Нереально крутые и удобные туфли! Я даже не ожидала такого за 15 долларов!
    Всем привет! На так давно обзавелась я новой парой женской радости - туфельки. Чтоб на работу дефилировать и чтоб ноги были длинными, и чтоб вообще отпад. Выбор пал на нюдовые оттенки, но что конкретно выбрать опеределилась лишь в магазине. И осталась крайне довольна таким своим выбором.
  • 12.08.2020 - 22:52
    Классная пилочка с запаивающим эффектом для гладкости ваших ногтей! Лазерная пилка-полировка для ногтей Butterfly TERMA 2 Reborn.
    Здравствуйте милые девушки!   Рада всех видеть в своем отзыве !   Пилочек для ногтей много не бывает. Мне нужно, чтобы у меня пилочек было много, разных.   В моей коллекции еще не все пилочки, которые я хочу.   Но, как говорится, еще не вечер.   Всё будет .
  • 29.09.2020 - 18:20
    ОБМАНУЛИ! Заманили в игру рекламой головоломок, а на деле игра совсем о другом!
    Всем привет!   Скачала эту игру, поскольку в одно время часто рекламировали в Инстаграм, показывая различные головоломки, где мы должны спасти девушку. Думаю: "Ну вполне интересная игра, головоломки выглядят лёгкими, но всё равно нужно думать". Скачала.
  • 12.09.2020 - 14:18
    Настолько понравилась игра, что играла два раза и выбирала разных мужчин😂
    Всем Сегодня расскажу о сериях игры Romance Club «Королева за 30 дней». Главная героиня девушка американка, вы можете назвать её как хотите, которая потом попадёт в Европу с ней произойдёт череда разных событий, ей предстоит жить во дворце в качестве гостьи, она столкнётся с рядом политических…