Опубликовано 20 Август, 2011 - 19:09

Эту маску заказала слава богу со скидной вместе с другими масками для волос Плэнет Спа. Скажу сразу что она оказалась самой худщей для меня именно из-за запаха! Я не знаю как насчет остальных средств из серии "Цветы Тайланда", но эта маска пахнет СТИРАЛЬНЫМ ПОРОШКОМ=(((((((((( правда, очень резко, после смывания остается запах и после сушки феном тоже!!! Да, она действительно питает и довольно неплохо, даже утяжеляет волосы, поэтому я использую ее как бальзам, намазываю от ушей. Консистенция жирноватая, распределяю довольно быстро по волосам, ее много не надо, а то потом трудно будет смыть. Я не советую ее именно из-за запаха!!! Ну и потому-что как маска она неочень, утяжеляет, пойдет только как бальзам.

Попробуйте лучше эту маску, и дешевле и в использовании очень приятная, эффективная:
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос - http://www.irecommend.ru/content/blesknyam-nyamfot...
Достоинства
  • Питает
Недостатки
  • Запах
Мари-яне рекомендует
20.08.2011
Интересный отзыв Smile +1
22.08.2011
Спасибо, Vikki_V Smile
Мне запах нравиться, действительно немного отдает порошком. Но на вкус и цвет товарищей нет. А вам плюсик за информативный отзыв! Smile
13.06.2012
У меня было суфле для тела этой серии. Не смогла пользоваться из-за запаха. Так и стоит. Вам + за правдивый отзыв.
01.12.2012
а я от этого запаха балдею, а вот серия "африканская экзотика" - просто ужас, на мой взгляд... хотя сестра в восторге от него