Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:34

В последнее время я поняла, что с дезодорантами от Avon не подружусь. Из всех мною опробованных самых разных и цветочных, и тропических, и для удачи я бы выделила только цветочный. Вот к нему я ещё вернусь, а всё осталосьное- ужас, заставляющий задыхаться.

А потому, закупаясь мелочами в магазине Белорусской косметики, я решила купить дезодорант. Добрый продавец разрешил мне всё перенюхать, но так как выбор был невелик, а линейка приятных моему носу вообще ничтожно мала, я решила взять дезодорант с Фрезией.

Вы знаете ,как пахнут такие цветы? Я никогда не знала, но не думаю, что такой аромат у них правда. Аромат сладковато-приторный, мне напоминает смесь жасмина и лилии.

Но аромат остается с вами совсем недолго. После нанесения он ощущается очень сильно, но после проходит. От запаха пота это средство не помощник. Хоть на нем и написано парфюмированный дезодорант и ждать много не стоит, это я заметила не сразу.

По внешнему виду-просто, неброско и …дешево. А вот прежде чем получится надавить на дозатор- нужно постараться. Уж очень больших усилий требуется для нажатия.

Ещё можно отметить, что следов на одежде не оставляет, не скатывается, не крошится, не сушит кожу, но вот неприятные ощущения «обжигания» вызывает в первые секунды нанесения.

Средство то неплохое, да и для цены в 79 рублей мне кажется, заслуживает внимания. Но только с ним вы и пальцы «сломаете» (если,конечно, вы не Девушка-Геракл) и от пота не защититесь( но это и не его цель). Но дома носить его можно. Поэтому рекомендовать или нет-я так и не решила, но всё- таки пусть будет «да».

Еще дезодоранты:

Тропическая свежесть, которая вас удушит!

Цветочный Марафон,

Невидимый барьер, что ломается легко

"И пусть удача всегда будет с вами"

И мужские:

дезодорант от которого сносит крышу

тот, что превратит вас в слащавого юношу

своеобразные три полоски Adidas

Вперёд так вперёд!

Спортивным парням спортивное всё!

_Liberty Bell_рекомендует
11.02.2015
если честно, на вид не очень! но главное,чтобы был эффективным!
11.02.2015
А мне у Эйвона спреи парфюмированные нравятся, хотя от пота защищают слабовато)
11.02.2015
А я распылителями вообще не пользуюсь,у меня от них жуткий зуд,только шариковыми и с мужскими ароматами, они не такие резкие для моего носа)
Не видела такой в продаже.

Спрей парфюмированный и от пота не защитит, он именно играет роль парфюма, а не дезодоранта.
Такие спрейчики хорошо распылять на одежду, которая держит запахи, вместо туалетной водички.
Как средство от пота и запаха - необходимо что-то другое.
Я так сначала в Аксах мужских терялась, когда мужу покупала, пока мне продавец не объяснила в чем отличие.Они там тоже парфюмированые и дезодорирующие продаются.
12.02.2015
Helena_M , и даже этого у него нет. Он просто домашний:)
Annelisa, а я от них задыхаюсь. Была верна им долго время и перепробовала целую кучу...
Ксавьера,вот у меня тоже есть два шариковых,но от Avon. Они и нетак плохи, но вот от распылителей я просто задыхаюсь.А мужские запахи я просто так люблю*_*Они мне приятны*_*
ЛимонЛимоновна,да,большое спасибо,что поделились. Я до недавнего времени вообще внимание на это не обращала. Да и этот покупала-просила же дезодорант. Ну, ничего,у меня есть Nivea ,и он мне нравится Love
12.02.2015
Неожиданно! Я такие дезодоранты уже давно не видела, а может просто не обращала на них внимаания. Smile
12.02.2015
Раз от пота не защищает, то не очень-то его и хочется Puzzled
12.02.2015
lama79,там ещё и с Ландышем такой был:) Мне они тоже что-то напомнили немного далекое
12.02.2015
gold_sunny ,я видела такой парфюм. От Новой Зари с Фрезией. Думаю,что этот дезодорант как дополнение
12.02.2015
Визуально флаконьчик простой и нежный. А запах не резкий?
А составчик? Smile
12.02.2015
Люблю спреи! Но этот для меня будет бесполезным!
12.02.2015
Лучше уж поискать что-то другое.
12.02.2015
Chudovarenie , резковат только при самом нанесении. Он больше приторный, я бы так сказала..Правда пахнет как жасмин а лилия-а это два сильных запаха. Но он не буде докучать своим запахом

O_ops, к сожалению нету... Постараюсь найти фото в компьютере, у меня этот отзыв уже почти месяц в черновиках болтался, средство израсходовалось..

Sun_mis , я сама люблю*_* Но,как говорится, не судьба

Alexandra64, это да. Я пока остановилась на Нивее:)
12.02.2015
Раз не эффективен, то и смысла покупать нет. Спасибо за отзыв, Enchanted Fox.
Lelya0211,я рада, что оказалась вам полезной Wink
12.02.2015
так давно не покупала дезики с распылителями) кристаллами пользуюсь
12.02.2015
exorcism , кристаллы в моих хотелках, но опробую я их видимо ооочень нескоро Stare
12.02.2015
Дезодорантов от НЗ у меня еще не было.
12.02.2015
Бобби, у меня это тоже первый. Но больше и не хочется Stare
13.02.2015
какой то несерьезный дезик))
20.02.2015
Флакон милый