Опубликовано 18 Июль, 2014 - 18:07

Привет друзяки.

Вот пришло время обсудить один из продуктов, благодаря которому мир вокруг нас становится краше)))) Вы спросите, что украшает мир? Конечно же цветы. А чтоб цветы радовали глаз себе любимому и окружающим, за ними необходим комплексный уход.

Для своих цветов в полисаднике я выбрала удобрение кристаллическое для цветущих растений марки "Чистый лист".

Меня оно заинтересовало тем, что в него входит не только комплекс микроэлементов, но еще фитогармоны и витамины.

Это удобрение может обеспечивать полноценное питание растениям и используется в любой системе полива. А системы как известно бывают такие:

-капельное орошение;

-дождевое;

-гидропоника;

-и др.

Данное удобрение имеет свойство снимать стрессы от воздействия гербицидов и неблагоприятных погодных условий. Повышает сопротивляемость к болезням.

Плюс этого удобрения еще в том, что его хватает на несколько месяцев.Да и цена около 16 грн.Так сказать эконом-пакет)))

Вид у порошка - рассыпчатый, розового цвета. В комплект входит мерная ложечка.

Разводим удобрение в основном в ведре. Ведро воды объемом 7 литров. В это ведро мерной ложкой отмеряет 1-у ложку сухого порошка. И поливаем.

А если нет времени поливать, то перед началом дождя можно посыпать удобрение непосредственно на грунт. И все. Подкормка готова.

И через некоторое время вы увидите реакцию ваших любимых цветов на такую для них вкусняшку. Они будут крупные, обильно цвести и радовать вас своими цветами.

Достоинства
  • -достаточно экономное
  • Удобное в использовании
Лилиязрекомендует
  • Универсальное и супер бюджетное удобрение от Агрикола: есть ли плюсы и в каких ситуациях его лучше не использовать ✔ Фото комнатных растений "до и после": красивые фикусы Эластика и ведьмин цветок — инстаграмный японский вариегатный бересклет
    Водорастворимые удобрения от Агрикола покупаю частенько из-за очевидных достоинств: приятная стоимость, универсальность и экологичность. Есть и минусы, но о них ниже. На этот раз купила удобрение Агрикола для комнатных растений.Мои впечатления.
  • 23.09.2021 - 11:55
    Эффективное удобрение для цитрусовых: как мой "лысый" лимон стал "лохматым"
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделить впечатлением от использования удобрения для цитрусовых JOY. Совсем немного истории Всегда мечтала иметь комнатный цитрус. Пробовала проращивать семена лимона, мандарина.
  • 03.10.2021 - 18:00
    ДО/ПОСЛЕ. Японское качество. Реанимация глоксиний/синнингий после пересылки. Результат применения на редких комнатных растениях.
    Добрый день!   Предыстория.   О виталайзере HB-101 я слышала много раз, но его часто подделывают и стоит он недешево, хотя если у вас большая коллекция комнатных растений, то овчинка стоит выделки.
  • 07.11.2021 - 23:16
    Применение ХЕЛАТ ЖЕЛЕЗА для растений при хлорозе
    Приветствую! У нас дома много растений, и я давно знаю, что от хлороза растений очень хорошо помогает хелат железа, о котором и пойдет речь в моем отзыве.
  • 20.10.2021 - 10:33
    Мы настолько богаты, что "деньги" разбрызгиваем на деревья - 30 Плюс Rattur - это явно про возраст наивного садовода-любителя, а не про работающий препарат от насекомых-вредителей
    Здравствуйте! Вы, наверно, слышали, что самые вкусные яблоки - это те, что с червяками, да? И все бы ничего, но мы устали, что все наши яблоки, груши, сливы и все остальное вечно с теми самыми червями. И вроде для себя растим, травить не хочется, но получается, что мы для червей растим.
  • 28.09.2021 - 07:05
    И цветочкам нужна подкормка - обеспечит ли обильное цветение удобрение Трио Микс?
    Всем привет! Этой весной я подумала, что неплохо было бы удобрить свои комнатные цветы. Так как до этого я их подкормкой особо не занималась. Выбор пал на универсальное удобрение с названием "Обильное цветение".
  • 11.10.2021 - 04:33
    БиоМастер для горшечных. Жирные листья и обильное цветение. Расскажу о его влиянии на разные цветы.
    Приветствую всех заглянувших! Расскажу сегодня о комплексном органоминеральном удобрении БиоМастер для горшечных цветов. Краткая характеристика Бренд - БиоМастер Страна - Россия Объём - 350 мл Цена - 420 тенге Срок годности - не ограничен, но гарантийный срок хранения 3 года с даты выпуска.
  • 22.10.2021 - 14:44
    Полезное удобрение для любого вида растений 🌺 Как получить богатый урожай с минимальными усилиями? 🌺
    Добрый день, уважаемые читатели! Год назад я активно увлеклась садоводством. Целью было создать свой сад и повысить плодоношение уже имеющихся растений. Незаменимыми помощниками в этом деле стали два удобрения: Сульфат калия; Суперфосфаты. Данный отзыв посвящен сульфату калия.
  • 09.11.2021 - 22:09
    О том, как не переставая, цветут фиалки, цикламен, орхидеи…
    Всем привет, друзья! Хочу поделиться опытом (хоть он у меня и мал) в уходе за комнатными растениями, в частности, за цветущими. У меня много (с точки зрения мужа)) цветов, большинство из них именно цветущие.
  • 19.11.2021 - 19:35
    Всё втекает - ничего не вытекает! Красивый горшок для цветок, в котором моя Маммилярия радостно разрослась во все стороны.
    Привет всем читающим меня! Я обожаю комнатные растения и не терплю страшные горшки для них. Всё должно быть красиво - и вверху, и внизу. Правда, я никак не могу прийти к какому-то единому стилю на моих подоконниках, поэтому аутентичные глиняные горшочки соседствуют с мультяшными кашпо, а горшки…