Опубликовано 9 Март, 2016 - 01:51

Когда 8 марта утром в 10.25 раздался деликатный звонок в дверь, я натянула одеяло по самые уши и подумала, что не встану ни за что, ни за какие коврижки, наверное, это снова кто-то хочет продать мне картошку или, может быть, опять сотрудники мосэнергосбыта хотят полюбоваться на мой счётчик (я до шести утра смотрела сериал "Война и мир" 2016 года, вот мой отзыв про него http://irecommend.ru/content/seichas-skazhu-strann..., и мысль про праздник мне в голову попросту не пришла). Через некоторое время звонок столь же застенчиво повторился. "Нет," - повторила я, не открывая глаз.

Зазвонил мобильный телефон. Приятным мужским голосом меня поприветствовали и, будто немного стесняясь, спросили, дома ли я. "Дома," - виновато призналась я и пошла искать халатик.

Курьер оказался столь же приятен визуально, как и аудиально, поздравил меня с праздником и от себя тоже, ненавязчиво предложил сфотографироваться для сайта (я расхохоталась, поправляя на носу очки и придерживая халат на груди. И отказалась, конечно). Мне вручили чудесный скромный букетик из пятнадцати ирисов, пакетик химии для срезанных цветов, открытку, визитки и провели краткий толковый инструктаж по уходу за букетом.

Исключительно приятные впечатления! Интереса ради зашла на сайт: куда они только не доставляют, притом не только по России и СНГ. Хоть в Ирландию можно доставить.

Сайт удобный, есть бесплатный телефон, оплата картами, заказ звонка. Букеты бывают трёх размеров: уменьшенный, стандартный и делюкс. Если выбирать составной букет, то на картинке можно увидеть, где именно какой цветок в букете. Цветы можно отправить анонимно, а можно подписаться. К букету можно добавить вазу, мягкую игрушку, шоколадную открытку, открытку ручной работы, подарочную корзину... Стандартную открытку можно добавить бесплатно, ваше сообщение распечатают на листочке и вклеят внутрь.

Беру ребят на заметку, молодцы.

Достоинства
  • Замечательный курьер
  • Качественные цветы
Ju_lepрекомендует
Спасибо Вам за подробный и приятный отзыв Smile
Рады, что цветы Вам понравились!
11.04.2016
Курьер оказался столь же приятен визуально, как и аудиально, поздравил меня с праздником и от себя тоже..
Как приятно наверное Sexy
Чудесные ирисы Love но почему-то вы скромно умолчали, кто же вам их прислал Wink
Burunduk-ptichka Это ради сохранения интриги Laughing out loud
Ну и ещё не знала, как лучше выразиться Wink
16.05.2016
Согласен отлично выполняют заказы! Очень рад, что выбрал именно эту компанию, все точно и в срок. Понравился удобный и продуманный сайт для заказа и оплаты, буду рекомендовать [ссылка] всем своим друзьям и знакомым, уверен, что и они не разочаруются. Ну и сам буду обращаться.
  • Получила уже второй букет от компании [ссылка] в подарок на ДР от коллег и решила, была не была, напишу отзыв Оба раза я была клиентом, т.е. получателем Сайт удобный. Навигация простая. Есть возможность выбора букета по параметрам (кому, зачем и почем). Форм оплаты много - Ссылка .
  • 23.05.2016
    Заказывала букетик на День Рождения своей мамы в другом городе. Что меня поразило больше всего и почему я остановила свой выбор именно на этом сайте, так это довольно неплохой ассортимент по цветам и то, что сами букеты ну очень приятны глазу!
  • 08.03.2016
    Дорогие девушки, с праздником вас, 8 МАРТА. А как же 8 марта без цветов? А день рождение? Цветы, это прекрасный подарок, и их можно дарить по любому поводу, и даже просто так. Цветы это прекрасный комплимент для женщины любого возраста!
  • 06.06.2018 - 15:13
    Приложение Delivery Club. Ресторан Алоха Воронеж. Бесплатный сыр или как я хотела поесть роллов за 200р вместо 700р. Испорченный вечер. Мой опыт удачного и неудачного заказа через приложение.
    Привет, друзья! Сегодня будет необычный для меня отзыв. Изначально, на Айрек я пришла, чтобы делать обзоры на продукцию и нести людям счастье. По типу "вот смотрите,девочки, какая милая помадка у меня". Всякого негатива в своих текстах стараюсь избегать, искать плюсы в любой продукции.
  • Первый раз цветы заказывала :)
    Сегодня у моей мамы был День рождения:)Она человек очень привередливый в плане подарков, проще говоря, ей ничего не нужно.А для женщины, что главное?Главное чтоб были цветы:)И вот я решила устроить ей Сюрприз и доставить на работу с курьером букет цветов.
  • 27.04.2020 - 10:32
    Доставка продуктов из гипермаркетов. На что обратить внимание. Как сэкономить. Разбор моего заказа на 8500 рублей: сколько переплатила и сколько заработал на моём заказе iGooods.
    iGooods - это доставка продуктов из магазинов Лента, Карусель, Вкусвилл, Metro, Prisma и Super Babylon. Наличие рядом с вами какого-то из этих магазинов не гарантирует возможность доставки, поэтому лучше проверить на сайте или в приложении. Не путайте с интернет-магазином Goods !
  • 06.01.2020 - 22:15
    Не поверила отзывам, а зря!
    Решили заказать три осетинских пирога в Дарах Осетии. До того отзывы не читала, и ох как пожалела. На разных ресурсах столько негатива про них! И мой теперь пусть будет тоже. Ждали их два часа! Оператор обещала перезвонить, узнав, где курьер, но... не перезванила.
  • 31.03.2021 - 14:04
    Выгодная доставка! Много товаров по 1 рублю,покажу мой улов по акции и расскажу как быстро найти товары за 1 рубль. Так же покажу весь мой заказ.
    Всем здравствуйте!!! Последнее время всё чаще появляются новые службы доставки продуктов. Всегда с интересом читала о сбермаркете отзывы,делала скрины всяких промо кодов,но так ни разу и не заказала.
  • 06.03.2015 - 23:42
    есть свои минусы
    Так как на носу был диплом и оставался месяц до его защиты, а времени свободного на написание диплома не было, я обратилась к Отличнику. Даже не искала дешевле. Так как некоторые из моей группы уже пользовались их услугами, и сказали что делают нормально. Заказала работу. Срок исполнения 20 дней.
  • 17.04.2016 - 19:43
    О том как подарить радость. Воздушные шары к детскому празднику. Фото шаров через 6 дней.
    Идея украсить праздник воздушными шариками воплотилась легко и просто. Выяснилось, что сейчас много интернет-магазинов предлагают воздушные шары с гелием, что называется, под ключ. От вас только требуется выбрать подходящие на сайте, определиться с количеством и позвонить.
  • 13.05.2017 - 23:30
    YamDiet - я в восторге от этого сервиса!
    Здравствуйте! Сколько же сейчас сервисов по доставке еды! И если раньше еду заказывали, в основном, офисные работники, то сейчас практически каждая семья хотя бы изредка, но пользуется такой услугой. Но сегодня я хочу рассказать не о доставке пирогов, пиццы или обычных обедов.
  • 01.05.2020 - 18:35
    Ну так себе пицца
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы поделится отзывом на сервис [ссылка] . Для ознакомления: сайт ginger-pizza . РАСПОЛОЖЕНИЕ   Находятся по адресу г. Алматы, ул. Жандарбекова 128, там можно забрать самовывозом, если рядом находитесь, а так по городу работает бесплатная доставка.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 09.04.2021 - 17:54
    Не хожу по магазинам и не готовлю, мне проще питаться готовой едой. Сервис Yamdiet - калорийность 1800. Или как я за 2 дня сэкономила себе кучу времени
    Самое большое заблуждение всех мужчин, чьи половинки работают на удаленке - что она сидит дома и имеет массу возможностей готовить, стирать и убирать для него единственного, а работа - это так, в перерывах между варкой супа и уроками с ребенком.
  • 31.03.2021 - 14:04
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 21.05.2021 - 16:17
    💰 Об экзаменах, ценах и заданиях • Биржа, где для успеха лучше забыть о совести
    Привет!   С биржей QComment я познакомилась в 2015 году, когда искала способ быстро заработать на комментариях. А до отзыва созрела лишь сейчас и, увы, похвастаться выдающимися успехами не могу. Но все же поделюсь своим опытом.   Структура   Оформление QComment удобное и понятное.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 20.04.2021 - 01:40
    Косметика и парфюмерия прямиком из Чехии 📦 Что выгодно покупать? Как получить бесплатную доставку? Где искать промокоды? 💳 Мои заказы, советы и ответы на популярные вопросы
    Привет! Notino - один из самых больших интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Европе. Слышала я о нем давно, причем даже от британских блогеров, но первый заказ осуществила только в 2021.
  • 27.03.2021 - 21:08
    Получить бесплатно товары, выиграть призы, помочь детям из неблагополучных семей 🎁 вот что такое проект WOOP! Покажу, что мне удалось выиграть 🎁
    Приветствую!   Дни в декретном отпуске мало чем отличаются друг от друга и похожи на день сурка. Поэтому через какое-то время начинаешь ощущать потребность в более разнообразной деятельности.
  • 21.05.2021 - 09:41