Цветы Verdissimo Роза в колбе (вечная роза) - отзывы

Тип: Цветы
Категория: Аксессуары
Бренд: Verdissimo

• 23.04.2019
    Вечные розы - это стабилизированные цветы, которые выдерживают длительное время в специальном растворе на основе глицерина для того, чтобы сохранить внешний вид в течении длительного времени. Вечные розы бывают разного качества. Китайские розы можно отличить по неприятному запаху.
  • 17.11.2019
    Всем привет. Часто на кануне каких то праздников задумываешься о том, что подарить. Идеальный вариант, когда именинник сам говорит, чего бы хотел получить в подарок. Но а когда нет, приходится что-то придумывать. Так вот, в поисках подарка я шерстила просторы Интернета.
  • 14.12.2018 - 17:11
    Роза в колбе- вечная роза!
    Сегодня хочу поделиться своей находкой! Компания, которая занимается продажей "розой в колбе!", или иными словами "вечной розой!". Цветы из самой Франции. Долго ломала голову, что подарить на юбилей коллеге, хотелось чего то необычного и запоминающегося.
  • 22.03.2019 - 14:05
    Роза в колбе что это? Как отличить подделку от оригинала? На что обращать внимание при покупке? Моя история приобретения чудо-цветка
    Всем привет!) Прототип цветка из мультика "Красавица и Чудовище", а какая девушка не мечтает о сказке и не грезила быть принцессой в детстве?)) Сейчас про розы в колбе не слышал только ленивый. На данный момент это актуальный и оригинальный подарок на любое торжество.
  • 30.10.2018 - 14:14
    ✿✿✿ Пятилетняя красавица-розочка ✿✿✿ А вы верите в чудеса?! ✿✿✿
    Доброе утро! Сегодня я решила с вами поделиться своим мнением о самом неоднозначном и в то же время безумно красивом продукте - Розе в колбе Забегая вперед скажу, что это самый оригинальный подарок для ваших любимых! Давайте расскажу что именно мне понравилось.
  • 11.05.2019 - 12:36
    Знаменитая роза в колбе теперь и на Aliexpress! 🌹Пылесборник или удачная деталь в интерьере? Сравним с настоящей розой в колбе ❤️
    Всем доброго дня Несмотря на то, что сейчас на пике популярности мишки из роз, цветы в колбе все еще покоряют женские сердца. На российском рынке их стоимость варьируется в пределах нескольких тысяч рублей, в то время как на китайских сайтах ее аналог можно купить значительно дешевле.
  • 25.03.2015 - 15:52
    Изящные и милые, но уж слишком кусается цена за такие гвоздики+фото
    Когда у меня уже появился браслет Pandoraи пару шармов, встал вопрос, с какими серьгами его носить, у меня до этого было только золото. Решила, что уж если браслет Pandora, то пусть и серьги тоже будут этого бренда.
  • 16.03.2020 - 18:14
    Цветастый клатч за 199 рублей. Сестра, увидев этот клатч, попросила подарить ей.
    Не знаю почему его называют клатч. На мой взгляд, это обычный кошелёк с отделениями для денег и пластиковых карт.   Клатч Fix Price "Цветы"   Упаковка: Клатч продаётся в пакетике.На наклейке вся информация о товаре.В комплекте с клатчем идёт подарочная коробка.Поэтому клатч подходит в качестве…
  • 21.01.2013 - 14:11
    Моя прелесть)))
    Давно хотела приобрести часы,но все не могла понять,что хочу. В итоге я писала диплом, и мама предложила сделать мне скромный подарок - часики!)))Ну вот пришло время выбора. Покупку совершали в г. Волжский. Прошли все магазины,и тут я заметила часы в ювелирных магазинах.
  • 12.08.2013 - 00:34
    Носи усы ;) + фотографии
    Приветствую всех пользователей и гостей сайта IRecommend! Я нередко практикую онлайн-шоппинг , то бишь покупки в сети, и уже как-то писала про интернет-магазинаукцион, в котором просто миллионы разнообразных позиций и вещей - EBAY . Отзыв про него Вы можете прочитать тут, если Вам интересно - клик.
  • 07.09.2013 - 21:08
    ♥ Замечательные серьги +много фото и фото на ушках ♥
    Всем привет и доброго времени суток милые дамы ! Данные сережки заказала на сайте Buyincoins . Пришли сережки ко мне упакованные в обычный клеевой пакетик, каждая пара была отдельно в пакетике. Серьги пришли ко мне целыми Серьги по размерам не большие ( 1 см х 1 см ) Достоинства : Не дорогая цена.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 15.07.2020 - 20:35