Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 11:36

Hi ! Обсудим люкс?

Моё первое знакомство с маркой Byredo было скромным, с пробирки mojave ghost. Я отдала его подруге и теперь она хочет полноразмер, а вот мне он не пришелся по вкусу. Но всё изменилось после знакомства с "Цыганской водой/Gypsy Water".

И теперь в моей ванной есть дорогущий гель для душа. Дороже у меня не было (вроде бы), но был тоже люксовый от Acqua di Parma - подешевле.

Нашу семью можно назвать любителями парфюмированных гелей для душа. У мужа есть потрясающий HERMES. Кстати, парфюмированные гели для душа очень сложно найти. Я бы с большим удовольствием мылась душистыми гелями, если бы они были более доступны в продаже. Пока небольшой ассортимент есть в ЦУМе, "Артиколи" и "Золотом Яблоке". Я получаю большое удовольствие принимая душ с любимыми ароматами 💃 "Попробовав раз ем и сейчас" Smile

Планирую купить гель EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE (духи надоели), он еще дороже, чем Byredo, 9 000 за 200 мл в "Золотом Яблоке". Или TRUEFITT & HILL 1805 - любимый аромат многих наших миллионеров и по слухам даже самого В.В., поэтому министры и бизнесмены скупают его себе Smile Но мне просто очень нравится этот аромат. Еще бы JO MALONE повыбирала и Нарциссо Родригез.

Кстати, для сравнения цена на гели Byredo в "ЗЯ" 4 725 р, но "Цыганской воды" там не было и я купила его в Articoli, Сочи за 5 250 р.

Гель для душа Byredo Gypsy Water бы упакован в фирменный пакет. Там есть и вторая, не менее дорогая, покупка, но о нём в другом отзыве.

Парфюмированный гель для душа Byredo Gypsy Water

Небольшой пакет, как раз под мои покупки

Парфюмированный гель для душа Byredo Gypsy Water
Внутри шуршащая бумага, которая конечно же, привлекла Мистера Кокоса и он немного саботировал съёмку 😄

гель для душа Byredo Gypsy Water отзыв
Бутылка была с крышкой и дозатор шел в отдельной упаковке.

Я получаю огромное удовольствие, когда принимаю душ с парф гелями. Они обычно мягкие для кожи, имеют шелковистую пену и аромат разносится на всю ванную.

Гель для душа Byredo Gypsy Water повторяет популярный аромат

Описание с сайта Articoli :

Гель для душа от Byredo с ароматом парфюмерной воды Gypsy water — это всплеск ярких цитрусово-древесных аккордов, приправленных остротой перца и сладостью ванили. Гель тщательно очищает кожу, сохраняя водножировой баланс. После очищения кожа благоухает тонким приятным ароматом дорогого парфюма.

Объем: 225 мл.

Цена 5 250 руб.

Годен до декабря 2023 г.

Парфюмированный гель для душа Byredo Gypsy Water
К Гелю дали дозатор, им удобнее пользоваться, чем раскручивать крышку. Но крышку я сохранила на случай поездки, чтобы перевезти гель.

У меня осталось 3 геля для душа включая Byredo. У меня большой успех в сокращении потребления товаров. Кстати, для волос не осталось ни одного бальзама или маски. Теперь только твердый шампунь и ламеллярная вода. Но вот думаю, что мне придется купить бальзам для волос, тк они сильно электризуются, не смотря на несмываемые средства после. Но пока подожду, может это из-за плохой погоды.

ФОТО средств из ванной. Тсубаки пустая стоит, вдруг пригодится чтобы налить в неё дозаправляемый пакет.

Полочки моя и мужа. Моя верхняя Smile Осталось совсем немного, а было огромное количество контейнеров с жижей для мытья.

Вернёмся к гелю Byredo. Этот аромат ближе к мужскому, но легкому. Никакой тяжести, точнее в геле все нотки будут легче, чем в одеколоне. Этим мне и нравятся парф гели для душа.

Пирамида аромата Gypsy Water

это аромат группы унисекс, который относится к древесным фужерным. Впервые был выпущен в 2008 году. В первых нотах у него гармоничная свежесть лимона и бергамота переплетается с остротой перца и смолистой душистостью можжевельника. Средние ноты наполнены дымной бальзамностью ладана, древесными нюансами сосны и аккордами корня ириса. Шлейф парфюма состоит из амбры, ванили и сандала.

Как раз мой Одеколон (гель и дезодорант) от Аква Ди пармы тоже был с бергамотом. Мне нравистя бергамот в парфюмерии. А тут еще ваниль, лимон и перец. Вот перец был для меня открытием.

Сочетание лимона бергамота ванили и перца - просто великолепны. Обожаю, когда муж им моется. На мужчине и женщине аромат играет по-разному.

Пенообразование

Берём каплю средства (на фото можно разглядеть маленькую)

И с водой её вспениваем

Получается много воздушной пены, мне хватает капли чтобы всё тело вымыть. Я особо мочалками не злоупотребляю, тк часто ношу автозагар.

Для меня у этого геля экономичный расход. Тем более если чередуешь с другими

За 2 месяца не использовали и половины

Byredo Gypsy Water отзыв

👑. Кому подходит этот аромат?

Я однозначно могу сказать, что аромат унисекс и даже больше мужской, но когда меня это останавливало? Smile

Поэтому водичку Byredo Gypsy Water брызгаться я не хочу, будет слишком мужская. А вот гель - как раз.

Byredo Gypsy Water отзыв

Гель для душа Byredo Gypsy Water это роскошь для принятия душа. Сам процесс приносит больше удовольствия, вся ванная заполняется аромат цыганской воды. И шлейф остается на банном халате и на коже.

Я могу рекомендовать такой гель любительницам парфюмированных гелей для душа. Я большая поклонница такого мытья, попробовав раз дезодорант или гель для душа с дорогим ароматом - уже сложно пользоваться обычными.

Благодарю за внимание. Всем капельку роскоши!

Viva Dashaрекомендует
15.04.2021
Я обожаю парфбмированные гели для душа. Это моя маленькая слабость. ❤
И моя Smile
15.04.2021
Не пробовала парфюмированные, надеюсь, аромат умеренный, потому что я периодически боюсь задохнуться в кабине из-за отдушек
15.04.2021
Умеренный, тонкий и дорогой. Одно удовольствие при принятии душа. Насчёт душевой кабины не подскажу, у меня ванная и аромат во всей стоит и на халате остаётся Smile
15.04.2021
Ну супер. Надо будет обратить внимание на такие)
15.04.2021
Тоже люблю парфюмированные гели для душа 🧴Но 5 тыс за средство для мытья мне жалко, если бы кто подарил, не отказалась бы Big smile Крутой гель для душа 👍
15.04.2021
Я тоже свои деньги не тратила на такое, всегда приятнее за чужие покупать или в подарок подучать Smile
15.04.2021
Классный дизайн - строгий и лаконичный) И мистер Кокос классный - каждый раз на него смотрю и представляю, как здорово его тискать))
15.04.2021
Главное зелёнкой запастись)) он ненавидит тискаться, но я сильнее Big smile
Ловите гели на Ламоде!
Этот гель недавно там 2800 стоил)
16.04.2021
А я не пользуюсь Ламодой, мне в бутике нравится такие вещи покупать. Но присмотреться к сайту стоит, ни разу там ничего не покупала Smile может найду другие парфюм гели
Флер Наркотик интересно там есть, я его хочу как использую парочку имеющихся, то возьму его. У меня правило появилось от шопоголизма и захламления - 2 средства использовала - одно купила. И не накапливать)
И кстати лайфхак
у байредо мыло для рук (500 мл) и гели для душа одинаково мылятся и одинаково увлажняют, но мыло в 2 раза больше по объему
Спасибо Smile
16.04.2021
Ой аромат точно бы мне зашёл 😍
Он классный 👍🏻
18.04.2021
Интересно было бы попробовать такой гель)
19.05.2021
Вроде, у Byredo и Acqua di Parma нишевые ароматы. Вот, Hermes - люкс, да.
А по цене... Это Вы мощно переплатили. Дело хозяйское, конечно, но на гели и кремы Byredo постоянно бывают скидки почти 50%, даже в сетевых магазинах. А в интернет магазинах и поболее.
19.05.2021
Да мне приятнее зайти в бутик и купить.
Иногда заказываю что-то в сети, бывает.
  • 30.12.2018 - 17:48
    Медовый гель для душа от Lollia: вкуснейший аромат и негативная реакция кожи при аллергии
    Парфюмированный гель для душа Lollia Imagine мне подарили, прежде об американской марке Lollia я ничего не знала. Но в процессе написания отзыва просветилась, что за зверь оказался у меня в руках.
  • 26.03.2020 - 16:31
    Парфюмированный гель для душа MIXIT Believe - обычный гель для душа по завышенной цене и не более того!
    Всем привет! В этом отзыве расскажу еще об одном геле для душа от MIXIT но не простом, а парфюмированном. Это последний продукт этого бренда, который я попробовала из тех что накупила в честь своего Дня рождения. Это будет Парфюмированный гель для душа MIXIT Believe .
  • 11.02.2013 - 19:24
    Не тратьте деньги, все равно пользоваться не будете(фото)
    На днях озадачилась вопросом, что дарить на 23 февраля и начала вспоминать, что хорошего и плохого дарили моим мужчинам в прошлом году...Вот этот гель в наборе подарили.Не тратьте деньги, все равно пользоваться не будете. И не надо дарить его на 23 февраля.
  • 06.02.2013 - 22:03
    Пахнет слабо
    Заказала этот гель для душа вместе с водой и дезодорантом. Запах водички мне очень понравился, захотелось такой же гель для душа. В принципе гель-то неплохой оказался. В удобной тубе, крышечка открывается. Сам гель прозрачный, голубого цвета. Пенится прекрасно, кожу не сушит.
  • 04.08.2015 - 15:18
    Еще один хороший повод познакомиться с парфюмом)
    Всех приветствую!   Этот гель я купила в компании Фаберлик по акции - 2 парфюмированных геля для душа по цене 89 рублей каждый. Учитывая то, что средняя цена на этот гель составляет около 149 рублей, а полная вообще запредельна - 230 рублей за 150 мл, то не попробовать этот гель было бы…
  • 28.02.2013 - 16:37
    Гель для душа и ДУШИ! ФОТО
    Люблю побаловать себя люксовыми косметическими средствами. Будь то декоративная косметика или средства по уходу за кожей например гели для душа. Вот в очередной пасмурный и хмурый день я неторопливо отправилась в близлежащий известнейший парфюмерно-косметический магазин.
  • 10.09.2013 - 14:37
    Нежность и увлажнение
    Гель Camay delicat с ароматом духов попал ко мне случайно, мне его подарили на 8-ое Марта. Сразу привлек внимание дизайн упаковки хорошо ложится в руку, очень удобная крышка, которая открывается одним нажатием, при этом можно исключить вероятность случайного открывания.
  • 13.07.2015 - 20:04
    Я утопаю в запахе нежном и шлю всем привет с любовью, конечно! :)
    К счастью или к сожалению, набор, из которого я и взяла данный гель для душа, уже претерпел потери, ведь аромат туалетной воды мне совершенно не понравился; попросту ее передарила. А вот эта штучка просто превосходна! В плане запаха, конечно. Он достаточно женственный, изысканный.
  • 06.01.2017 - 11:52
    Хотите гель для душа с ароматом парфюма за смешную цену? Тогда вам сюда! +Фото
    На сайте Faberlic в хитах продаж уже давно красуется парфюмерная вода INCOGNITO, мне тоже захотелось познакомиться с этим ароматом, но для начала я решила заказать гель для душа, чтобы понять нравится ли мне подобный аромат.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 10.05.2021 - 11:49
    Стерпится - слюбится... Оказывается, к пьяной душной матери тоже можно привыкнуть
    Ух, как же я была на него зла! Ну и на себя, конечно. Вот какого худенького я не глянула перед покупкой отзывы об этом геле для душа?! А теперь - куда мне девать эту бадью?! Но обо всем по порядку...   МОИ ОЖИДАНИЯ Собственно, гель для душа мне вообще не был нужен.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 21.06.2021 - 21:39
    Морской бриз у вас в ванной комнате🌊💧. Созданный на основе японских технологий. Универсальное средство для волос и тела. Шампунь и гель для душа Bionsen "Термальный источник".
    Всем привет!   Шампунь и гель для душа Bionsen "Термальный источник". Описание Шампунь и гель для душа "Термальный источник":     Способ применения:     Шампунь и гель для душа Bionsen "Термальный источник". Характеристики товара:   Цена: 109 грн.
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 24.05.2021 - 12:46