Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 13:51

Когда мне было 16 лет, я уже училась на 1ом курсе колледжа и появилось у меня желание чуточку осветлить волосы, естественно в таком возрасте я мало думала о последствиях, да и в принципе не слушала никого, по этому увидев в магазине супру, я купила и побежала домой пробовать, конечно же не сказав никому об этом, да и стоила она копейки.

Держать ее на волосах нужно было вроде 40 минут, но т.к я хотела осветлить немного, надеялась, что 15ти минут мне вполне хватит, если бы мне кто-нибудь тогда сказал "Ксюша, остановись, ты дура" Но я бы все равно не послушала...

Хожу я значит по квартире в ожидании шикарных волос на выходе - ага , подхожу к зеркалу и вижу цыплячие корни и я бегом смывать этот ужас с головы, в общем вот:

При дневном свете там ярко-желтая солома. Естественно, слезы мне не помогли, пришлось ходить на учебу с этим ужасом на голове. Сейчас я понимаю, что это даже хороший расклад, чем лысой остаться.

За советом, конечно, я пошла в интернет и я решила мазать репейным маслом, спустя 3 месяца цвет выровнялся и стал очень красивым, мне нравился.(Но даже такой красивый цвет не стоил того, что было на моей голове до этого!)

Достоинства
  • Не облысела и на том спасибо
Недостатки
  • Сплошное недоразумение,а не краска
Rinaksне рекомендует
17.02.2021
Ну так это и не краска. Это осветлитель. Супрой убирают цвет как раз до цыплячьего состояния (светлее/темнее в зависимости от исходного), а потом красят в нужный. Если вы хотели осветлиться на тон, то это тоже делается совсем не так.
То есть, вы влепили средству единицу за то, что оно выполнило все что должно было.