Цыплёнок-бройлер Ярославский бройлер 1 сорт Халяль - отзывы

• 05.07.2020 - 19:20
    Если я еще раз задумаю запечь целиковую курицу на углях - убейте меня
    Продолжается летний сезон и решила я приготовить на мангале что-то типа курицы гриль. Иными словами, решила ввязаться в авантюру и запечь курицу целиком на углях. Для этого была приобретена тушка цыпленка-бройлера халяль бренда Aloor. Бренд мне этот неизвестный, раньше его не покупала.
  • 14.12.2017 - 13:43
    На дату отзыва эта торговая марка мой фаворит. Но один раз уже облажался.
    Когда речь заходит о приобретении тушки цыплёнка бройлера в 50 процентах случаях я приобретаю цыпленка торговой марки «Панскi гатунак» (можно перевести как «Боярский сорт»). Была дружба с «Петрухой», но при покупке цыпленка она бесповоротно она закончилась.
  • 21.05.2019 - 21:18
    Вкусная курочка.
    Однажды приобрели продукт: Мясо птицы тушка цыпленка-бройлера охлажденное потрошеное. ГОСТ 31962-2013. На наклейке стандартная информация о весе и дате изготовления. Курочка чистая, без перышек, без синяков. Продаются в охлажденном виде, запакованы в плотные пакеты.
  • 21.05.2014 - 11:13
    Пернатое животное))))
    Давно собиралась хоть где-нибудь написать отзыв о продукции данной марки. Сижу дома с маленьким ребенком и пока нет возможности делать покупки в обычных магазинах, заказываю продукты в интернет магазине, а там, к сожалению, в замороженом виде продают только куриное царство.
  • 08.05.2021 - 07:14
    Постигло небольшое гастрономическое разочарование🐔, но в целом есть можно!
    Наверное самым быстрым в приготовлении и простым является мясо птицы, а точней курятины. Более того это мясо является относительно не дорогим и при этом при правильном подходе вкусным и полезным.
  • 06.12.2019 - 11:25
    Вкусный ужин
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве речь пойдёт об Тушка цыпленка бройлера 1 СОРТ от компании"Ясные зори" . Когда я зашел в магазин « Перекрёсток» , мне попалась эта тушка. И стоила она 113 рублей за килограмм.
  • 29.11.2017 - 13:23
    Нет у меня больше дружбы с ТМ "Петруха".
    Очень положительно отношусь к отечественным производителям, однако есть некоторые торговые марки с которыми у меня дружба ни как не получается. Одной из таких торговых марок является «Петруха» (производиться на «СмолевичиБройлер» и «СерволюксАгро»). С «Петрухой» знаком очень давно.
  • 07.02.2018 - 00:17
    Нежное мясо цыпленка без "накачки" и льда. В отзыве бонус- способ подготовки курочки к запеканию.
    В декабре 2017 года в нашем городе Уральск открылась новая птицефабрика. А точнее бройлерная фабрика расположена в поселке Щапово Зеленовского района ЗКО. Но убойный пункт находится в Уральске. Поэтому к нам в продажу поступают совсем свежие цыплята.
  • 30.04.2020 - 05:46
    Весьма удачный вариант цыпленка! 🐓 Теперь увидел как пакет "рожает" курицу и это всё заслуги новой упаковки.☝ Производитель порадовал!
    Пожалуй самым востребованным мясом является курятина. Прежде всего это не очень дорого, местами диетически и при этом вкусно. Более того, такое мясо готовится быстро и используется во многих блюдах, начиная от первого до второго и даже компот бульон идет в ход.
  • 08.05.2021 - 07:14
    Постигло небольшое гастрономическое разочарование🐔, но в целом есть можно!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 13.07.2021 - 14:15
    Макарошки Bioteka Казаречче очень похожи по вкусу на домашнии!
    Всем привет! В нашей семье все любят на гарнир макарошки. Поэтому постоянно покупаю разные, интересные на пробу. Вот и в этот раз довелось мне оценить макароны Bioteka Казаречче из твердых сортов пшеницы. Выбрала классические, без всяких наполнителей.
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.