Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 11:07

Купила 2 упаковки Faberlic Интенсивный Super Blond, думала что на мои волосы, чуть ниже плеча, хватит с лихвой...

Осветлитель
Осветлитель
Осветляющий порошок
Осветляющий порошок
Готовая смесь
Готовая смесь

Вот мои волосы до окраски Smile

Отросшие корни
Отросшие корни
Цвет до окраска
Цвет до окраска

В общем начала мазать на корни ооочень много, думала раз краски много, можно не экономить Smile итог - на концы волос категорически не хватало!!! Что бы концы тоже окрасились, уложила их на корни, одела пакет на голову и шапку. Начало печь голову, как будто я её в духовку засунула ) пузырилось, шипело. Когда сняла всё это счастье что б смыть, волосы были очень при очень горячими.

Итог моей нетерпеливости - жёлтые волосы Smile)))

Результат 1
Результат 1
Результат 2
Результат 2

В том что я стала жёлтой, виню только себя Smile при разумном использовании была бы белая при белая Smile

Кстати волосы на ощупь просто замечательные, не пожжёные, и вид остался ухоженным Smile

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • не портит волосы
  • недорогой
Недостатки
  • жёлтые волосы, но сама виновта
  • не экономный
HeTyрекомендует
04.11.2013
все равно лучше,чем было!!))
poffigistka
могло бы быть и лучше, если бы я не спешила Smile ну ничего Smile будет уроком на будущее Smile
такая же,невтерпеж вечно))
04.07.2018
Отличный результат, тоже хочу. На карэ одной пачки хватит?
  • 30.03.2012
    Блондинка я давно. Жалею волосы пользуюсь безаммиачными красками. Ограничиваю термическое воздействие. Однако, что бы выровнять цвет где-то раз в 5 месяцев пользуюсь интенсивным осветлителем для волос (а он все-таки содержит аммиак).От себя о краске могу сказать следующее:1. Быстро обесцвечивает.
  • 04.03.2014
    Купила две упаковки осветлителя- хотя волос и не длинный, но почему-то впитывает в себя краску моментально, как губка. Для тонирования взяла на всякий случай жемчужно-пепельный. Принесла все это хозяйство в парикмахерскую.
  • 28.03.2013
    Купила эту краску со скидкой (около 100р получилось)Производитель обещает осветления на 4-6 тонов. Я купила с целью обесцветить нижнюю часть волос, свои у меня темно-каштановые, плюс регулярно окрашивались в черный.Определила прядки, расчесала, нанесла краску (Светло-голубого цвета), завернула в…