Опубликовано 8 Март, 2015 - 16:57

Пришли в аптеку в ТЦ Мега чтобы купить таблетки сыну. Попросили пробить таблетки и сироп. Таблетки стоили 15 рублей, сироп по ценнику 200. Продавец пробила все и взяла с нас деньги в размере 215 рублей. Вроде бы все отлично, но идем дальше. Продавец отдала сироп, но не отдала таблетки и не дала чека, на что мы ей напомнили спокойно про то, что она забыла таблетки. В ответ мы услышали, что таблетки я еще не пробила, мы попросили ее чек, на что она сказала, что чек уже отдала. Хотя мы не отошли от кассы не на метр и чека не было. Мы ей еще раз напомнили, что заплатили за таблетки и сироп, но добавили, чтобы не было никаких проблем мы дождемся пока у нее развиснет компьютер и все таки распечатает чек. Итог: она кинула в нас таблетки с фразой- " Забирайте, если что из своего кармана заплачу" на что мы ей ответили, что не надо из своего кармана, лучше мы дождемся чека. Она еще раз сказала, что ждать не нужно. Окей, мы забрали таблетки и стали уходить как в нас "полетела" фраза-идите от сюда уже быстрее". А теперь скажите мне какой должен быть сотрудник чтобы так общаться???!!! я Возмущена!!!!! За то, что она ошиблась и ее корректно поправили без хамства, а даже с улыбкой нас в грубой форме послали. Я сама работаю с клиентами и если я скажу так на работе меня выганят. Так вот. Я ТРЕБУЮ как клиент вашей аптеки, чтобы эта сотрудница была наказана, если нужно даже подъеду и скажу кто это был. Пойду до любых инстанций!обещаю!!! но такие люди будут работать в продуктовых магазинах!!! но не в таких местах как аптека! хотя и в продуктовых магазинах на много интелегентней люди.

Недостатки
  • Отвратительное обслуживание
Насыров Виталий...не рекомендует
  • 12.11.2014 - 19:37
    Богатый ассортимент, удобная раскладка товара и всё можно потрогать руками, но цены немного кусачие, но есть скидочная карта и утренние скидки
    Аптека 313 мне нравится. Обычно я посещаю аптеку, которая находится на ул.Новая (около ул.Белинская, да и парк Пушкина с телебашней недалеко). Но там бывает, что не всегда есть то что мне нужно и консультант смотрит по компьютеру и говорит в какой аптеке их сети есть запрашиваемый мной товар в…
  • 29.07.2019 - 12:07
    💰 Можно сэкономить при покупке дорогих лекарств на заказ
    В Нижнем Новгороде много разных аптек. Иногда я удивляюсь как они выживают. В центре города буквально через два дома - аптека или аптечный киоск. Есть и разные сети аптек. Самые известные - Farmani , Аптека 313 , Максавит . Есть и другие, но я про них пока ничего не могу сказать.
  • 05.10.2018 - 11:06
    Мой новый аптечный фаворит!
    Летом 2018 г. я увидел новую аптеку на пл. Советской (в здании ТЦ "Нагорный"), а вскоре получил, вместе со всеми жильцами моего дома, дисконтную карту этой аптеки в почтовый ящик. Была обещана скидка в 200 р. при первой покупке.
  • 05.04.2019 - 16:29
    Самая дешевая аптека в Нижнем Новгороде, которая прославилась качеством товаров, профессионализмом и компетентностью персонала! Нижегородцы, не проходите мимо ;)
    Всем привет! Думаю, что данный отзыв будет полезен только определенному кругу лиц, а именно людям, проживающим в городе Нижний Новгород. Но, не написать его и не поделится с Вами я просто не могу, эта аптека реальное спасение вашего бюджета!
  • 28.10.2009 - 21:22
    чудеса реальны
    Быть может я просто никогда не видела стоматологий, оборудованных нормальной качественной техникой и добрых и приятных стоматологов, но данная организация поразила меня именно этим.У меня с детства проблемные зубы, так что стоматология мой дом родной.
  • Расскажу о том, как подписать обменную карту в роддоме, когда приносят малышей на кормление, как происходит выписка, какие условия и питание
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать отзыв по свежим впечатлениям о третьем роддоме города Нижнего Новгорода. Он находится в Автозаводском районе по адресу: Газовская, 3. К нему я отношусь по прописке, но проживаю в другом районе, поэтому я ездила заранее подписывать обменную карту.
  • Грамотный персонал, человеческое обращение и комфортные условия- слагаемые положительного впечатления о родах)
    Всем привет! Не так давно я писала здесь историю своей беременности, и вот спешу поделиться впечатлениями о том как мы с моим сыном встретились. Вкратце расскажу как все происходило и мои впечатления, ну или не вкратце...
  • Мои впечатления от посещения клиники "Александрия"
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями после посещения клиника "Александрия" в городе Нижний Новгород. Я ходила в клинику один раз, на прошлой неделе. Была в отделении, которое находится в Автозаводском районе на улице Краснодонцев.
  • 04.09.2015 - 23:40
    "Стоматология "Облака"- лучшая стоматологическая клиника!" - считала я вначале. Последнее дополнение от 26.06.16. В "Облака" больше ни ногой!
    Приветствую Вас! Весной 2015 года я лечила зубы в стоматологии "Облака" по ОМС по совету подруги. Сначала меня записали на консультацию. По телефону спросили ФИО, номер телефона и страховую компанию.
  • Барахло или настроение? Старые пластинки и марки, коллекционные солдатики и машинки, открытки, значки и милые игрушки!
    Здравствуйте! Давно хотела написать этот отзыв, первые фото были сделаны почти полгода назад. Знакомьтесь: магазин-барахолка "Твоя Полка". По своей сути - это комиссионка. Люди арендуют полочку и сдают на комиссию свой товар или изделия.
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 21.06.2022 - 00:00
    Боги не на небе. Боги в клинике "Папа, мама и малыш". Клиника, которая подарила нам счастье.
    Не могу не поделиться своим впечатлением и безмерной благодарностью клинике "Папа, мама и малыш". Обращение в данный мед.центр стало для нашей семьи судьбоносным. Честно, очень удивлена тем, что нет положительных отзывов именно на Айреке.
  • 20.05.2022 - 09:50
    Хорошая клиника, но вот только попадаются некомпетентные ветеринары. Крик души и разбитое сердце.
    Здравствуйте! Наша семья очень любит животных, особенно я. Я домохозяйка, мне нравится ухаживать за животными. Не помню такого дня, чтобы в нашем доме не было животных. У нас живёт собака, кошка, домашняя птица, грызуны.К грызунам я отношу шиншилу и хорька.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 29.05.2022 - 09:06
    Есть такой дом, где папы получают детей и этот дом-роддом🥰
    Всем привет:) Сегодня хочу поговорить о важном этапе, после заветных II полосочек-выбор роддома. Я проживаю в г. Нижний Новгород и мой выбор, по рассказам подружки, пал на роддом 5.
  • 08.05.2022 - 18:46
    Дачно мечтали сходить. Необычные красивые роллы с грибами. Ждали заказ долго.
    Читала в интернете что в этом ресторане неплохие бизнес-ланчи, но в рабочие дни запарковаться около Международного центра торговли довольно проблематично. Решили сходить в выходной день на ужин. Ресторан приковывает к себе внимание уже с улицы. Огни, веранды.Как я поняла, есть летняя веранда.
  • 29.03.2022 - 14:11
    Там где живет праздник круглый год. Или как на один день окунуться в новогоднюю атмосферу!
    Всем здравствуйте! Хотелось бы вам рассказать о фабрике елочных игрушек "Ариель", которая находится в городе Нижний Новгород, ведь там праздник живет круглый год. Адрес: 603028 Нижний Новгород, шоссе Жиркомбината, 8а, лит. Б.
  • 06.06.2022 - 14:32
    ღ Вкусные и недорогие роллы в Нижнем - Автосуши. ღ Мой топ любимчиков среди ролл!
    Всем привет! ღ ღ ღ Я обожаю японскую кухню, и в частности роллы. В нашем городе достаточно много заведений, где можно заказать их на дом, но я отдаю предпочтение именно Автосуши.
  • 01.06.2022 - 13:46
    😭Вы можете переночевать в гостинице, а завтра мы решим вопрос. Проблемы, которые решает Ростелеком весьма нестандартно и увы не в пользу клиента. С удовольствием бы отказалась от услуг!
    Всем доброго времени суток   Сейчас в большинстве домов нашего города были установлены умные домофоны от разных компаний. И компания ростелеком не исключение из этого списка.