ТЦ МЕТРОПОЛИС, Москва - отзывы

• Приветствую, леди и джентельмены. Сегодня приглашаю Вас со мной прогуляться по московскому Торговому центру Метрополис. Выбралась я именно в Метрополис, так как на него были хорошие отзывы и добираться туда удобно. ТЦ Метрополис как добраться?
  • 11.06.2020
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 29.09.2019
    Прекрасное, комфортное место для пребывания! Торговый центр прекрасно расположен, до него легко добраться на метро и МЦК, прекрасная удобная парковка (за 5 лет ещё ни разу не было каких либо проблем!).
  • 19.03.2019
    Неприятное впечатление оставило посещение ТЦ "Метрополис" на Ленинградском шоссе. Большое количество площадей пустуют, "якорный" Стокманн, занимавший 3 этажа, съехал, а многие другие лучшие магазины также перебрались в недавно открывшийся по соседству ТЦ "Авиапарк", где атмосфера гораздо приятнее и …
  • 02.04.2020
    Редкость в Москве, если ты не в центре, почувствовать себя в Европе. Здесь чисто и приятно бывать. Здесь можно потратить столько денег, сколько у тебя есть на данный момент.
  • sdl аватар
    13.09.2020
    У ТЦ МЕТРОПОЛИС, Москва есть бонусная программа: за сканирование чеков дают бонусы, которые тратятся на мелочи: чай кофе маски перчатки.Так вот часть чеков их приложение вообще не принимает, то есть часть покупок мимо бонусной программы.
  • 01.04.2020 - 15:42
    Отличный магазин!!!
    Свой отзыв о покупке модели Arizona я уже написала... irecommend.runode6488382 Теперь хочу оставить пару слов о самом магазине BIRKENSTOCK в ТЦ Метрополис. Думаю многие люди, так же как и мы с моим молодым человеком даже не догадывались, что BIRKENSTOCK открылись в Москве!!!
  • 29.03.2015 - 02:32
    С каждым днем разочаровывает все больше
    Живу и работаю рядом с кинотеатром. Скажу честно, был бы выбор, не пошла бы. Но остальные кинотеатры по соседству не по пути и мои спутники чаще всего настаивают на варианте поближе. Обычно посещаем сеансы в промежутке 18:30-20:00. За два года только 1 раз видела аншлаг в зале.
  • 31.07.2014 - 13:20
    Бегемоты в караоке, темнота и пищевое отравление!
    Может вы видели этот ресторан с пафосным входом на верхнем этаже торгового центра "Метрополис"? Такая круглая космическая капсула. Но внутри нет ничего примечательного, интерьер похож на обычный спорт бар, если бы... Если бы, они не понапихали туда всего, что только можно.
  • 10.02.2019 - 17:11
    Качественное белье.+ Покупки на 4000 руб
    Всем привет:) Я нашла такой не очень распространенный магазин нижнего белья в сегменте среднего уровня до люкса. Называется Стильпарк предлагает итальянские и прибалтийские марки белья.
  • Обновлено: вечеринка #партийнаязонамузтв Виагра от 5.04.2015 видео ๑Мой любимый торговый центр, где можно и купить покушать, и посидеть в кафе, и сходить в кино)
    Привет шопоголикам)) Наверняка уже все наслышаны о таком ТРЦ, как "Vegas" в г. Москва на 24 км от МКАД. Я хочу рассказать и показать, что такого в нем замечательного.     Вы найдете в нем огромное количество обувных магазинов и отделов одежды, причем там нет скопления бутиков с дорогими брендами.
  • 17.02.2014 - 23:26
    самый убогий тц москвы
    Не думала, что найду на этом сайте этот торговый центр, т.к. он не распространен вообще, в нем нет вещей, он обладает исключительно продуктами и подобными товарами.
  • 19.06.2016 - 21:31
    Неприятное местечко! Как я в ужасе унесла ноги от "Зебры" (+ фото)
    Проживаю поблизости от торгового центра «Бум» и, за неимением альтернатив, постоянно пользуюсь его услугами и магазинами. Чаще всего посещаю кинотеатр «Солярис», магазины косметики и парфюмерии, салоны связи, ресторанный дворик на втором этаже (от «Макдональдса» до «Шоколадницы»), а также…
  • 21.05.2014 - 12:36
    Маяк
    Торговый Центр "Маяк", метро Пражская. Прожив в районе Чертаново более 20 лет, никогда не был в этом торговом центре, просто не знал что он вообще существует. Это потому что он находится достаточно удаленно от метро Пражская, 3-4 автобусных остановки.
  • 17.03.2015 - 12:50
    Магазин восточных товаров, где много выбора, просторно, внимательные продавцы! + фото покупок!
    Магазин "Индийские специи" известен еще с 90 х годов! Он всегда был на метро Сухаревской. В период, когда интернет только развивался в России и был доступен не каждому, этот магазин был на слуху и пользовался спросом тогда очень активно, ведь восточные, в том числе индийские товары тогда можно было …
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 19.07.2020 - 11:45
    По европейскому образу и подобию :) Только цены выше, чем там. Но все равно люблю этот аутлет, мне он нравится больше других московских
    Это первый аутлет в Москве, открылся в 2012 году. Мы как раз в 2012 побывали в немецком аутлете "Ingolstadt outlet village" и тут у нас тоже примерно такой же аутллет.
  • 18.09.2020 - 08:49
    6 лет я мечтала о свадебном фотоальбоме, а нужно то было просто зайти на Мультифото. Полчаса и готово: Фотокнига высокого качества
    Спустя 6 лет после свадьбы я наконец созрела для того, чтобы сделать наш фотоальбом. И чтобы сэкономить своё время и нервы - доверилась профессионалам. А именно сети фотосалонов Мультифото, которые не только радуют заказчиков в Москве, но и принимают заказы через интернет.