ТЦ Принц Плаза магазин Бершка, Москва - отзывы

• 19.08.2013
    Читайте пожалуйста до конца. Я приехала в магазин купила кошелек, две рубашки, черную и белую, и хотела маме белую подарить но маме белый не понравился.
  • 10.09.2019 - 12:50
    Вполне приличный кинотеатр, но есть минусы
    Данный конкретный отзыв я пишу прямо в кино. Дочь смотрит свой "Щенячий патруль", а мне захотелось поделиться ее и моими впечатлениями. Я живу в Теплом Стане. Кинотеатров у нас достаточно, даже с учётом недавнего сноса "Авроры", которая, впрочем, как кинотеатр уже давно не функционировала.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 04.11.2017 - 18:31
    Осталось мало хорошего
    Это вторая часть марлезонского балета. Как я уже писала, прошедшая неделя планировалась у меня под знаком "Московский аутлет - он лучший самый", увы, все вышло не совсем так...
  • 24.12.2020 - 14:38
    Качественная мебель
    Мебель хорошего качества. Менеджер (мы заказывали в ТЦ "Ярмарка мебели", м. Говорово) компетентная и ответственная, сопровождала на всех этапах включая довоз недостающих частей и досборку.
  • Надо же!? Магазин изменился в лучшую сторону! Может поменялся директор? Да, здесь не всё идеально, но твердую четверку заслуживает честно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Рядом с домом Магнолии у нас нет, но рядом с моей прошлой работой - есть))) Эти магазинчики, обычно, располагаются рядом со станциями метро и работают круглосуточно Здесь довольно большой ассортимент.
  • 10.05.2013 - 22:29
    Некомпетентные продавцы и отвратительная служба сервиса.
    Когда приобретаешь,технику,конечно надеешься,что она прослужит долго и будет радовать человека,который ею пользуется. В магазине Стартмастер(Ногинск Московской области) мы приобрели для дочки электронную книгу ко дню рождения.
  • 25.07.2012 - 18:23
    Всё бы ничего, но...
    Периодически бываю в магазине "Реал". В целом - гипермаркет неплохой, но в бочке меда всегда есть ложка дегтя. А теперь по порядку.1. В Реале очень просторно, территория большая, залы чистенькие, товар на полках лежит аккуратно, работники зала постоянно производят приведение полок в надлежащий…
  • 11.10.2012 - 12:39
    лучший кашемир
    Я очень люблю теплые вещи и просто обожаю трикотаж в ЛИТЦ. Нежнее свитеров я не знаю, все, кто хочет утеплиться и выглядеть божественно, советую очень ЛИТЦ.Также поразили меня своей красотой шубы MAVINA. Они очень легкие и компактные, что дает возможность брать с собой в путешествия.
  • 02.03.2015 - 15:22
    До кризиса это был один из самых лучших магазинов с адекватными ценами..
    В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга... До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 08.09.2021 - 08:47
    🍁Можно найти трендовую вещь и не только ☝️Мой мини обзор секонд-хенда👗
    Здравствуйте!) В магазине Секонд-хенд, на мой взгляд, процентов 80 всякой ерунды, но вот эти остальные 20 заставляют меня заглядывать туда регулярно .   Что такое секонд я уже не буду писать, думаю многие, если не все знают. Там очень много одежды, разной!
  • 14.10.2021 - 18:27
    Именно здесь я могу купить для дома что угодно! Полезный магазинчик с шокирующими (порой) ценами + фото, в том числе и моих покупок.
    Доброго времени суток! Наверняка многие наслышаны о сети магазинов "Галамарт" или же являются его постоянными клиентами. В моём городе открытие произошло не столь давно - 29 февраля 2020 года. Находится он по адресу : г. Тверь, пр-т Калинина, д. 15, стр.