tt.ua- интернет-магазин бытовой и компьютерной техники - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 16.03.2022 - 13:46
    Оплаченный заказ чуть не потерялся из-за проблем на сайте WB. Ничего больше не закажу здесь с предоплатой ! Обратной связи на сайте никакой, сотрудники ПВЗ ничего не знают
    Мне не повезло сделать очередной заказ в момент, когда у сайта Wildberries появились проблемы с отображением раздела Доставки и прочего в личных кабинетах покупателей. С карты списали 5 694 руб.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 24.02.2022 - 03:37
    Думала что нашла супер магазин, но на деле очень расстроена 😭
    Делали с мужем заказ в этом интернет магазине 19.02.2022. Меня конечно смутило что мои любимые духи Attar Rosa Galore стоят тут так не много, в отличие от Летуаль. Но почитав политику компании я доверилась и решила сделать заказ. Что ж, претензий к доставке у меня никаких нет, тут все хорошо.
  • 05.05.2022 - 15:05
    Как меня угораздило связаться с Асконой. Заказывали сразу кровать и матрас.
    Не так давно мы переехали в новую квартиру и у нас возникла необходимость купить двухспальную кровать и матрас. Я рассматривала несколько сайтов, но больше склонялась к бренду Askona.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 13.04.2022 - 14:35
    Довольно демократичные цены, большой ассортимент и быстрая доставка из Иваново. Довольны заказом. О нем подробно в обзоре.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно обратила внимание, что цены выросли не только на продукты питания бытовую химию и средства гигиены, но и на одежду, даже носочки для детей в розничных магазинах стали стоить в 1,5-2 раза дороже.
  • 07.05.2022 - 13:44
    Как сделать из недовольного клиента - разъярённого? Лету подскажет: - "Дать унизительный извинительный промокод с брендами-исключениями на 2 страницы" Проблема не решена!
    Всем привет! Здесь не будет про ассортимент, доставку и распаковку. Моя история - пример для сервис-менеджеров, сотрудников PR отделов и ответственных за репутацию. Можно разбирать на тренингах как за несколько контактов сделать из лояльного клиента - разъяренного. Часть 1.
  • 15.03.2022 - 00:01
    Happy we are! Большой выбор качественной детской одежды, красивого женского нижнего белья и небольшой ассортимент одежды для мужчин. Низкие цены при заказе от 5к. Платные замороченные возвраты. Подарки в день рождения
    Здравствуй, читатель. Раньше я заказывала одежду из этого интернет-магазина через совместные покупки, а потом посчитала переплату за орг.сбор и поняла, что у меня просто талант к трате денег заказам и мне не нужен посредник, я всё сделаю сама.
  • Одна из любимых площадок для покупок. Расскажу с какими неприятностями можно столкнуться, а также поделюсь лайфхаком по избавлению от наклеек со шрих-кодом
    Приветствую) Я привыкла делать покупки онлайн. Часто просто сидя дома можно купить больше полезных вещей, чем обойдя десяток магазинов. Одним из любимых площадок для шопинга остаётся Wildberries.У Wildberries довольно удобный интерфейс.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • 04.06.2022 - 07:47
    Ни в коем случае ничего не заказывайте в этом магазине! Это мошенники!
    Добрый ночи всем, кто решил всё же поинтересоваться данным интернет-магазином прежде, чем потерять свой покой, нервы и деньги! Это мой первый опыт покупки растений через интернет-магазин! И лучше бы я этого не делала! Оформили заказ 21 апреля 2022 года на сумму 12 т.р.
  • 05.03.2022 - 12:16
    💛 Что я вам советую незамедлительно купить, а что может подождать до лучших времён. Мой красивый, современный и стильный заказ в SiSay💞 Как долго я ждала и в чем сильно разочаровалась
    Всем доброго времени суток Товары для дома я люблю выбирать неспешно, все взвесить и обдумать. Да конечно же всё можно поменять и я так делала много раз, но вы теряете в деньгах очень сильно, поэтому лучше покупать сразу то, что нравится.