Truba, Киров - отзывы

Тип заведения: Бар
Город: Киров

• 24.04.2019
    Приобрела купон, планировала сходить с подругой на кальян, устраивало местоположение, были сильно ограничены во времени. Заведение открывается в 18-00, подошли в 18-20, еще закрыто!!!!!! Звоню. Поднимает трубку "генеральный директор" спрашиваю, почему еще закрыты и тд.
  • 13.04.2014 - 17:01
    Если вы хотите реально отдохнуть и послушать хорошую музыку вам ТУДА
    Мое знакомство с этим баром началось только в этом году, поскольку вход 21+, как же я туда хотела попасть. Слушала о том как там здорово, о том как люди отдыхают и какая музыка там играет, исходила слюной. И вот, час икс настал.
  • 16.07.2015 - 20:54
    Замечательное место для отдыха с детьми!
    Мы пришли в в тайм-кафе "Мурляндия" с сестрой и нашими детьми 3 и 5 лет. Детям понравились мягкие и яркие пуфы, в которые они с удовольствием плюхались. Пока дети общались с кошками, рисовали, бегали и валялись на ковре, мамы выпили по чашке кофе в уютных креслах.
  • 17.02.2018 - 20:42
    Вкусные роллы по демократичным ценам! (+ФОТО)
    Привет! Я из г.Киров и я очень люблю роллы Заказываем мы их каждый месяц, мало какой праздник обходится без них. Не так давно был День влюбленных, мы этот праздник отмечаем, решили опять же заказать роллы) У нас есть наша любимая служба доставки японской кухни (я уже писала отзыв о ней, его Вы…
  • 24.02.2018 - 19:56
    Вкусно и недорого!
    Привет!) Идет череда праздников (14 февраля, 23 февраля, 8 марта...), мы по традиции последние 2 года заказываем на праздник роллы, пока еще не надоело)) Ну и почему бы не написать отзыв о них, любимых Если Вы тоже из Кирова, держите ссылку на отзыв о роллах Buzzols (раньше назывались Суши Кинг):…
  • 03.06.2012 - 12:09
    Вкусно, иногда весело :-)
    Еще до командировки в Рязань постарался выяснить лучшее заведение этого города, которое бы находилось в центре, вкусно и сытно кормило, было бы наполнено приличной публикой.
  • 18.02.2014 - 18:06
    Бар "Lounge-bar Mяta"
    Очень недовольны посещением сего заведения. Пришли с подругой 14 февраля, в пятницу, в 18.00, предварительно заказав стол и купив купоны на "Биглионе". На предъявленные купоны услышали резкий ответ официантки «в праздничные дни купоны не действуют». Хотя об этом нигде не упоминается!!!
  • 11.06.2014 - 23:43
    премиум-бар "Цвет". А премиум ли?
    Хочу высказать свое мнение о недавно открывшемся и нашумевшем баре "Цвет". Начну с того, что свое открытие и сам бар начали раскручивать еще зимой, а открылся он только 31 мая. Все рассказывали, что скоро открытие, приглашенные гости и блаблабла.
  • 16.02.2015 - 04:13
    Отвратительное отношение к гостям!
    Вечером катались по городу с девушкой и увидели новое заведение открылось в нашем городе "Moor bar", решили зайти попить кофе и посмотреть обстановку. На входе в данное заведение возник охранник и без всяких "здравствуйте" перегородил нам дорогу, подошла администратор и поинтересовалась целью…
  • 11.03.2015 - 15:25
    Мой любимый бар!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать про один из моих любимых баров. Возможно, вы уже слышали об этой сети дисконт-баров - она проникла уже во многие города нашей страны. На данный момент в России есть 92 бара Kill Fish в 49 городах. Что же это за бар такой?
  • 24.08.2020 - 12:59
    Ощущение, что готовят не для людей, а для свиней. Море майонеза, самые дешевые сосиски и литры жира. Часть еды я просто выкинула - есть невозможно.
    Всем привет. Не так давно я переехала на новое место жительства в совершенно пустую квартиру. Она настолько пустая, что тут нет даже плиты - и такое бывает. И пока все тут налаживается, питаться приходиться подножным кормом - тем, что добрые курьеры принесут. Ну, или тем, что уже готово в магазине.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • Я слишком пьяна или моя еда правда шевелится?! | Впечатления от посещения Устричного Бара в центре Краснодара
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об устричном баре Oyster's . Он расположен в центре города Краснодар на улице Рашпилевская, 101 Официального сайта у заведения пока нет, но есть развитый инстаграм и страничка ВКонтакте.
  • 13.07.2020 - 17:17
    Все любят коробочки с косметикой. А что насчёт коробочек с едой? Тоже прикольно! :)
    Всем привет!   В очередной карантинный вечер, просматривая статистику, натолкнулась на рекламу Grow Food. Раньше тоже слышала про тему с доставкой готовой полезной еды, но тут торкнуло попробовать, к тому же была акция. Оценила и теперь хочу поделиться впечатлениями.   Что такое Grow Food?
  • 05.08.2020 - 07:19
    Что внутри шаурмы? Самая вкусная шаурма в Самаре! Ем и не боюсь. Тут всегда очереди! Расскажу про свою любимую шаурму.
    Добрый день!Я обожаю домашнюю шаурму. Однако, не всегда есть время ее приготовить, поэтому иногда мы с мужем покупаем саму вкусную шаурму в Бистро Шаверма рядом с домом.   О ЗАВЕДЕНИИ Бистро Шаверма - это небольшой киоск.
  • Коты, кофе, все.
    Всем привет! Гуляя по Харькову, мы заприметили одно место, которое просто обязаны были посетить! Я уже писала о Cat cafe во Львове, и я была счастлива увидеть подобное заведение в другом городе)   Расположение Находится г.
  • Отличное кафе, мне очень понравилось. За что же сняла одну звезду? Читайте подробности в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кафе Андерсон. В Москве я часто вижу эти кафешки, видимо, что это сеть. Решила заглянуть сюда на обед, перерыв был всего 30 минут, что даёт возможность оценить и скорость подачи блюд.