Туалет для собак Bo-Bo Pets - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Туалет для собак
Бренд: Bo-Bo Pets

• 26.07.2011 - 13:14
    Пёсик делает лужицы на каждом шагу? Это средство укажет нужное место!
    Здравствуйте. Купили мы в феврале маленькую собачонку. Решили пока на улицу не водить-холодно и прививки еще не сделали. Ну вроде лужицы делает на линолеуме, не велика беда ,но то тут, то там, кто-нибудь из домашних обязательно влезет .Мелочь, а неприятно(( Пошли мы в магазин, купили пеленки.
  • 28.10.2011 - 10:17
    Моча разведеная водой
    У нас в квартире появился щенок чихуахуа, писиется очень часто, особенно любит это делать на паласе. Подруга отдала свой спрей БиоВакс, она тоже недавно приучала щенка к туалету, говорит приучился быстро.
  • 23.12.2012 - 20:52
    А Ваша собака одета к зиме?+много фото!!!
    Готовясь к зиме решила своему тойчику заказать зимний костюм на сайте TinyDeal .Тем более что стоил он там раза в 3 дешевле, чем у нас в магазинах. Если Вы захотите купить одежку в этом магазине, заказывайте заранее, о том, как шла ко мне посылочка можно почитать тут Но вернемся к курточке, по…
  • 02.08.2013 - 01:10
    Удобное решение для собак! (фото)
    Туалет Твинз состоит из трёх частей: резиновой решетки, собственно пластикового лотка и столбика для кобелей. Решеточка очень удобна, чтобы собака не испачкала лапы и потом всю квартиру этими лапами. Под нее можно класть впитывающую пеленку, но лично я редко это делаю.
  • 07.04.2021 - 16:30
    Очень удобно и питомец всегда сыт
    Безумно удобная штука! Взяла 2 разные мисочки двух размеров для водички и приёма пищи.Мисочки удобны в транспортировке, запаха пластика нет, ничего не разливается и не просыпается, если животное носиком надавит на внешнюю каемочку.
  • 19.12.2013 - 00:48
    Теплый и мягкий как детский халатик)))
    А вот и наш халатик, с виду может он и не такой красивый, но когда берешь его в руки он очень и очень мягкий и теплый + да и очень легкий. Заказывали вместе с толстовкой на сайте Али у этого продавца ., который нам отправил все это дело без трек номера, но все же посылку мы получили и остались…
  • 19.06.2015 - 17:09
    Действительно помогает!!!Главное правильно применять и немного терпения(личный опыт)
    Всем любителям собачек мой пламенный привет!! У меня чихуахуа ,и мой личный опыт приучения к пеленке основан на этой породе собак ,кому интересно есть отзыв о моем любимом малыше )irecommend.rucontentchikhuakhua-chudo-sobaka Немного о начале моего пути с собакой !в первый день когда вы привезли…
  • 23.05.2014 - 13:44
    Зимний костюмчик для пса
    В морозы холодно не только нам, но и братьям нашим меньшим) Вот такой милый костюмчик я прикупила на зиму своему милашу) Сел хорошо) даже очень) Заказывала L. Цена за костюмчик- 15 уе. Яркий цвет, все ровно и красиво, правда за зиму и несколько стирок цвет стал более тусклым.
  • 13.11.2016 - 22:56
    Кто я на самом деле? Рыжий комок шерсти? Антидепрессант для человека? Или повелитель мира? А может я все вместе взятое, и одновременно нечто большее, чем это всё? © SuperTimofey
    Привет всем свободным и независимым женщинам и девушкам, чья единственная радость в жизни - кот, чей инстаграм бурлит фотками этого кавалера с усами, чью любимую морду вы видите, проснувшись утром, на соседней подушке!
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • 28.09.2021 - 00:11
    В доме кошка или собака? Иногда это не только комочек радости, но и комочек производящий 💩 на вашем полу. Избавляемся от неприятного запаха вместе с натуральным средством Levrana love pets.
    У нас в доме кошка и собака, хоть они и воспитанные, умные, и вообще самые лучшие, но и у них случаются проколы и казусы. Например собака встречая нас может сделать небольшую лужу от радости, а кошка сделать свои дела рядом с лотком, а не в него, выражая таким способом свое недовольство по…
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 07.09.2021 - 13:17
    Собаки едят с удовольствием, кошка - из вредности 😸 Отзыв о корме для собак Миленькая Бетти из магазина Светофор
    Для собак я обычно стараюсь брать мясные наборы или утиные лапы, но у нас в поселке один мясной магазин, в который еще и из других окрестных поселений приезжают отовариваться. У половины свои собаки, другая половина кто бродячих кормит, кто себе берет на суп ради экономии.
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 10.09.2021 - 11:45
    Нюхательный коврик. А у вас есть такой? И какую пользу он принес моей собаке? Рассказываю для чего этот коврик нужен.
    Добрый день.   Своему питомцу всегда хочется дать самое лучшее. Чтобы собака была довольна. Ведь это такое преданное и искреннее существо. Я стараюсь баловать своего любимца. Покупаю разные вкусняшки, игрушки. Про нюхательный коврик узнала совершенно случайно.
  • Из-за такси пришлось купить Автокресло для собаки :) Не жалею
    В последнее время мы с собакой часто катаемся на такси. Поездки долгие (40 минут минимум). Раньше она нормально переносила дорогу. Тихо сидела на коленях, смотрела в окно.
  • 15.11.2021 - 16:04
    Вместо того, чтобы спать на ней, мой кот спал с ней. Купила лежанку с Shein для собак своему королю, а он имел ее как хотел. Теперь сидим сами на ней)))
    Привет!!!   Эту лежанку я заказала уже почти год назад, думаю что сейчас самое время поделиться отзывом. Для начала небольшая предыстория.   Почему я решила заказать такую лежанку? Просто и понятно - дочка сказала, что коту на День Рождения нужен подарок.
  • 09.09.2021 - 22:04
    Чистый питомец - спокойный хозяин, и пусть собака гуляет как хочет и где хочет, ее лапы будут кристально чисты! С Levrana я не волнуюсь, когда собака лезет в кровать
    Недавно я опубликовала отзыв на натуральный шампунь в формате пенки для собак, но то средство для полного купания собаки, а сегодня расскажу о повседневном средстве, которое поможет вашему питомцу без вреда для здоровья соблюдать гигиену и держать лапки в чистоте - о пенке для мытья лап после…