Туалет закрытый для кошек MP Bergamo Ариэль Дека Артикул: 1035157 - отзывы

• 04.06.2020 - 16:20
    Это один из лучших туалетов для кошки.
    Очень понравился закрытый туалет для кошек Catidea. Он прост в использовании. Открывается одним поворотом крыши за ухо, которое находится наверху. Ведь его крыша своими ушками напоминает голову кошки. Пластик эластичен, приятен на ощупь.
  • 12.04.2017 - 11:14
    Супер туалет для любимых питомцев + опыт приучения
    Уж очень много отзывов прочла про данный биотуалет, прежде чем купить его своим любимцам. Начиталась, все замечательно, красиво, эстетично, не раскидывается наполнитель при копании, а главное с помощью угольного фильтра удерживает неприятные запахи.
  • 30.10.2015 - 05:57
    Рекомендую. Качественное решение проблемы.
    У меня двое котэ - Лучик и Софа. Сначала я им купила обычный лоток, где наполнитель был под решеткой. Потом купила побольше с бортиками и без решетки. В итоге они ходили в туалет вот так: Мне все равно это не нравилось, т.к.
  • 20.08.2017 - 15:26
    Сначала отвалилась дверца, потом боковое крепление, верхнюю крышку лучше вообще не закрывать, ну хоть лопатка нормальная ++фото((
    Всем привет! Начитавшись хороших отзывов о закрытых туалетах, решила купить и своему коту. Учла минусы разных туалетов и выбор пал на закрытый туалет Trixie для кошек. В использовании около полугода. Размер 39х38х57см, вполне достаточный для взрослого кота.
  • 31.08.2014 - 11:17
    Здесь могла быть ваша реклама. Или пара слов о наполнителях.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о наполнителе "Кузя". Ага. Вот сам лично опробовал, и пишу сейчас вести с горячего фронта. По свежим следам, так скажем)))) Покупаю данный наполнитель не первый раз.
  • 28.05.2017 - 02:06
    Stefanplast Cathy Easy Clean - закрытый лоток по доступной цена, ничем не отличающийся от дорогих аналогов! Какой же ты закрытый лоток? И есть ли у тебя минусы?? + подробный отзыв и много фото
    Всем привет! ) Вариантов лотков для котов уйма, все что можно мы уже давно попробовали. Это были маленькие лотки с сеткой и низким бортами, лотки более глубокие, лотки с бортами высокие. О закрытом лотки задумывались очень давно.
  • 20.05.2014 - 16:53
    Деньги коту под хвост :с
    Ужасная вещь!Отвратительное качество накладки. Во-первых, накладка была большой для нашего унитаза, и пришлось обрезать ее с одной стороны, так как на сидение унитаза она вообще не ложилась.
  • 04.06.2018 - 13:33
    Отличный туалет, даже если у вас ограничено пространство под него. UPD: Добавлены фото через полгода использования.
    Для нашего первого котика мы поставили туалет-домик Savic Nestor в коридоре. Теперь мы ожидаем пополнение - скоро приедет второй мохнатый друг, и для него уже приходится брать модель немного поменьше - два домика просто негде разместить.
  • 25.03.2020 - 10:03
    Самый великолепный, стильный и современный, вместительный и качественный открытый туалет для кошек! Затмил и вытеснил даже знаменитый закрытый CURVER Pet Life ♥●•
    Всем доброго времени суток!     Итак, год назад я нарадоваться не могла своему закрытому туалету-домику CURVER Pet Life ! По-прежнему считаю его самым идеальным из закрытых туалетов для кошек, разве что, был бы он чуточку побольше?!
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 26.08.2020 - 15:51
    Мои рассуждения для чего делают подобные вкусные лакомства для котов?
    Всем привет! Периодические в отзывах буду писать про товары для кота. Понимаю, коты не у всех есть. Но можно просто полюбоваться им и поддержать отзыв)). Лакомство для кошек Деревенские лакомства "Нежное пюре из лосося " отзывы.
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.