Туалетная бумага Cotte Soft Care 3 слоя - отзывы

Тип товаров: Туалетная бумага
Бренд: Cotte

• 30.06.2020 - 18:39
    16 рулонов двухслойной туалетной бумаги за 149 рублей. Моя недорогая покупка в Fix Price
    В последнее время я все чаще стала покупать туалетную бумагу в Фикс Прайс, так как в этом магазине она стоит значительно дешевле, чем в других местах. В этом отзыве я хочу рассказать о туалетной бумаге Cotte Soft Care 2 слоя. 16 рулонов за 149 рублей это же такая выгодная покупка! Надо брать!
  • Уж простите:)
    Уж простите меня за создание данной "интимной" темы как туалетная бумага, но не могла удержаться:)В "Утконосе" проходит акция - при покупке двух упаковок данной бумаги в подарок идет Подушка:)(фото).Раньше я эту бумагу не покупала,но из-за подушечки, решила приобрести.Стоит она по моему личному…
  • 26.01.2018 - 18:05
    Никогда не думала, что буду писать отзыв о туалетной бумаге, но Kleenex поразил меня!
    Купили мы по акции упаковку туалетной бумаги. Любим акции, особенно на хорошие товары по хорошей цене У нас в квартире 2 санузла. Мы с мужем пользуемся одним, а мама другим. В мамином стоит стиралка и корзина для белья, поэтому я его иногда посещаю.
  • 07.10.2019 - 08:59
    Недорогие влажные салфетки с антибактериальным эффектом.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Как мы обходились раньше без влажных салфеток, я не знаю. Сейчас в продаже очень много её видов, в том числе антибактериальных. Сегодня речь пойдёт именно о таких. Полное наименование: влажные антибактериальные салфетки Cotte. Приобрела в магазине Фикс Прайс за 18 рублей копеек.
  • 21.10.2014 - 13:13
    Наш победитель
    Мы перепробовали всю бумагу в магазинах, но остановились именно на этой, почему? Я привела сравнительный анализ, думаю что не надо вам объяснять почему зева лучше дешевой бумаги (мола,вейро,нежная,софт и другие подобные в районе 10-15р за рулон) она прочнее(даже двухслойная зева лучше всех…
  • Ода Супер-ПОПЕр бумаге!
    Привет! Хочу рассказать о классной туалетной бумаге, которую просто обожаю. Делают её в Японии, качество просто отличное. Итак, её свойства: - мягкая, но вместе с тем прочная - состоит из 100 целлюлозы - беленькая, но при этом не содержит никаких осветителей - трёхслойная, поэтому очень экономичная …
  • 02.11.2012 - 08:09
    Мало чем отличается от двухслойной + фото
    Последнее время полностью перешли на двухслойную бумагу, а тут решили попробовать и трехслойную. Выбрали Мягкий знак. Бумага белая, с тиснением в виде точечек и букв «ь», состоит из трех слоев, которые очень хорошо закреплены друг с другом, не расслаивается и не разваливается.
  • 29.09.2018 - 15:08
    Мягкий кашемир для самых нежных попок :)
    Всем привет! Вот сегодня у меня будут странные отзывы... Точнее отзывы на странные товары... Но что поделать, если участвуешь во флешмобе на который подтолкнула один автор, кучей отзывов на подобные вещи.
  • Выгодная ли покупка? Или как страдает качество...
    Давно еще покупали эту туалетную бумагу производителя "Чистый дом" 77 метров ЗАО Многоотраслевая производственная компания "КРЗ" г. Рязань, ул Дружная, 18, настолько давно, что не помню, возможно даже с самого начала ее производства, стоила она тогда просто копейки, в районе 1-2 рублей.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 30.06.2020 - 18:39
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.07.2020 - 04:17
    🔥Ну какой шашлык без бумаги?🧻Тест-драйв в туалете отменился - выгуляла" рулончик на природе☝️Закос под «Обухов» по-харьковски
    Туалетная бумага — вещь полезная и нужная даже за пределами туалета. Можно делать из нее поделки (а из тампонов мышей), можно придумать еще массу способов применения. А вот "классический" для туалетной бумаги из моего отзыва не очень-то применим.
  • Туалетная бумага с запахом персиков!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную бумагу с ароматом Купить её можно практически в любом магазине, будь то небольшой магазинчик у дома или сетевой гипермаркет. В последний раз мы заказывали в магазине Евроспар ( как и много других вещей и продуктов).
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!