Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 20:19

Привет всем, кто соблюдает гигиену!

Я нахожусь в некоторой прострации от увиденного в Фикс Прайсе. Я там частенько покупаю туалетную бумагу и отдаю предпочтение трёхслойной Papia 8 рулонов. Дешевле найти точно не сможете. В очередной поход в Фикс Прайс нужна была именно она. В одном её просто не было, пришлось посетить другой. Где она и оказалась. Только теперь Papia уменьшилась. Она просто стала на два рулона экономнее, их убрали, но цена осталась та же. Знакомо, не правда ли?! По сладостям и различным продуктам ситуация не нова, но очень неприятная. Что за выгода? Её просто не стало. Раньше было 8 рулонов за 99 рублей, а теперь 6 рулонов за 99 рублей. Оно мне надо? Конечно же нет.

В Магните Papia 8 рулонов типа балийских цветов, стоит неприлично дорого. Может когда-нибудь и возьму побаловать попу такой прелестью. Здесь стоит поставить смайл с улыбкой до ушей. На Бали я ещё не был и цветов там не нюхал, но хоть помечтать и узнать, как они пахнут, зато Посерулька (вы её ещё помните?) на Мальдивах побывала и об этом расскажу в отзыве.

Фикс Прайс опять выручил и я обнаружил другую туалетную бумагу - Cotte Soft Care. Она тоже трёхслойная. Кто не знает, то у марки Cotte в основном другие товары для гигиены - ватные палочки, влажные салфетки, влажная бумага, ватные диски. Что-то от неё даже покупал. Неплохие у неё товары. Только туалетной бумаги от Cotte я до этого не встречал, а может и не обращал внимание просто. Есть такие, кто видел её раньше? Выходит, что это даже новинка и конечно же уцепил туалетную бумагу Cotte Soft Care 3 слоя. Кстати, одна женщина тоже удивилась, что Papia стала меньше. Она тоже взяла то, что и я.

Место покупки: Фикс Прайс. Пока нигде в других магазинах не встречал. Зато теперь вы знаете, где можно найти гигиеническую вытиралку, ну не пальцем же или газеткой пользоваться.

Сколько стоит: 99 рублей. Очень выгодная цена. Только у меня же был проверенный вариант Papia, поэтому брал что-то новое немного с опаской. многие скажут, не всё ли равно чем вытирать попу? нет, не всё равно. Хотите зуд, наждачку или ещё чего похуже, тогда да, разницы никакой, это так к слову.

Вся информация о туалетной бумаге есть на упаковке: сколько рулонов, откуда она родом, сколько рулонов, длина рулона, размер листа и многое другое. Читаем, смотрим.

Кто-то любит глазами, кто-то руками, а кто-то и обонятельно, но как ни крути, а видим мы всё-таки товар всегда своими очами и поэтому оформление иногда играет с нами страшную вещь. Мы можем схватить то, что ярко и красиво, неважно, что там притаилось внутри. Туалетной бумаге вроде и не нужно ничего такого в представлении упаковки, но приятно же взять в руки то, что прилично выглядит. У Cotte Soft Care вполне симпатичная упаковка в сине-белых оттенках и с прозрачными окошками, для просмотра, что же там такое.

Для удобства переноски у Cotte Soft Care есть ручка. Она довольно прочная, не порвалась и даже не особо растянулась. И это огромный плюс. Просто у меня случился казус с Зевой. Взял я бумагу за ручку и она просто отвалилась. Ну и как теперь нести? Так что прочность ручки играет немаловажную роль в переноске. А вообще, взяли бумаги, подняли голову с гордостью и идём с таким видом словно вы едете на Хаммере или на Лимузине, или рядом с вами звезда идёт под руку, ведь любит у нас народ оборачиваться, пялиться и смотреть, что же такое едет или несут.

Упаковку с туалетной бумагой Cotte Soft Care придётся открывать подручными средствами или руками (зубами, фу, не стоит). Ничего не придумал производитель для лёгкости извлечения рулонов. Такое есть у Зевы и даже у Papia, а у Cotte Soft Care нет, я по крайней мере ничего подобного не нашёл, нет никакой отмеченной или перфорированной области. В упаковке 8 рулонов и они уложены в два ряда, т.е получается 4x2. Выходит, что один стоит в районе 12,5 рублей, что реально выгодно. Упаковки вполне хватит на семью из нескольких человек на приличное время. Для одного-двух так вообще отличный запас.

Хочется сразу отметить, что внутренняя картонная втулка у Cotte Soft Care большая. Именно на неё и намотана туалетная бумага. Её смывать в унитаз нельзя, как у Зевы. Можно потом выкинуть в ведро или пристроить для творчества, мало ли среди нас умельцев.

Первое отрывание бумаги прошло успешно. Небольшая клеевая зона без проблем отошла и рулон дальше раскрутился без труда.

Туалетная бумага Cotte Soft Care белоснежная, никаких включений или следов вторичной переработки я не заметил. На ней есть некоторые узоры, которые выбиты и утоплены немного. Мне они не особо нравятся, но это я так, с эстетической точки зрения. В процессе вытирания "пупырки" на бумаге не мешают. Хотя, тут может зависеть от того, какой стороной вы вытираете попу. Может вы любите поэкстремальнее и пожещё, пупырками к вам, а не внутрь, не лицевой стороной. Ведь у бумаги есть лицо и изнанка.

На ощупь туалетная бумага Cotte Soft Care не такая мягкая и не такая пушистая, как у Papia или у той же Зевы. Она не сказать, что уж прямо такая жёсткая, но и не могу сказать, что очень мягкая, если сравнивать с теми, что упомянул.

Я проверил, а действительно ли туалетная бумага Cotte Soft Care трёхслойная, как заявляет производитель. Пришлось поднапрячься, но у меня получилось. Да, туалетная бумага Cotte Soft Care реально трёхслойная. Хоть тут без обмана. Я в последнее время вообще отдаю предпочтение именно трёхслойным туалетным бумагам, просто с двухслойными бывают промахи и они могут подвести. Это даже не шутка, а реальность жизни.

Рвётся по перфорации туалетная бумага Cotte Soft Care очень хорошо. Каких-то аварийных случаев не было. Знаю, что иногда бывают проколы с недоперфорацией даже у дорогих марок. Я вообще за туалетную бумагу и чтобы её было комфортно использовать в процессе эксплуатации. Ушли те времена, когда мы вытирались газетками и журналами, бррр. Сейчас в любом магазине можно найти туалетную бумагу и по любому ценнику.

Я складываю бумагу по линии перфорации в три, четыре или пять пролётов (длина листа указана на упаковке - 9,5х12,5 см) лицевой стороной. Больше или меньше не стоит даже брать. Многие и не задумываются об этом. Оторвали бумагу сколько захотелось, сложили как хочется и вытираем попу. Если возьмете мало пролётов - один или два, то можно попасть и впросак. Ваши руки могут оказаться в какаках. По крайней мере три и более сложенных пролёта точно не смогут вас подвести при вытирании попы. В двухслойной бумаге этого может быть даже и мало, а в трёхслойной хватит.

Аромата у туалетной бумаги Cotte Soft Care нет никакого. Она ничем не пахнет. Для аллергиков и тем, кому не нравятся ароматы, это очень хороший вариант. Хотя некоторым подавай, что повкуснее и поароматнее даже у туалетной бумаги, а что, можно же нюхнуть персика или яблочка, или цветочков на толчке, чем же ещё заняться. Некоторые же любят газеты или книги читать, когда сидят на нужнике, но это ещё мозг надо напрягать. Зато нюхание почти бессознательный процесс и ароматная бумага будет неплохим подспорьем в уборной. Не зря же Зева и некоторые производители выпускают такую.

По прямому назначению туалетная бумага Cotte Soft Care 3 слоя показала себя очень хорошо. Не могу сказать, что мягкость у ней на высоте и она мягкая, пушистая, но никакого дискомфорта не вызывала ни разу. Проколов с нечаянным промоканием или прорыванием не было. Только мне она меньше понравилась, чем Papia. За счёт трёхслойности расходуется туалетная бумага Cotte Soft Care умеренно и точно не так, как двухслойная.

Такого помощника можно использовать для высмаркивания. Сопли появляются внезапно и простыть можно даже летом. Туалетная бумага Cotte Soft Care прекрасно подойдёт для высмаркивания и прочищения носоглотки, гигиенично и удобно.

Она подойдёт и для владельцев питомцев. Убирать и вытирать с ней очень комфортно. Её можно и нарвать в лоток.

Вы думаете, что с бумагой ничего особо не придумаешь для развлечений. А вот и нет. Я уже рассказывал некоторые лайфхаки с туалетной бумагой Papia. вот и с Cotte Soft Care 3 слоя тоже можно кое-что придумать. Во-первых, сделаем постельку нашим новым малышам.

Во-вторых, запеленаем красивых пупсиков, они же тоже спят ночью. Кто помнит и не забыл, как делать конвертики, то сообразит, как это сделать без труда. Наши красавчики готовы к укладке на боковую.

Соскучились и ждали сказу про Посерульку? Я очень. Давно соскучился по ней. Начало здесь.

Заскучала Посерулька. Наработалась бедная и захотелось ей отдохнуть, а наш юг по соотношеню цена/комфорт оставляет желать лучшего, проверено. Собрала Посерулька чемодан, оделась понаряднее, навела марафет, только ехать-то и не с кем. Папия занята, у неё очередной ребрендинг и заботы, а новых друзей пока нет.

Думала и переживала Посерулька, как и куда поехать. Хотелось ей понежиться на солнышке, позагорать и прикоснуться к ласкающему океану. Надумала. А поеду, куда глаза глядят. Рванула она в аэропорт, взяла билеты и полетела. Совсем неожиданно в уборной самолёта она познакомилась с Котти.

Только недолго их приятный разговор длился. Злой дядька смыл их. Оказались Посерулька и Котти в небе. Казалось бы, всё, беда пришла, ан нет. Дружба бывает крепкой. Расправила белоснежные крылья Котти, а Посерулька уцепилась за неё. Так они и спускались на землю, да не куда-нибудь, а открывался им красивый вид. Это были они - Мальдивы. Ох и отдохнули они вместе на славу возле воды, на песке и под солнышком. Так Посерулька нашла верную подружку, которая спасла ей жизнь. Им не было скучно. Помните, у каждого должен быть друг, который сможет помочь и подставить своё плечо.

Туалетная бумага Cotte Soft Care 3 слоя вполне достойный и бюджетный товар. Могу её порекомендовать для покупки. Цена у неё приятная, качество хорошее. Купить в Фикс Прайсе не составит труда. Она оставляет приятное впечатление, с ней нет дискомфорта в использовании, но честно скажу, Papia мне нравится больше.

Grunezрекомендует
побаловать попу такой прелестью
, Big smile я прям задумалась над предложением,м-м очень заманчиво Big smile
Очень важная штука
До слёз Big smile
22.04.2019
Качественная таулетная бумага, и стоимость радует
Надо ее купить)
Понравилось оформление отзыва Wink
22.04.2019
25 фото на отзыв о туалетной бумаге, не могла не заглянуть))
22.04.2019

самый интересный отзыв на туалетную бумагу, который я встречала)))
Поддерживаю!!!!! 🤣😂😁👍
22.04.2019
Я прям ждала продолжения сказки Big smile моё воображение на такое не способно. Надеюсь будет ещё часть Exclamation Mark
Прямо радость для попы!
Сказка очень забавная 😊
22.04.2019
Отзыв огонь! Не думала, что про туалетную бумагу можно так интересно написать
Буду в фиксе - возьму. Хорошая!
Мне кажется это самый лучший отзыв на туалетную бумагу! Снимаю шляпу Smile
Какашкины страсти Big smile
Читаю Вас, но коменты никогда не оставляла. А сейчас просто не выдержала. Вы уникум!!!! О туалетной бумаге столько и так написать....слов нет! Круто, просто круто)))
22.04.2019
Чудесный отзыв со счастливым концом))
22.04.2019
Очень забавно написали, а по существу действительно выгодная цена!
22.04.2019
Отзыв получился Laughing out loud.
22.04.2019
это просто ода, посвященная туалетной бумаге! ( XD XD XD)
Такую не покупала Smile
Частенько такую берём
22.04.2019
Я покупала эту бумагу в ФП, очень хорошая.
А cказка получилась отличная, и отзыв позитивный, посмеялась от души)))
Это шедевр! Laughing out loud
Классный отзыв💥💥💥
23.04.2019
Я в Фиксе Папью покупаю, а такую бумагу не брала ни разу. Но ради сравнения можно и попробовать.
23.04.2019
Привет всем, кто соблюдает гигиену!
Ахахааа Big smile
Забавный отзыв Laughing out loud
23.04.2019
Необходимая вещь в доме 😊 тоже покупаю или такую или папию
23.04.2019
Очень милая героиня сказки.
23.04.2019
Надо же! Вы - пример для подражания. Shy Только так и нужно писать. Даже в закладки сохранила.))
Шикарный отзыв!
Интересный отзыв)))!!!
Мы тоже трёхслойную предпочитаем.
23.04.2019
Ну вы и придумщик! Сказка про Посерульку 😂 Не знаю кто ещё на такое способен на Айреке 👍
23.04.2019
Может когда-нибудь и возьму побаловать попу такой прелестью.
похихикала) Очень забавный отзыв.Надо будет тоже такую взять, а то papia и правда наглеют
23.04.2019
Мы берем Papia. Особенно их кухонные полотенца радуют.
Прямо почувствовала Вашу "боль" от такого промаха Big smile
Посерулька
Big smile
Тот случай, когда отзыв на туалетную бумагу мне прям ОЧЕНЬ полезен. Тоже покупала Папиа, но вот теперь пойду туда за этой новой бумагой.
Стратегический запас)
23.04.2019
Какой позитивный отзыв у вас получился!)))
Веселый отзыв у Вас получился Big smile
Присмотрюсь 😀
Ещё 18 комментариев
  • 30.06.2020 - 18:39
    16 рулонов двухслойной туалетной бумаги за 149 рублей. Моя недорогая покупка в Fix Price
    В последнее время я все чаще стала покупать туалетную бумагу в Фикс Прайс, так как в этом магазине она стоит значительно дешевле, чем в других местах. В этом отзыве я хочу рассказать о туалетной бумаге Cotte Soft Care 2 слоя. 16 рулонов за 149 рублей это же такая выгодная покупка! Надо брать!
  • Уж простите:)
    Уж простите меня за создание данной "интимной" темы как туалетная бумага, но не могла удержаться:)В "Утконосе" проходит акция - при покупке двух упаковок данной бумаги в подарок идет Подушка:)(фото).Раньше я эту бумагу не покупала,но из-за подушечки, решила приобрести.Стоит она по моему личному…
  • 26.01.2018 - 18:05
    Никогда не думала, что буду писать отзыв о туалетной бумаге, но Kleenex поразил меня!
    Купили мы по акции упаковку туалетной бумаги. Любим акции, особенно на хорошие товары по хорошей цене У нас в квартире 2 санузла. Мы с мужем пользуемся одним, а мама другим. В мамином стоит стиралка и корзина для белья, поэтому я его иногда посещаю.
  • 07.10.2019 - 08:59
    Недорогие влажные салфетки с антибактериальным эффектом.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Как мы обходились раньше без влажных салфеток, я не знаю. Сейчас в продаже очень много её видов, в том числе антибактериальных. Сегодня речь пойдёт именно о таких. Полное наименование: влажные антибактериальные салфетки Cotte. Приобрела в магазине Фикс Прайс за 18 рублей копеек.
  • 21.10.2014 - 13:13
    Наш победитель
    Мы перепробовали всю бумагу в магазинах, но остановились именно на этой, почему? Я привела сравнительный анализ, думаю что не надо вам объяснять почему зева лучше дешевой бумаги (мола,вейро,нежная,софт и другие подобные в районе 10-15р за рулон) она прочнее(даже двухслойная зева лучше всех…
  • Ода Супер-ПОПЕр бумаге!
    Привет! Хочу рассказать о классной туалетной бумаге, которую просто обожаю. Делают её в Японии, качество просто отличное. Итак, её свойства: - мягкая, но вместе с тем прочная - состоит из 100 целлюлозы - беленькая, но при этом не содержит никаких осветителей - трёхслойная, поэтому очень экономичная …
  • 02.11.2012 - 08:09
    Мало чем отличается от двухслойной + фото
    Последнее время полностью перешли на двухслойную бумагу, а тут решили попробовать и трехслойную. Выбрали Мягкий знак. Бумага белая, с тиснением в виде точечек и букв «ь», состоит из трех слоев, которые очень хорошо закреплены друг с другом, не расслаивается и не разваливается.
  • 29.09.2018 - 15:08
    Мягкий кашемир для самых нежных попок :)
    Всем привет! Вот сегодня у меня будут странные отзывы... Точнее отзывы на странные товары... Но что поделать, если участвуешь во флешмобе на который подтолкнула один автор, кучей отзывов на подобные вещи.
  • Выгодная ли покупка? Или как страдает качество...
    Давно еще покупали эту туалетную бумагу производителя "Чистый дом" 77 метров ЗАО Многоотраслевая производственная компания "КРЗ" г. Рязань, ул Дружная, 18, настолько давно, что не помню, возможно даже с самого начала ее производства, стоила она тогда просто копейки, в районе 1-2 рублей.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 30.06.2020 - 18:39
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.07.2020 - 04:17
    🔥Ну какой шашлык без бумаги?🧻Тест-драйв в туалете отменился - выгуляла" рулончик на природе☝️Закос под «Обухов» по-харьковски
    Туалетная бумага — вещь полезная и нужная даже за пределами туалета. Можно делать из нее поделки (а из тампонов мышей), можно придумать еще массу способов применения. А вот "классический" для туалетной бумаги из моего отзыва не очень-то применим.
  • Туалетная бумага с запахом персиков!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную бумагу с ароматом Купить её можно практически в любом магазине, будь то небольшой магазинчик у дома или сетевой гипермаркет. В последний раз мы заказывали в магазине Евроспар ( как и много других вещей и продуктов).
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37