Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 05:11

Туалетная бумага - неотъемлемая часть повседневной жизни современного человека. Она играет важную роль в нашей гигиене и комфорте. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о туалетной бумаге Veiro Luxoria, которая продается в сетевых магазинах Fix Price.

Упаковка Veiro Luxoria выполнена из полиэтиленовой пленки, которая обеспечивает надежную защиту бумаги от влаги. Она имеет довольно симпатичный дизайн с вязаным кроликом. На упаковке с боку также есть небольшая ручка, так ее удобно носить, даже если вы забыли свой пакет дома. Обычно я покупаю упаковку сразу на 8 рулонов, так на семью из 4-х человек хватает надолго. В продаже можно встретить упаковки и на 4 рулона.

Теперь о главном. Туалетная бумага трехслойная, с тисненным рисунком и перфорацией, поэтому удобно рвется на необходимую длину. Она имеет оптимальную плотность и прочность, что предотвращает ее разрывы во время использования. Кроме того, она очень мягкая и комфортная для кожи, не вызывает раздражения. Конечно, Veiro Luxoria не такая пышная и мягкая как Zewa, тем не менее при использовании большой разницы не ощущаю.

Veiro Luxoria производится из макулатуры, но при этом продается в полиэтиленовой упаковке, с точки зрения защиты окружающей среды выглядит иронично. Туалетная бумага действительно трехслойная.

Туалетная бумага Veiro Luxoria является доступным и качественным продуктом, рекомендую всем, кто ценит комфорт и качество в повседневной жизни.

Достоинства
  • Можно покупать за бонусы
  • Мягкая
Недостатки
  • Не такая пышная как Zewa
Зор и Крекомендует