Туалетная бумага Plushe "Манго" - отзывы

Тип товаров: Туалетная бумага
Бренд: Plushe

• 01.08.2020 - 17:27
    Российская туалетная бумага Plushe Classic из Фикс Прайс - недорогая и неудобная бумага
    Практически каждое мое посещение Фикс Прайс заканчивается покупкой. Довольно часто я покупаю в этом магазине туалетную бумагу. Ассортимент большой, цены приятные. В этом отзыве я хочу рассказать о туалетной бумаге Plushe "Зелёное яблоко".   Упаковка Туалетная бумага имеет хорошую упаковку.
  • 14.09.2015 - 14:35
    Стоит ли покупать туалетную бумагу в Фикс-Прайс?
    Такую бумагу в Фикс-Прайсе я видела давно. Но считала, что незачем переплачивать за подкрашенную и ароматизированную бумагу, которую потом выбрасывать. А недавно почитала отзывы и решила попробовать это чудо. Выбрала почему-то розовую с клубникой ( мы же девочки, любим розовое !).
  • 04.05.2017 - 09:54
    Самая лучшая бумага на мой взгляд
    Такая вещь, как Туалетная бумага, есть в каждом доме. У всех она разная, я тоже покупала множество всяких брендов и разновидностей. В процессе тестирования пришла к выводу, что лучшая бумага из 100 целлюлозы , а не из вторичного сырья - это и более натурально и безопасно.
  • 12.07.2017 - 14:34
    В раздумьях что же ей поставить: два с плюсом или три с минусом))
    Сама себе удивляюсь)) вот прекрасно же знаю, что задешево нельзя купить качественный товар. И всё равно продолжаю поиски качественной и недорогой туалетной бумаги. Ведь это такой расходник, который необходим ежедневно и запасы нужно постоянно пополнять.
  • 14.05.2011 - 14:46
    Премиум класс по невысокой цене!
    Никогда бы не подумала, что буду в таком восторге от самой что ни на есть обычной вещи - туалетной бумаги! Но эта заслуживает внимания. Я ужасно привередлива в отношении этого продукта, поэтому у нас дома всегда если не самая дорогая, то одна их самых дорогих бумаг. По большей части это была Lambi.
  • 15.12.2012 - 23:41
    И кошелек доволен, и попа радуется (+фото)
    Недавно открыла для себя замечательную туалетную бумагу "Суражскую". Я покупаю рулон в 300 метров, но есть рулоны и поменьше. Это обычная туалетная бумага, серого цвета,однослойная, без всякого аромата.
  • 02.04.2013 - 12:01
    Мягкая и приятная!!!
    Наткнулась на эти бумагу случайно, покупая продукты в магазине Мария-ра вспомнила что дома кончается туалетная бумага но в нашем магазине никогда не было большого выбора туалетной бумаги, только эта бумага и очень плохая по 4 руб. Но купив Эдель я не чуть не пожалела!!
  • 04.03.2015 - 20:04
    Серый седалищный кардинал Грангузье... Или продолжим делать это утятами?
    Каждый уважающий себя Айрекоммендовец должен оставить по себе след... Я имею ввиду отзыв. О туалетной бумаге. А почему нет? Пишем же вы отзывы об оттенках серого и прочих донцовых, так давайте же обратим внимание на более пригодную для сортира вещь. Внешний вид ее поистине поэтичен.
  • 23.04.2014 - 13:47
    Дивная туалетная бумага в интерьере туалетной комнаты! Шутка? Есть фото!
    Дивная туалетная бумага в интерьере туалетной комнаты! Шутка? Есть фото! Планируя ремонт в квартире, многие уделяют внимание продумыванию интерьера туалетной комнаты. И это правильно! Ведь, находясь в этой части своей квартиры тоже важно ощущать вокруг себя комфорт и уют.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • Туалетная бумага с приятным ароматом. Какие ещё есть достоинства?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную бумагу с приятным ароматом орхидеи. Помню первый раз когда её купила - мне она очень понравилась и показалась очень необычной))) Заказывали 2 упаковки этой бумаги. Иногда бывает сразу по 8 штук в упаковке.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.