Туалетная бумага Soffione с тиснением и перфорацией, пятислойная - отзывы

Тип товаров: Туалетная бумага
Бренд: Soffione

• 24.05.2015 - 14:55
    Выручалочка на все случаи жизни
    Раньше не понимала зачем нужны бумажные полотенца, большие и много места, если брать с собой занимают. Теперь же без них никуда. Спектр использования весьма широк:1. Руки на работе вытереть,2. Вместо туалетной бумаги использовать,3. Как салфетку - на стол постелить,4.
  • 30.06.2015 - 22:30
    Точно двухслойные, без сомнения!
    Здравствуйте уважаемые посетители! Спасибо за интерес к моему отзыву. Бумажные полотенца, как и туалетная бумага, стали неотъемлемой частью нашей жизни. Какие же требования мы к ним предъявляем?
  • 26.06.2022 - 08:04
    В поисках недорогой туалетной бумаги. Трехслойная туалетная бумага Soffione Lavender - бюджетный вариант из Фикс Прайс. Состав, качество, впечатления
    В последнее время все чаще я стала обращать внимание на цену туалетной бумаги, ведь привычные упаковки подорожали. Не так давно я была в магазине Fix price и купила на пробу упаковку трехлойной туалетной бумаги Soffione Lavender. В упаковке 12 рулонов, цена 259 рублей.
  • 15.01.2017 - 16:56
    Очень деликатная.
    Бумагу Day Spa я приобрела с магазине "Улыбка радуги" за 42 рубля. Выходит, что каждый из 4-х рулонов стоит немного больше 10 рублей. Вполне выгодная покупка.
  • 26.11.2021 - 12:34
    Бюджетная цена туалетной бумаги с тиснением и ароматом. Правдивый отзыв.
    Туалетная бумага, которая продается по скидкам, интересует нас в первую очередь. При этом она должна соответствовать определенным требованиям, по которым наша семья её и выбирает.
  • 24.05.2015 - 00:03
    нормальная
    Belux - нормальная туалетная бумага. Она двухслойная и мягкая. все задачи выполняет. В последний раз я взяла такую бумагу с ягодным ароматом и розового цвета. Бумагу с лёгким ароматом приятно брать в руки. хотя аромат - это не обязательно.
  • 01.06.2020 - 15:47
    Чисто белая бумага для вашей попы :).
    Приветик! Мы так привыкли к туалетной бумаге, что уже не представляем себе жизнь без нее. А когда-то люди использовали траву, сено и старую ветошь. И даже: Что может быть смешнее! Теперь наши попы уже привередничают и хотят мягкости и комфорта.
  • Что нас ждут за приключенья? Одному известно Богу. Туалетную бумагу не забудь с собой в дорогу! 😃 Расскажу, как избежать нелепой ситуации в одном деликатном деле).
    Доброго времени суток, уважаемые гости!   Сегодня речь у нас пойдёт о туалетной бумаге. Да да, не надо хихикать, ничего смешного здесь нет). Это у наших предков было всего два варианта: лопух или газета. А у нас на сегодняшний день вариантов масса, один комфортнее другого, выбирай - не хочу.
  • 06.11.2020 - 00:50
    Интересная новинка от Soffione - бумага неплохая, но, увы, моим фаворитом не стала.
    Приветствую всех читателей моего отзыва. У меня нет особых предпочтений среди туалетной бумаги, поэтому при очередной закупке санитарно-гигиенических принадлежностей, я могу приобрести в качестве эксперимента какую-нибудь новинку.
  • 11.08.2022 - 15:57
    Делаю нашумевшую масочку для промежности в своей версии🥑Увлажнение и эластичность💦 Туалетная бумага — не только для уборки попы... Оценим качество
    Самые нежные места нашего тела — всегда самые важные. Не представляю, как когдато до изобретения туалетной бумаги — люди подтирались лопухами или даже песком и снегом...
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 23.10.2022 - 12:51
    Суровая туалетная бумага «Красная цена» для нежной попки леди🍑 Жёстко, ненадёжно, но бюджетно. Расскажу о плюсах и минусах
    Я считаю, что туалетная бумага — это одна из едва ли не самых главных покупок в корзине хорошей хозяйки. По тому, какую девушка берёт туалетную бумагу — можно судить о её отношении к себе, уровне достатка и вообще, многих аспектах жизни.
  • 14.08.2022 - 13:46
    Прокладки из туалетной бумаги для подтекающей меня🐽 Олвейс и Белла идут лесом☝️ Качество туалетки для разных жидкостей
    Я обожаю нюхать ароматизированную туалетную бумагу — пахнет прикольно, но для гигиены интимных мест использовать не решаюсь. Боюсь агрессивности ароматизаторов. Так что, ею пользуется в основном муж.
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 02.11.2022 - 15:44
    Заставляю намокнуть дешёвку из Магнита💦 Насколько она крепкая, что выдержит? Плюсы и минусы туалетной бумаги «Моя цена»
    Цены на туалетную бумагу взвинтили просто конские, а потому приходится делать поистине сложный выбор: или романтично бродить по парку, собирая кленовые листочки для «грязных дел» или купить загадочную дешёвку от «Моей цены». Выбираю второй вариант, как никак мы люди цивилизованные.
  • 05.12.2022 - 20:32
    Подтяжка лба вместо блефаропластики. Почему я советую именно эту операцию при уставшем взгляде? Реабилитация и осложнения. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Почему я пошла на пластику? Еще с подросткового периода, когда девушки разглядывают себя, чтобы осознать свою привлекательность, я поняла одно - мне никто никогда не скажет, что у меня красивые глаза. Они не были большими, не были красивыми. Хотя цвет глаз некоторых и впечатлял!