Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 13:48

Купила туалетную бумагу Soft Light Bright в Монетке, польстившись на цену со скидкой по акции - 59 рублей за упаковку, в которой восемь рулонов.

Да, бумага всего двухслойная, но так и однослойная туалетная бумага может быть надежной. Бывает, что пользуемся иногда бумагой 54-56 метров.

Бумага Soft Light Bright тонкая, почти прозрачная, с перфорированным рисунком, мягкая. На этом достоинства заканчиваются.

Очень ненадежная бумага Soft Light Bright, как оказалось. Бумага быстро промокает, буквально рвется во влажных руках.

Для аккуратного завершения нужных дел потребуется 6-10 слоев бумаги. В рулоне 150 листов.

Экономия сомнительная.

Маруся рфрекомендует
  • 10.11.2016
    Захотелось написать отзыв о парфюмированной туалетной бумаге "Soft Light Bright", изготовленной ИП Китайкин А.Б. в Ростовской области (г. Новошахтинск)по заказу ООО "Инвестпроект" ( г. Химки).
  • 17.10.2015 - 00:41
    Zewa заботится о наших пятых точках и не только))ФОТО
    Одна из самых необходимых вещей в быту - туалетная бумага.Сейчас зайдя в любой супермаркет глаза разбегаются от количества предлагаемого ассортимента.Но мой выбор пал на туалетную бумагу Zewa).
  • 05.11.2011 - 05:33
    Фантастическая туалетная бумажка!
    Мне ёё брат подарил, в черном цвете. Я сначала подумала что это дорогие виски. Что меня очень удивила т.к я вообще не пью. Зато муж заценил, накинулся открывать и.....я слышу ржачь из соседней комнаты. Эта туалетная бумага не имеет аналогов в Европе. Производство Португалия.
  • 27.11.2011 - 11:33
    Для «Любителей» вытирать попу пальцем:))
    Когда увижу что-то новое и недорогое, всегда беру попробовать, для сравнения (и для рекламыантирекламы:) ).Итак, туалетная бумага «Любительская». Цена за рулончик 3.50. (Совсем даром)Высота рулона 90+-5мм, Длина рулона 100+-5мм.Производство ООО «ТЭП» Красноярский край, г.
  • 20.01.2012 - 16:35
    Принцип дуализма наглядно.
    Ой, не думала я, что решу написать отзыв на такой необычный предмет. Но поделиться-то хочется! Итак, производится эта вещь в Янауле под брендом "Да юань". А юань это денежная единица Китая...
  • 25.11.2017 - 15:46
    Мягкая бумажка для попок и... носиков?! XD
    Всем салют! Я периодически цепляю в магазинах туалетную бумагу по акциям. В Магнит-Косметик схватила я туалетную бумажку Софт по привлекательной цене - 89 руб. за 8 рулонов. Мне очень понравилась бамажка - мягкая, двухслойная, белого цвета, без запаха, с перфорацией. Длина рулона 20 метров.
  • 18.10.2012 - 09:22
    экономим на тэ-бэ
    Сейчас приходится экономить денежки, поэтому покупаем туалетную бумагу подешевле. "Выгодная покупка" выгодна разве только что по цене (в районе 4 рублей за рулон).Информация от производителя: ООО "Софти", Новосибирский район, п. Двуречье.Внешний диаметр рулона 90+-2 мм. Метража я не нашла.
  • 26.06.2020 - 21:39
    Подходит для всех.
    Привет. Сегодня мой отзыв о Туалетная бумага Zewa Плюс Ромашка . Я, вообще мало ведусь на различные товары,которые так сильно хотят нам впарить через экран телевизора. Постоянно, рекламируют и рассказывают, какой он хороший. Так было и с этой туалетной бумагой. Купила её чисто случайно.
  • 14.03.2020 - 16:55
    Туалетная бумага пахнущая орхидеями! Все об аромате, цене, функционале, слоях и чем не особо устраивает Zewa Deluxe Royal Orchid! Приключения Посерульки продолжаются и оказалась ли рыбалка успешной!
    Запасаемся туалетной бумагой и радуемся жизни. Я уже закупился чуть-чуть ей. Прошло время газеток и из книг. Сейчас уже отвыкаешь от этого, но все равно порою ностальгируешь и вспоминаешь, что были такие времена. Теперь в каждом магазине и на любой выбор можно найти туалетную бумагу.
  • 06.01.2013 - 14:04
    А где аромат цветов?
    туалетная бумага Мягкий знак Flowers - то есть заявленное отличие - ароматизированная. Я когда открыла упаковку, первый "аромат", который я почувствовала - запах бумаги или картона. НИКАКИХ ДРУГИХ запахов и ароматов нет ВООБЩЕ даже близко.В моем случае была желтого цвета.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 29.08.2020 - 13:06
    Обычная туалетная бумага с ароматом сирени 🌸 и типа "трехслойная"
    Реально стоит покупать туалетную бумагу с разными ароматами? Или это, так, выделывание и некуда девать деньги?! Это вторая мной купленная туалетная бумага с ароматом и последняя. Ну пока, так точно. Наигралась и больше не хочется.
  • 04.10.2020 - 11:34
    Супер мягкая туалетная бумага НОВИНКА, Zewa Deluxe tropical dreams
    Здравствуйте!!! Современный мир без туалетной бумаги невозможно представить. Каждый из нас покупает туалетную бумагу по своим критериям. Я вот к примеру люблю туалетную бумагу, которая 3-х слойная и 4-х слойная.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10