Туалетная бумага Zewa Aqua Tube Плюс Аромат яблока - отзывы

Тип товаров: Туалетная бумага
Бренд: Zewa

• Пишу отзыв только потому, что не всегда довольна туалетной бумагой, которую продают на прилавках наших магазинов. На сегодняшний день моей самой любимой туалетной бумагой стала "ZEWA" аромат яблока.Хочу отметить её приятный цвет, очень красивый орнамент в виде листочков.
  • 16.06.2015
    Казалось бы, туалетная бумага она и в Африке туалетная бумага, зачем её выбирать? Однако, одна кончается слишком быстро, другая слишком тонкая один слой, третья как наждачка итд. К сожалению, не всегда всё что рекламируется, соответствует действительности.
  • 03.06.2019 - 14:33
    Бумага для пятой точки + небольшой эксперимент, растворяется ли втулка?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен туалетной бумаге, а именно о туалетной бумаге Zewa Aqua Tube . Данная туалетная бумага была куплена мной по акции (с хорошей скидкой) и за 12 рулонов получилось около 120 руб.
  • 13.04.2014 - 14:30
    Мои коты печалятся – раньше они частично принимали участие в утилизации втулки, а теперь мы втулку топим.
    На мысль написать отзыв об этой бумаге натолкнула реклама счастливая семья радостно заглядывает в унитаз, куда смывается втулка от рулончика туалетной бумаги. Но о втулке позже. Этой бумагой мы пользуемся давным давно. Трехслойка, что и говорить, расходится экономнее, чем другая, более тонкая.
  • 11.06.2017 - 16:21
    Мягкая и нежная туалетная бумага для детей ZEWA Kids! А теперь еще и полезная! Учим английский язык с Zewa!!!
    Всем привет! Сегодня о туалетной бумаге! Но не о простой, обычной, скучной, а самой настоящей мягкой, яркой и интересной! Скажите, такой не бывает, да нет, бывает! Итак, купила сама и уже давно использую для ребенка туалетную бумагу ZEWA Kids !
  • 17.10.2015 - 00:41
    Zewa заботится о наших пятых точках и не только))ФОТО
    Одна из самых необходимых вещей в быту - туалетная бумага.Сейчас зайдя в любой супермаркет глаза разбегаются от количества предлагаемого ассортимента.Но мой выбор пал на туалетную бумагу Zewa).
  • 26.06.2020 - 21:39
    Подходит для всех.
    Привет. Сегодня мой отзыв о Туалетная бумага Zewa Плюс Ромашка . Я, вообще мало ведусь на различные товары,которые так сильно хотят нам впарить через экран телевизора. Постоянно, рекламируют и рассказывают, какой он хороший. Так было и с этой туалетной бумагой. Купила её чисто случайно.
  • 02.05.2017 - 10:58
    Подтирайся и играй! Прекращаем комкать газетки с туалетной бумагой ZEWA плюс яблоко. Эффективность проверена на старушках и младенцах.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать о туалетной бумаге ZEWA плюс с ароматом яблока. Комкая газетки некоторые люди кажется стали забывать, что попа их собственная часть тела и ей нужен комфорт, мягкость и релакс. А зря!
  • 07.02.2015 - 14:20
    Свежесть океана где-то в океане осталась...(фото+все плюсы и минусы)
    Всем привет!) Сегодня поговорим о туалетной бумаге Zewa "Свежесть океана". Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Красивое оформление упаковки,также красиво оформлен сам дизайн бумаги. Сама бумага белого цвета, а изображения на ней синего цвета цветочки. 2. По размерам стандартная.
  • 11.06.2016 - 18:30
    Минутка философии
    Странные вещи творятся на нашем [ссылка] , ох странные... Конвейеры праздной информации то и дело перемещаются в ленте, а о начале начал все молчат, будто стесняются набрать минимальные знаки о самом личном - о туалетной бумаге.
  • 07.02.2015 - 04:53
    Я в раю....моя попа вдыхает аромат спелых персиков...)))
    Приветствую! Гурманы туалетной бумаги)))   Как ни странно от качества туалетной бумаги за частую зависит наше с вами настроение...!). Наверное у каждого из вас бывали ситуации с использованием новинки, которая оставляла в руке своеобразный "сюрприз", и это не на шутку может разозлить, расстроить её …
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 02.04.2021 - 11:58
    Подтереться лицом Моргенштерна? Не абсурд, а реальность
    Да-да, туалетная бумага с лицом Алишера это его официальный мерч , выпущенный в 2019 году. Наверное все в курсе, насколько эпатажен данный исполнитель, так что даже в своем мерче он отличился от привычного всем формата футболок-худи-аксессуаров.
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • Пошла за яблоками, а купила прокладки "Олвейс", да с хорошей скидкой! Всего за 39 руб. Действительно ли есть 3D защита от протеканий? Подойдут ли как первые прокладки? "Как они ночью"? Или нет смысла переплачивать и лучше купить бюджетный вариант?
    Приветствую! В январе познакомилась с прокладками "Олвейс" ("Платинум"). И только сейчас захотелось поделиться отзывом. Как выяснилось, не все Always" плохие. Дело в том, что купив прокладки "Олвейс" в магазине "Светофор" , сильно разочаровалась.
  • 03.05.2021 - 22:48
    Витамины, как газировка - вкусные и не похожи на лекарства. Помогли отрастить волосы и ногти, а также придают бодрость в течение дня.
    Всем привет! С витаминами от Арнебии я познакомилась уже довольно давно, данный мой курс витаминов уже третий. Изначально брала для баловства, не особо веря в силу шипучих БАДов (я и в обычные не особо верю), но увидела реальный результат, и они прочно зацепились в моей аптечке.
  • 20.03.2021 - 18:41
    Никаких приторных «Рафаэлок» – свежий кокосовый антидепрессант 🥥 Стойкость подкачала, но за цунами сладко-соленой свежести на старте нестойкость я прощаю 🤗 Хочу трёхлитровую банку~
    У меня есть пробники двух ароматов Guerlain из линейки Aqua Allegoria (точнее, отливант и сэмпл) Passiflora и Flora Cherrysia оба приятные, но без восторга. Этот же, как это часто и бывает, без всяких предварительных слушаний покупала вслепую, по отзывам очень уж хотелось кокоса.
  • 01.03.2021 - 16:50
    💣НОВИНКА! Стоит ли переплачивать? Аромат колы в бюджетном шампуне Shauma. Не смогла пройти мимо, когда увидела в Пятерочке)) Какому типу волос подойдёт? Расскажу об эффекте.
    Всем привет! Как только я услышала о том, что в сети Пятерочка появился шампунь с ароматом колы, то сразу же решила, что мне он непременно необходим! Хотелось разнообразить количество баночек на полочке в ванной такой ароматной новинкой, да и цена была очень уж приятной и подталкивала к покупке.
  • 🍭 Интимный гель-смазка Sexberry Lolli Pop с ароматом карамели: ни сладости, ни долгой влажности...
    Вступительное слово   Сейчас нет ничего постыдного в том, чтобы обсуждать столь важную и нужную вещь, как, назовём это, косметический гель для интимной жизни.