Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 21:55

Редко я хожу в Викторию, потому что живу далеко и пока без машины, но когда захожу, накупаю всласть.

Постоянные акции - у них и на сайте есть каталог, и на входе в магазин огромные плакаты, что сейчас по акциям.

Большой выбор всего, особенно хороший ассортимент овощей и заморозки, всегда есть товары, цену на которые держат и без акций - до АШАНа мне далеко, езжу не часто, так вот в Виктории целый год молоко Авида было по 45 рублей, когда везде уже было по 70, кроме АШАНа. Сейчас вроде 54.

Не так давно завела себе накопительную карточку, с ней еще дополнительные скидки на группы товаров (особенно все дорожающий кофе с ней хорошо покупать), немаленькая скидка в День рождения, и дополнительные скидки по типу что вы чаще берете - на такие группы товаров скидки, но надо отслеживать в Личном кабинете на сайте Виктории.

Всегда свежая выпечка, пекут сами, но самое "ням-ням", что есть только у них - это ореховый рулет, как в СССР, и рахат-лукум не цветастый, а султанский, белый.

Много алкоголя, большой выбор, но самый-самый отдел - это кулинария. Порядка 40 салатов, потом отдельно горячие блюда, потом рыбные - всегда можно купить пару ломтиков семги или форели "полакомиться", а не покупать по 500 рублей эти огромные упаковки и стейки.

Отдел "мочености-солености" большой, но я там беру только острые перцы, таких больше нет нигде, они как на Кавказе, моченые, а не маринованные, мне это важно, они без уксуса.

Всегда есть готовое, за чем не надо стоять в очереди к салатам - там я беру рулетики из баклажанов, когда лень самой делать, упакованный хумус.

Для кошек вот ассортимент только маловат, но для дома и по уходу за собой целые ряды. Акции бывают и на бытовое - вот недавно Зева была по 87 рублей, хотя в районе и в Утконосе 150-170 рублей за такую упаковку, но скидка была только на зеленую. Если все равно "спустим" - зачем платить больше? А еще только у них продается мой любимый крем "Фито-Депилятор" - во всех остальных только дорогущий Вит.

Из минусов только очереди на кассах и внедрение самообслуживания как-то не сильно повлияло на них, ну и то, что от такого количества народа, особенно после работы, бывает, клинит весы.

18.04.2017
Интересные "фишки" Виктории. Smile
(Пожалуй в каждом магазине есть какое -то
самое "ням-ням"
почему мы выбираем именно его) Party
  • 23.03.2022
    Согласно статье 137 гражданского кодекса РФ животное является имуществом человека . Со своим имуществом мы можем посещать любое общественное место будь это продуктовый или же торговый центр .
  • 07.11.2014
    Знакомство с этим магазином у меня началось еще когда я жила в подмосковье, в городе Домодедово. У нас открыли большой торговый центр и открыли эту Викторию, мы с мамой решили посмотреть что же там интересного.
  • 09.06.2017
    Купила в отделе "Кулинария" котлету рубленую. Вытащила из упаковки и на все помещение пошел неприятнейший запах. разломила с краю , котлета моментально развалилась и мясо внутри было зеленоватого оттенка. Ну думаю перепутали партию , положили несвежую. Пришла вернуть в магазин.
  • 10.09.2016
    Викторией пользуемся давно, в день открытия магазина получили накопительную карту скидок, по условиям карты были скидки от 3 до 5 в зависимости от суммы накопленных покупок. Пользовались уже три года, по карте были хорошие скидки.
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • 30.03.2016 - 12:42
    Если кажется что "натуральная кожа" какая-то не натуральная - отбросьте все сомнения! Вам не кажется. Фото покупки и разоблачения! Маленький лайфхак по возврату обуви в магазин.
    Всем привет!   Не люблю писать негативные отзывы , но магазин "Монро" настолько меня поразил, что не могу удержаться. Обычно я стараюсь покупать обувь качественную, чтобы хватило на несколько сезонов . Предпочитаю немецкие марки, российского производителя тоже уважаю.
  • Интересный ассортимент, есть товары по акциям и по низким ценам!))) Почему же только 3 звезды?! Ответ - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на магазин Билла. Фотографии для отзыва я сделала в последний день осени - всё уже было готово к празднику - упаковки нарядились в зимний " вариант одежды", продавались игрушки на ёлку, мишура, "дождик".
  • 02.11.2013 - 22:31
    Люблю этот магазин или Рай для Любителей Белорусской Косметики))
    Всем Привет! Предыстория: В интернете очень популярная Отбеливающая маска,я начитавшись отзывов,помчалась по магазинам искать ее Спектр,Улыбка Радуги-нигде нет.Решила поискать в интернете наткнулась на этот магазин,а точнее сеть) На данный момент я была в 4-х магазинах этой сети: Василеостровская…
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 14.12.2022 - 11:56
    Одеться в магазине для подростков, чтобы выглядеть на 10 лет моложе. Примеряю забавные разноцветные шмотки и заряжаюсь молодежным вайбом. Фото моих покупок.
    Привет, друзья. После того, как я написала отзыв на магазин Нью-Йоркер , услышала мнение, мол, негоже взрослой женщине одеваться в магазине для подростков. Если честно, мне плевать на это, в данном вопросе я следую только собственному вкусу, а не общепринятым стереотипам.
  • 10.12.2022 - 10:37
    Нью-Йоркер - магазин недорогой одежды для подростков. Одежда, которая плохо на тебе сидит и морально разочаровывает.
    Привет, друзья. Не знаю, как вы, а я люблю на досуге побродить по магазинам, поглазеть, что нынче в моде, и примерить шмотку-другую-третью. Этот мой отзыв будет о магазине Нью-Йоркер.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…