Опубликовано 17 Март, 2014 - 12:48

Привет Всем! Wink

Как то знакомая меня попросила купить какие-то добавки Сибирское здоровье, для меня эта марка была не знакома раньше, да и неинтересна. Зашла я в этот магазин по пути по назначенной цели, с названия я думала, что эта фирма выпускает лекарства. Но к моему удивлению, это целая сеть разных косметических продуктов по уходу за кожей, волосами и.т.п. Так вот я там увидела духи The Majesty и конечно не могла их не понюхать.

Духи The Majesty очень женственны, есть отчетливый запах розы не много жасмина и напоследок бергамот. Я не скажу, что они очень раскрываются за день, они сохраняются так на день. Стойкость у них часов 7-8, я считаю это немало для духов от "Сибирского здоровья".

От производителя:Элегантный аромат, идеально сочетающий классическую чувственность и современную легкость.

"Ее величество"! Ликуйте! Это ваше торжество! Торжество, подчеркнутое новым изысканным ароматом, созданным для сильных и страстных натур.

Брызги пьянящего бергамота, нектарина и розового перца сливаются с очаровательными нотами тафийской розы, трепетной фиалки и прелестью жасмина. Прекрасный шедевр завершают пикантные ноты сандала, мускуса и магические шлейфы виргинского кедра.

Флакон 50 мл
На бутыльке нет надписей кроме названия
Такая большая крышка у флакончика

У меня духи уже закончились, впечатление осталось от них хорошее, потому смело советую!

Стоят они в магазине 50 мл 250 грн. на сайте я нашла цену 50 мл 870 р.

Достоинства
  • Приличная стойкость 7-8 часов
  • Хорошая цена
  • Хороший аромат
Olgywwkaрекомендует
01.11.2015
ммм. только что была на их сайте, и тут наткнулась на ваш отзыв. Shock да, удивило наличие парфюмов, собираюсь тут купить бады их, заодно потестю аромат Cool
01.11.2015
eMylene - да, я тоже была удивлена наличием духов у этой марки, но всё же они мне нравились.