Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 11:15

Моё знакомство с туалетной водой "Моментом счастья" ("Moment de Bonheur L`Eau") произошло благодаря совпадению двух факторов: я собиралась делать заказ в компании Ив Роше и мне на почту пришло очередной письмо с эксклюзивным предложением:

Ив Роше Moment de Bonheur L`Eau

О первом подарке - Наборе украшений Ив Роше с аметистом - я уже оставляла свой отзыв, теперь же настала пора оставить своё впечатление и о втором предложении, присланном мне в качестве подарка: туалетной воде с фруктовым вкусом.

Ив Роше Moment de Bonheur L`Eau

Скажу сразу, заказ я делала не ради подарков, ведь фруктовые и цветочные ароматы - совсем не моё. Мне больше по вкусу восточные, древесно-шипровые оттенки ароматов. Но тем не менее "Моменты счастья" произвели на меня благоприятное впечатление.

Аромат. Мне понравился и сам небольшой флакончик (всего на 4 мл) и аромат. Как бы его описать? В первый момент кажется, что воздух наполнен цветущей яблоней (я пока гощу у мамы и яблони у нас только недавно отцвели, поэтому этот запах не спутаешь ни с чем). Через время кажется, что пахнет мыльной водой с добавлением яблочной пены для ванны, а ещё спустя минуту-другую в аромате проявляется яблочная сладость, так похожая на сладкую вату.

Для меня это абсолютно уникальный аромат: лёгкий, свежий и сладкий одновременно.

Ив Роше Moment de Bonheur L`Eau

Стойкость. К чести производителей аромат оказался довольно стойким. Я утром (часов в 9-00) нанесла на запястье немного этой туалетной воды. Около 14-00 специально обратила внимание, что аромат хоть и не ярко, но всё равно ощущается на моей коже. Очень хороший результат для меня. Ведь, к примеру, у той же Ив Роше аромат "Как явность" выветривается гораздо быстрее.

Мои выводы. Мои выводы относительно туалетной воды "Момент счастья" однозначен: твёрдая 5. Ив Роше есть чем удивить своего потребителя!

-------------------------------------------Подписывайтесь на мои отзывы!---------------------------------------------

Другие мои опробованные средства Ив Роше:

Другие мои парфюмерные композиции:

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Легкий
  • Стойкость от 5 часов
G-rafffрекомендует
08.06.2014
Мне тоже понравился этот аромат Laughing out loud
Люблю Ив Роше, но не все))
Эту новиночку оооочень хочу попробовать Love спасибо за отзыв Smile