Туалетное мыло Меридиан Душистые травы - отзывы

• 14.07.2020 - 11:52
    Поставщик счастья №1. Маленькие радости каждый день!
    Честно признаться я обожаю творчество художницы Евгении Гапчинской за простоту и милоту, которая она в себе несёт. И всегда, когда вижу что-то связанное с её иллюстрацией покупаю. У меня дома много магнитиков.
  • 10.07.2019 - 14:02
    Отличный сувенир за 0,5 $
    Доброго всем дня! Каждый год моя дочь с прабабушкой ездит в Турцию и каждый год привозит оттуда кучу сувениров. А так как я просила бабушку уделять внимания больше детским развлечениям и меньше всяким ненужным покупкам, подарки обычно носят максимально функциональный характер и покупаются на…
  • 20.12.2019 - 21:44
    Неплохое бюджетное мыло Слоненок Аист
    Всем солнечного настроения!   Мыло туалетное Слоненок Аист Мыло находится в прозрачной пленке. Через которую можно рассмотреть мыло. Производитель: Россия, ЗАО "Аист". Бюджетное. Цена 16 рублей.   Кусковое. Небольшое. Квадратное. Удобно держать в руке. Вес 90 грамм. Молочного цвета.Твердое.
  • Для частого пользования.
    Приветствую, читателей моего отзыва. Сегодня мой очередной отзыв о Туалетное мыло Диво "Лимон" . Туалетное мыло - 100 граммовый брусок. Аромат - лимон. Страна производитель - Украина. Это туалетное мыло у меня можно сказать везде есть.
  • 28.05.2020 - 18:18
    Не качественное мыло.
    Привет всем. Сегодня мой отзыв о Туалетное мыло Диво Орхидея . У каждой хозяйки дома есть туалетное мыло. Самое обыкновенное, так сказать для грязной работы. Для частого мытья рук или для лёгкой и незначительной стирки вещей.
  • 17.08.2020 - 11:03
    Хорошо пенится и отлично справляется с загрязнениями. Но не рекомендовала бы это мыло для купания новорождённых.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Детское мыло это особый вид гигиенического средства, к которому предъявляются самые строгие требования. В интернете и на прилавках магазинов можно найти десятки его видов, сложно выбрать, ассортимент большой.
  • Мокрое мыло
    Беру это мыло во второй раз. Состав и остальная информация написана на трёх языках: казахский, английский, русский. Как раз можно поучиться читать состав на английском. Я же процитирую на русском: Уж не знаю как пахнет ландыш, но чем то оно пахнет.
  • 08.08.2019 - 19:40
    Отвратное мыло, которое иссушает кожу. "Бонусами" идут не слишком приятный запах советского мыла и быстро оседающая пена°•
    Всем bonjour! Как заправский маньяк спешу рассказать еще об одной образчике мыльной промышленности. Уже писала, что выбор становится все трудней, ибо очень многое перепробовано, но, иногда, удается раскопать новые варианты для тестирования на своих телесах.
  • 19.05.2019 - 15:39
    Отличное мыло, которым я мою руки и даже тело. Аромат яблочка в моей ванной
    Здравствуйте! Название это марки я помню ещё из детства. Мама частенько покупала мыло Fax. Гелей для душа тогда не было. И мы мылись им полностью. От головы до пяточек. А недавно я его увидела на прилавке магазина и решила взять, немного понастальгировать. Стоило оно 55 рублей.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 25.08.2020 - 15:48
    Замучали высыпания, прыщи? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 4 дня говорят сами за себя. Дегтярное мыло-ЛУЧШЕЕ природное средство для избавления от прыщей , но есть свои нюансы. И да, я ОБОЖАЮ его запах.
    Hi. Всем огромный привет! Я, как человек с проблемной кожей знаю, что такое акне. И в погоне за красотой кожи приходится обращаться не только к аптечным препаратам, но и подсматриваешь невольно что-то из народа. Так вот, многие трещали о пользе дегтярного мыла.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 02.09.2020 - 06:53
    Всего 2 рабочих способа применения серного мыла, зато не только ради галочки. Нашла средство, которое искала долгое время.
    Привет всем! Как часто мы видим статьи «10 способов применения соды для тела», «100 способов применения геля алоэ»? А на самом деле мне что-то не верится, что человек на постоянной основе пользуется этими способами, разве что по 3 раза для фоток в статью.
  • 13.09.2020 - 21:35
    У него много недостатков, но я почему-то рекомендую. Влюбилась в аромат и пену!
    Оливковое мыло Duru я взяла сразу так как соскучилась по турецкой продукции. Мыло, конечно, громадное, но миниатюрного аналога не было, и пришлось соглашаться на то, что было. Я рассмотрела мыло, заметив, что на одной стороне прозрачная упаковка скрывает красивую вырезку оливы.
  • 16.07.2020 - 14:39
    Добротный кусман, приятный знакомый аромат, крафтовая обложка, кокосовое масло в составе и самое главное - приятные акции. Мыло, дамы и господа.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА)   С маркой Заводъ Братьевъ Крестовиковыхъ я познакомилась через обзорную продукции - мне очень понравился их гель для стирки цветного белья с ароматом спелых яблочек, средство для мытья посуды и кондиционер для белья.
  • 05.08.2020 - 14:39
    Аромат этого брусочка не даёт мне покоя | Ручная работа, эстетика и насыщенный ягодный аромат "Малиново-ежевичного" мыла от STENDERS
    Приветствую! Сегодня хотела бы поделиться отзывом о мыле ручной работы "Малиново-ежевичное" от латвийской компании Stenders. Эффективной косметикой пользоваться всегда приятно, а когда она в добавок еще красиво оформлена и обладает прекрасным ароматом - это отдельное удовольствие.
  • 27.07.2020 - 10:45
    Мыло с запахом специй подходит для всей семьи
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от применения Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы Стоимость : 150 руб Артикул : FBLS01 Объем: 300 мл Срок годности: 2 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana…
  • 26.08.2020 - 00:41