Туалетное мыло Невская косметика "Кармен" - отзывы

• Очень люблю твердое кусковое мыло, особенно отечественное. Увидев мыло ""Кармен" от известной фабрики "Невская Косметика" , сразу же его приобрела. Обнаружила я это мыло в обычном супермаркете, стоит оно совсем недорого. Обертка у мыла выглядит очень винтажно.
  • Здравствуй, читатель!   Увидела мыло "Кармен" от Невской Косметики в обычном хозяйственном магазине, по скромной цене в 35 рублей. Твердое мыло от Невской косметики я хорошо знаю, а тут увидела новинку.
  • 02.01.2020 - 17:44
    Хорошее мыло
    В этом отзыве я расскажу о туалетном мыле "Медовое" торговой марки Невская косметика. Это мыло имеет приятный немного похожий на медовый запах, аромат. Стоимость этого мыла составляет 30 рублей за 90 грамм, что вполне бюджетно. Данное мыло не вызывает раздражения или иной аллергической реакции.
  • 20.01.2020 - 00:47
    Selim: Где та тонкая грань между введением в заблуждение и недопониманием. Разбираем состав и делаем выводы.
    Здравствуйте! Ранее я уже писала о кусковом мыле , о своём открыт писать, если честно, не особо-то и планировала, но уж больно свойственные впечатления от продукта остались, так что поделюсь своим мнением, вдруг кому-то пригодится. Я удивлена, что здесь нет ни одного отзыва на это мыло.
  • 25.09.2015 - 19:31
    Отличная альтернатива дорогому крем-мылу!!!Кожа нежная и бархатистая.
    Привет,читатель!) После покупки кусочка мыла по заманчивой цене в 15 рублей, оно сразу стало любимцем у меня в ванной. От природы я имею очень проблемную кожу на лице: от сухости до жирного блеска.Обычные умывалки и мыла пересушивали, и так измученную кожу скрабами и тониками.
  • 14.09.2016 - 18:53
    Мыло так себе(
    Люблю я хорошо пахнущее кусковое мыло, есть у меня такая слабость. И вот в магазине привлекло мое внимание мыло отечественного производителя ( "Невская косметика") да еще и с ароматом лимона. Естественно я взяла на пробу кусочек, хорошо что рука не потянулась за большим количеством.
  • 19.05.2019 - 15:39
    Отличное мыло, которым я мою руки и даже тело. Аромат яблочка в моей ванной
    Здравствуйте! Название это марки я помню ещё из детства. Мама частенько покупала мыло Fax. Гелей для душа тогда не было. И мы мылись им полностью. От головы до пяточек. А недавно я его увидела на прилавке магазина и решила взять, немного понастальгировать. Стоило оно 55 рублей.
  • 12.05.2020 - 21:02
    Хороший детский крем. С красивым солнечным дизайном. Моя помощь в холодное время года.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о креме, который спас мои губы и руки зимой об обветривания после пантенола и гигиенических помад. Детские крема тоже можно найти в коллекции моей косметички. Но они мне не очень нравятся, слишком жирные и долго впитываются в кожу.
  • 15.01.2017 - 17:09
    Заблудились мы совсем не в хвойном лесу. Небольшой косметический совет.
    Туалетное мыло Хвойное я беру в магазине "Улыбка радуги", его стоимость -24 рубля. Оно завернуто в полипропиленовую прозрачную пленку, которая надежно заклеена. Состав мыла стандартный: Что не нравится? Не стоит называть мыло хвойным, если хвоей и близко не пахнет.
  • 06.06.2017 - 19:04
    И все же я верю в антибактериальные свойства этого мыла!
    Всем привет! Я просто помешана на чистоте рук! Мою их всегда и везде! И как только я увидела антибактериальное мыло от "Невской Косметики" тут же приобрела!   Мыло упаковано в гладкую обертку белого цвета. Также изображена ладонь с лупой. Эдакий намёк что мыло убивает все известные бактерии.
  • 16.06.2018 - 16:38
    Семь бед - ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО, вот наш ответ! Его используют от прыщей, от молочницы, для мытья волос и даже... От блох! Но вот работает ли он хотя бы по одному из этих направлений и есть ли смысл его покупки?
    Всем привет!   Дегтярное мыло я попробовала использовать от прыщей ещё в подростковый период. Честно говоря, не помню, был тогда от него эффект или нет, но вот его запах я с тех запомнила навсегда Много воды утекло с тех пор, время от времени я покупала Дегтярное мыло совершенно для разных целей:…
  • 25.08.2020 - 15:48
    Замучали высыпания, прыщи? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 4 дня говорят сами за себя. Дегтярное мыло-ЛУЧШЕЕ природное средство для избавления от прыщей , но есть свои нюансы. И да, я ОБОЖАЮ его запах.
    Hi. Всем огромный привет! Я, как человек с проблемной кожей знаю, что такое акне. И в погоне за красотой кожи приходится обращаться не только к аптечным препаратам, но и подсматриваешь невольно что-то из народа. Так вот, многие трещали о пользе дегтярного мыла.
  • 02.09.2020 - 06:53
    Всего 2 рабочих способа применения серного мыла, зато не только ради галочки. Нашла средство, которое искала долгое время.
    Привет всем! Как часто мы видим статьи «10 способов применения соды для тела», «100 способов применения геля алоэ»? А на самом деле мне что-то не верится, что человек на постоянной основе пользуется этими способами, разве что по 3 раза для фоток в статью.
  • 02.08.2020 - 15:49
    Волк в овечьей шкуре, именно так могу охарактеризовать мыло. Что мне не понравилось, делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Есть такие товары, о которых в интернете ходят буквально легенды. Одно из таких средств это борное мыло для лица и тела от Невской косметики.     Это мыло любят и боготворят, ему готовы петь оды благодарности, но есть нюанс, происходит это только в интернете.
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.09.2020 - 19:25
    Отличный традиционный крем, с нежной текстурой и легким огуречным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый" , которым пользовалась ежедневно в течение двух недель. Этот крем я использовала в качестве дневного.
  • 11.09.2020 - 19:46
    В гостях влюбилась в это мыло, а купив, разочаровалась. Обычный клейкий пластилин
    Давно хотела попробовать это мыло, но на глаза попадалось точно такое же желтое, но хвойное. Почему-то на прилавке лимонного не было, и мне пришлось ждать довольно долго, когда оно, наконец, появилось. Впервые я это мыло увидела в гостях, когда пошла мыть руки.