Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 14:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда в нашем доме появился кот, перед нами встало два вопроса: чем его кормить? и куда он будет ходить в туалет?

ну как в такого не влюбиться?
Решение второго хочу Вам рассказать))
Древесный мы сразу отмели, хоть он и очень дешевый. Решили попробовать силикагель, но кот на отрез отказался в него даже наступать. Ну и остался последний вариант, который оказался лучшим))
Почитав отзывы и пообщавшись со знакомыми выбор пал на Пи-Пи-Бент Бентонит. Полюбился он и нам, и коту сразу: мелкая крошка образует твердый ком, который легко убрать, хорошо держит запах, не цепляется за лапки.
упаковка огромная, хватает на долго

Туалет мы убираем два раза в день: утром до работы, вечером перед сном дабы все это дело не залеживалось и не раздражало котика. Так как в унитаз такие вещи смывать нельзя (о чем предупреждает производитель), а если выкидывать просто в мусорное ведро, то можно умереть от запаха, я приспособила под это дело старый пакет из под корма. Он отлично задерживает запах). А чтобы крошка не разлеталась по всему дому, мы приобрели уличный коврик. Конечно не очень эстетично, за то все остается в пределах туалета)

Достоинства
  • Без пыли
  • Всегда доступен в продаже
  • Не вызывает аллергии
  • Не смертелен при проглатывании
  • Прекрасно держит запах
  • Хватает надолго
  • Хорошо комкуется
Недостатки
  • Растаскивается по квартире
Екатерина_2706рекомендует