Туалетный столик с зеркалом Белла серия "Мебельсон" - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 04.05.2016 - 15:38
    Каждое утро ощущаю себя принцессой. Пожалуй, моё любимое место в доме, ну после кроватки конечно ❤
    Привет - Привет!   Сегодня расскажу Вам о замечательном туалетном столике из Икеи, который является объектом желания многих девушек, в том числе был и у меня. Сказать честно, я на него глазела года 4, а то может и больше.
  • 13.09.2012 - 13:29
    Не держится даже без рулона туалетной бумаги! + фото
    Вчера купила этот держатель для туалетной бумаги с вакуумной присоской за 480 рублей, производство Швейцарии, понравилось, что не нужно сверлить стены.Производитель обещает 100 надежность крепления! И что же....
  • Находка для маленького санузла. Удобная и стильная вещица для дома. Фото
    После ремонта мы решили отказаться от настенного держателя для туалетной бумаги. Санузел у нас маленький и для него просто не нашлось удобного места. Некоторое время бумага стояла на бачке, что меня слегка раздражало.
  • 21.10.2019 - 10:27
    Сначала была сборщиком, а теперь я чувствую себя как минимум принцессой! Процесс сборки, недостатки и готовый столик внутри!
    Всем привет! Сегодня я хвастаюсь своим подарком на день рождения (заранее подаренным) - туалетный столик из IKEA - серия Hemnes. Как только я его увидела - я влюбилась! Стоит он довольно прилично, 15 тысяч, мне на себя всегда такую сумму жалко тратить и я ждала повода.
  • 22.06.2020 - 23:18
    Помните фразу из Простоквашино: "От этой картины на стене очень большая польза - она дырку на обоях загораживает!"? Вот и у нас так!
    Всем привет! Все знают эту фразу про картину, у которой очень полезная функция - закрывать дырку на обоях. У нас получилось примерно также. Только мы купили перфорированную панель для заметок Ikea Свенсос для того, чтобы закрыть технологическое отверстие на кухне после ремонта.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 29.06.2017 - 23:33
    компактная обувница на 30 пар обуви оказалась не удобной в эксплуатации
    В семье у нас много народа, обуви еще больше. Ведь у каждого несколько пар на сезон, особенно у молодых особ. Квартирка тесная. Я думала, что нашла выход по размещению обуви. Выбор пал на обувницу "Милан -28 с зеркалом. Цвет дуб сонома. На 30 пар обуви. Производитель мебельная фабрика "Мастер" г.
  • 02.09.2010 - 14:51
    Развалюха :(((((
    Купили четыре таких стула на кухню. Прутья в спинке металлические, не как на фотографии. Как же неприятно, холодно на них облокачиваться! Но речь не об этом. Стулья начали разваливаться на четвертом году эксплуатации. Муж попробовал их заново склеить.
  • 20.09.2011 - 23:03
    Классика и респектабельность. От фабрики «Империя Богачо».
    Как-то бродив по просторам Интернета, а в частности по сайтам мебельных магазинов, набрела на сайт фабрики «Империя Богачо» . И сразу влюбилась в их продукцию. Да, цены кусаются, жуть как... Но! Я влюбилась в мебель для прихожей Тауэр.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 29.09.2020 - 07:49
    Стильный и очень вместительный комод из Икеи - Мальм с 6 ящиками, дубовый шпон, беленый. Идеально вписался в гостиную.
    К комодам я питаю особую слабость - они не занимают много места, не громоздкие, но при этом достаточно функциональные. Мелкие вещи и разные документы мне нравится хранить именно в комодах, а не в шкафах.
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.
  • 28.10.2020 - 13:47
    Опхус. Еще один шкаф, который можно собрать самим. Возможность выбора - за это я и люблю Икеа.
    Здравствуйте! Большинство мебели в моей новой квартире из Икеа. Мне нравится сам магазин и товары, которые в нем есть. А еще люблю их различные модульные системы. О ПАКС я уже писала вот в этом отзыве . Сейчас речь пойдет об ОПХУС.
  • 10.10.2020 - 16:41
    Маленький милаш. Отличный выбор для первого пупса. Куча плюсов, но и без недостатка не обошлось.
    Не так давно дочь стала увлекаться куклам. Первым кукло-младенцем стал реалистичный малыш фирмы JC Toys (Berenguer), так как в него влюбилась я, и решила подарить дочке. Но тут я допустила ряд ошибок: размер, тип тела, вес, наличие волос.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.