Опубликовано 14 Октябрь, 2011 - 19:23

Сами себя они называют Центр Эстетической Медицины Фиалка, но решила отзыв на них все таки добавить в салоны.

Проходила я там процедуру для лица LPG. Брала 5 сеансов по акции сайта со скидками. У центра 2 адреса. Я была на Савушкина 143. Бал снимаю за администратора. Для видимого результата нужно провести минимум 5 сеансов LPG с равным интервалом (сейчас уже не помню сколько). Девушка меня не записала и курс прервался. Результата я кстати от процедуры не увидела. То ли из-за этого перерыва, то ли LPGлифтинг - ерунда, то ли я бесподобна и аппарат просто не в состоянии меня улучшить.

В остальном Фиалкой довольна. Центр на Савушкина находится на первом этаже нового жилого дома. Хороший ремонт. Просторный светлый холл со столиком и белым диваном. Предлагают чай/кофе. Персонал в белых халатах. Всё чистенько. Несколько кабинетов. У входа выдают бахилы, а в процедурном кабинете предлагают одноразовые тапочки и шапочку. Салфетка на кресле конечно тоже одноразовая. Еще пока к ним ходила видела акции - минус 50% на что-нибудь, вроде скидки месяца.

Однажды моя косметолог немного задержалась. Как она потом это объяснила - к ним в клинику приходили представители какой-то мед.компании и проводили презентацию нового вида безопасного ботокса.

Их сайт тут
2loraрекомендует