Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 16:01

Да уж, Аква-Лоо летом это что-то!!! Отдыхали в 2010 году в августе недалеко от Лоо с подругой и детьми, решили съездить, покататься в аквапарке. Ага! Толпа, просто уйма народа! Вход 1000 рублей с человека(для не проживающих в отеле), дети с пяти лет по той же цене, и это вне зависимости от того, когда в течение дня ты туда вошел и на сколько - 1 час или целый день - пофиг - 1000 руб! Везде толпы - на всех аттракционах, отношение персонала - средненькое - нас же ведь много! Но все ощущения перебил так называемый шведский стол - это змеиная многометровая живая очередь за небольшим разнообразием блюд, точнее выбора не было вообще и назвать это вкусным было крайне затруднительным. Зато "сухих" вкусностей, типа крекеров, розовых колечек и звездочек - бери, не хочу. Помыться в дуще, в туалет - очередь. В общем, через два часа меня уже от этого "отдыха" стало подташнивать... Летом я туда больше ни ногой!
Зато, продолжаю я, очень даже ничего побывать там зимой. Весной 2009 г. отдыхали там 2 дня. Стоимость проживания была 900 рублей с человека, мы с подругой и детьми взяли большой, нелюксовский номер на 4-х в 1 корпусе (рядом с аквапарком). В стоимость входило проживание, питание (3 раза в день), пребывание в аквапарке (неограниченно)и некоторые развлечения для детей. Вот тогда был настоящий шведский стол, да какой!!! такое разнообразие всего!!! Наверное, такой стол мне виделся и летом... Обслуживание очень хорошее, в номере есть все необходимое, везде чисто, уютно. В общем, зимой мы уезжали в очень хорошем расположении духа, дети сжимали в руках кучу кульков с всякими "сухариками", да и мы запаслись на дорогу. А вот последующая поездка летом расставила свои приоритеты. Так что в Аква-Лоо только зимой - народу мало, стоит удовольствие недорого. Да, хочу добавить, что мы живем в Краснодарском крае, поэтому нам, конечно, легче с утра сесть в электричку и в 11 часов быть уже в Лоо. и не отдыхать на море неделями а так, в охотку - на 2-3 дня.
Достоинства
  • Удобные бассейны
  • Хорошие горки
Olga Litvinне рекомендует
  • 11.12.2015
    Отдыхала в АКВАЛОО в сентябре-октябре 2015 года, осталась довольна, но расскажу подробней.. В комплексе все современно, чисто, уютно. Море рядом, чуть ли не в минуте ходьбы, что очень важно, когда ты приезжаешь на юг. На пляже лежаки и кафе. Все, что нужно для летнего отдыха.
  • 15.12.2016
    В Аквалоо оказался по случаю дня рождения своей сестры. На 8 человек мы сняли апартаменты, так как по стоимости это выходило дешевле нежели брать 4 двухместных номера. От увиденного все были в шоке. Честно сказать, ожидали худшего. Апартаменты были большие, каждая из комнат сделана "по уму".
  • 24.09.2011
    Блин,народ,я вообще не понимаю зачем вы ходите в аквапарк?!?!?!Пожрать или весело провести время???Были в сентябре 2011 в этом аквапарке-все очень понравилось!Персонал дружелюбный,вокруг чисто,многолюдно.Вообще аквапарк-лучшее спасение когда на море шторм!Команда аниматоров проводят интересные…
  • 25.04.2011
    Хочу сказать сразу, что была в этом аквапарке несколько лет назад и проездом, это был зимний экскурсионный тур и в аквапарке мы остановились на несколько часов. Шведский стол, который здесь так ругают по счастью нас миновал, в пансионате мы не останавливались, были только в аквапарке.