Опубликовано 23 Май, 2013 - 19:59

Итак, в гардеробе каждой девушки, как принято считать, должно найтись место классическим черным лодочкам. Замшевые или кожаные? - кому что нравится. Лично я выбираю всегда замшу.

Почти идеальные для меня лодочки - это лодочки от Calipso.

Что пишет производитель: Стильные классические туфли, выполненные из натурального велюра. Модель с закругленным мыском. Высокий каблук придаст женственности и элегантности Вашему образу.

Материал верха: Велюр

Высота каблука: Высокий, 10.00 см

Материал стельки: Текстиль

Материал подошвы: Искусственный материал

Материал подкладки: Кожа

Страна производитель: Китай

Мои ощущения от носки туфель: туфли эти носила всю весну, не только в сухую и солнечную погоду, но и в дождик бывало попадала в них. На внешнем виде туфелек это практически не сказалось. В некоторых местах появились совсем крошечные протертости, но эту проблему легко можно решить с помощью краски для замши.

Колодка вполне удобная, каблук, не смотря на внушительную высоту, устойчив. Что особенно порадовало, каблук не обтянут кожей, как это сейчас часто бывает. Ведь если он обтянут кожей, то, как правило, совсем тонкой, и она очень быстро обдирается.

Почему тогда я назвала лодочки "почти идеальными"? Думаю, если бы подошва была потолще, их носить было бы еще приятнее. Иногда идешь по неровному или выщербленному асфальту и из-за очень тонкой подошвы чувствуется каждый камушек. Ощущения, скажу я вам, не из приятных!!! Да и туфли сначала были жестковатыми, под конец дня нога все-таки уставала. Сейчас туфли разносила и этих проблем уже нет, но поначалу было тяжко.

После покупки этих туфель, не раздумывая приобрела и эти милые сандалии.

Что пишет производитель: Легкие и удобные сандалии - практичная обувь в повседневном летнем гардеробе. Их легко комбинировать и с воздушными сарафанами, и с повседневными джинсовыми шортами. Объемный цветок на мыске придает романтичности. Плоская подошва - залог того, что Ваши ноги не устанут в течение всего дня.

Высота каблука: Маленький, 1.5 см

Высота платформы: Низкая, 0.5 см

Материал верха: Искусственная кожа

Материал подкладки: Искусственная кожа

Страна производитель: Китай

Мои ощущения от носки сандалий: Эти сандалии очень яркие, необычные, всегда привлекают к себе внимание. В тоже время они действительно удобные. Между двумя пальцами есть перемычка, чтобы они сидели на ноге как вьетнамки. Это очень удобно, т. к. нога в них как влитая, не болтается. Кстати, перемычка эта не натерла ногу, как это часто бывает. Хожу в них с началом теплых деньков. Покупкой очень довольна!

Обе пары я заказывала на моем любимом Wildberriеs. Со моей скидкой в 7% сандалии стоили мне 1 041 рубль, а туфли - 2 392 рубля. Думаю, такие цены на обувь не сильно ударят по кошельку.

Рекомендую эту обувь смело! Тем более, заказать ее можно не только по интернету - магазины Calipso есть во многих крупных городах России. Помимо стильной и качественной обуви в них можно приобрести не менее интересные аксессуары (кошельки, сумки и даже бижутерию)

helga21рекомендует
23.05.2013
Лодочки - просто классика на все времена! Шикарные туфли.
23.05.2013
Akvamarinka, спасибо, что заглянули Wink
  • 26.12.2014
    Однажды попав в этот фирменный магазин, стала его частой посетительницей. Самое примечательное в нем лично для меня - наличие маленьких размеров. У меня 35-35,5, высокий подъем, часто бывает проблема найти такой размер, в большинстве магазинов либо вообще начинаются с 36, либо выбор очень небогат.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хотела поделится своими впечатлениями о обуви бренда CALIPSO. Очень люблю эту обувь, так как в их модельном ряде обувь начинается с 35 размера, а для меня это очень важно!
  • 12.10.2013
    CALIPSO у меня всего одна пара, чтобы в гардеробе была дорогая обувка, в которой можно поражать мужчин. Хотя известно, что эта марка делается в Китае, стоит она все равно по 3 тысячи за пару туфель ( наверное, качественные материалы).
  • 10.01.2013
    У меня узкая нога, не маленького размера, без подъема - в общем мечта))). Если мне предлагают туфли моего размера - обычно она похода на мужскую. Широченные ласты. Обувь этой марки была для меня спасением. Она подходит мне безоговорочно. Допустим темно-красные лодочки мне привез муж из Москвы.
  • 28.06.2020 - 21:58
    Поймала птицу удачи за хвост, купив фирменные кроссовки Reebok из кожи европейского качества в 3 раза дешевле, чем в официальном магазине! White with Navy Sole Club C Trainers моя любовь с первой примерки! Расскажу, где купить и как выбрать размер
    Уже давно я нахожусь в поисках белых кед или кроссовок для постоянной носки, но постоянно отказывалась от покупки - то модели непривлекательные, то на ноге сидит ужасно, то цена в несколько раз выше моего бюджета. Увидев на сайте Бэбишоп кроссовки от Reebok , я сразу же в них влюбилась!
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 24.05.2020 - 14:09
    Качественные туфли за смешные деньги
    Привет! Сегодня хочу поведать о приобретении обуви под торговой маркой Romer. Сначала предыстория моей покупки. Увидела я на всем известном сайте Wildberries грандиозную распродажу кожаной обуви по смешным ценам под торговой маркой Romer. Скидки были заявлены 90.