Опубликовано 23 Май, 2013 - 19:59

Итак, в гардеробе каждой девушки, как принято считать, должно найтись место классическим черным лодочкам. Замшевые или кожаные? - кому что нравится. Лично я выбираю всегда замшу.

Почти идеальные для меня лодочки - это лодочки от Calipso.

Что пишет производитель: Стильные классические туфли, выполненные из натурального велюра. Модель с закругленным мыском. Высокий каблук придаст женственности и элегантности Вашему образу.

Материал верха: Велюр

Высота каблука: Высокий, 10.00 см

Материал стельки: Текстиль

Материал подошвы: Искусственный материал

Материал подкладки: Кожа

Страна производитель: Китай

Мои ощущения от носки туфель: туфли эти носила всю весну, не только в сухую и солнечную погоду, но и в дождик бывало попадала в них. На внешнем виде туфелек это практически не сказалось. В некоторых местах появились совсем крошечные протертости, но эту проблему легко можно решить с помощью краски для замши.

Колодка вполне удобная, каблук, не смотря на внушительную высоту, устойчив. Что особенно порадовало, каблук не обтянут кожей, как это сейчас часто бывает. Ведь если он обтянут кожей, то, как правило, совсем тонкой, и она очень быстро обдирается.

Почему тогда я назвала лодочки "почти идеальными"? Думаю, если бы подошва была потолще, их носить было бы еще приятнее. Иногда идешь по неровному или выщербленному асфальту и из-за очень тонкой подошвы чувствуется каждый камушек. Ощущения, скажу я вам, не из приятных!!! Да и туфли сначала были жестковатыми, под конец дня нога все-таки уставала. Сейчас туфли разносила и этих проблем уже нет, но поначалу было тяжко.

После покупки этих туфель, не раздумывая приобрела и эти милые сандалии.

Что пишет производитель: Легкие и удобные сандалии - практичная обувь в повседневном летнем гардеробе. Их легко комбинировать и с воздушными сарафанами, и с повседневными джинсовыми шортами. Объемный цветок на мыске придает романтичности. Плоская подошва - залог того, что Ваши ноги не устанут в течение всего дня.

Высота каблука: Маленький, 1.5 см

Высота платформы: Низкая, 0.5 см

Материал верха: Искусственная кожа

Материал подкладки: Искусственная кожа

Страна производитель: Китай

Мои ощущения от носки сандалий: Эти сандалии очень яркие, необычные, всегда привлекают к себе внимание. В тоже время они действительно удобные. Между двумя пальцами есть перемычка, чтобы они сидели на ноге как вьетнамки. Это очень удобно, т. к. нога в них как влитая, не болтается. Кстати, перемычка эта не натерла ногу, как это часто бывает. Хожу в них с началом теплых деньков. Покупкой очень довольна!

Обе пары я заказывала на моем любимом Wildberriеs. Со моей скидкой в 7% сандалии стоили мне 1 041 рубль, а туфли - 2 392 рубля. Думаю, такие цены на обувь не сильно ударят по кошельку.

Рекомендую эту обувь смело! Тем более, заказать ее можно не только по интернету - магазины Calipso есть во многих крупных городах России. Помимо стильной и качественной обуви в них можно приобрести не менее интересные аксессуары (кошельки, сумки и даже бижутерию)

helga21рекомендует
23.05.2013
Лодочки - просто классика на все времена! Шикарные туфли.
23.05.2013
Akvamarinka, спасибо, что заглянули Wink
  • 10.01.2013
    У меня узкая нога, не маленького размера, без подъема - в общем мечта))). Если мне предлагают туфли моего размера - обычно она похода на мужскую. Широченные ласты. Обувь этой марки была для меня спасением. Она подходит мне безоговорочно. Допустим темно-красные лодочки мне привез муж из Москвы.
  • 26.12.2014
    Однажды попав в этот фирменный магазин, стала его частой посетительницей. Самое примечательное в нем лично для меня - наличие маленьких размеров. У меня 35-35,5, высокий подъем, часто бывает проблема найти такой размер, в большинстве магазинов либо вообще начинаются с 36, либо выбор очень небогат.
  • 12.10.2013
    CALIPSO у меня всего одна пара, чтобы в гардеробе была дорогая обувка, в которой можно поражать мужчин. Хотя известно, что эта марка делается в Китае, стоит она все равно по 3 тысячи за пару туфель ( наверное, качественные материалы).
  • 29.12.2014 - 17:09
    Красивая удобная обувь (фото) (третья попытка) :)))
  • 26.09.2013 - 20:02
    Мои туфельки Calipso: красивые, но жутко неудобные
    Здравствуйте, девочки!   Сегодня хочу рассказать вам про мои новые туфельки от Calipso.     Эти туфельки я присмотрела в одном известном интернет-магазине.
  • 12.04.2013 - 12:43
    Есть те, кому эти туфли нравятся, есть те, кому они не нравятся...нейтральных нет ;-) ФОТО
    Я люблю необычную обувь, такую, на которую сразу падает взгляд...эти туфли купила три года назад, и очень довольна, все три года. ))Слышала и "фу", и "вау"....но нейтрального отношения к этим туфлям не наблюдалось, чудные они и, как оказалось, удобные.
  • 30.11.2013 - 10:24
    Сплошное разочарование (+фото)
    Как бедная студентка редко могу позволить себе дорогую и качественную обувь (хотя цена и качество - далеко не всегда одно и то же). Обычно за туфли платита 2500-300 тысячи, носила их пару лет, оставалась в целом довольна, но не хватало самого ощущения, что идешь в очень красивой паре туфель,…
  • 31.08.2010 - 18:03
    C ума сойти!
    Я просто с ума схожу по Iron Fist. Дизайнеры этого брэнда будоражат воображение, благодаря их фантазии я посмотрела на красоту обуви с совсем другой стороны, они показали какой яркой, безумной и подходящей она может быть.
  • 16.08.2017 - 10:53
    По цене распродажи - очень приятные покупки.
    Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 05.01.2011 - 20:20
    Monarch испортился
    Покупала я туфли фирмы Monarch 2 года назад, в магазине уверяли что кожаные, а на деле оказались - дермантин. Нога в них потеет, за год они очень разносились.Когда принесла в мастерскую менять набойки, мастер спросил - "сколько Вы их носите?" А на тот момент было месяца 3, очень удивился, поставил…
  • 25.02.2011 - 18:49
    +фото!! Хорошие, качественные... И ЗА КОПЕЙКИ!!!!
    К сожалению, магазинов newlook у нас в Гомеле нет, но для себя я нашла решение! Вот их оффициальный сайт, на которым можно приобрести всё: начиная от одежды, и заканчивая аксессуарами.Доставки нет ни в Беларусь, ни в Россию, но у меня есть знакомая в Англии, она мне и присылает.
  • 27.03.2014 - 13:27
    КОШМАР! Кровавое месиво за час =( до сих пор стоят в шкафу..
    Ох и намучилась я с этими туфлями ( Зачем купила- непонятно.. В общем, купила я эти туфли под платье, на корпоративчик, но в итоге так и не смога носить, т.к. они оказались диииико жёсткими! на примерке, естественно, как обычно и бывает.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • Носила года 3, сейчас находятся на хранении в шкафу, тот случай когда выбросить жалко, а носить уже не удобно...
    Всем привет .   Не знаю зачем я решила выложить свои туфли, которые уже не ношу, возможно для того, чтобы дать им шанс хотя бы остаться в моей памяти, так как всё таки решусь их выбросить. Ну и раз уж ботильоны из этой коллекции уже выкладывала.
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • 06.06.2022 - 21:31
    Успела купить на ASOS! Лакированные туфли Мэри Джейн в цвете бургунди. Легкие, удобные и стильные, подойдут для романтичных образов.
    Приветствую! Я люблю обувь на каблуке, но только ту, в которой мне удобно. И ASOS DESIGN Penny Platform Mary Jane Heeled Shoes - как раз такой пример. Я успела заказать эти туфли на ASOS еще зимой, до его закрытия, и сейчас не могу нарадоваться своей покупке.   Бренд : ASOS DESIGN.
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 19.05.2022 - 21:10
    Модно, не модно - главное, удобно и по душе❤️ Любимые кроссовки FILA DISRUPTOR Peach Whip в цвете пыльная роза.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Пару лет назад в моду вошли массивные кроссовки а-ля Ugly shoes, особенно очень трендовыми были модели FILA DISRUPTOR 2. Сейчас популярность у них поубавилась, но для меня они до сих пор являются одними из любимых. Первыми у меня были кроссовки в самом ходовом цвете - белом.
  • 13.05.2022 - 17:53
    Откуда берутся первоначальные цены в Фамилии и насколько они правдивы. Универсальные босоножки-сандалии MANGO на низком ходу
    Здравствуйте!) Мой недавний поход в Фамилию оказался на редкость удачным, потому что помимо вот этих красивых босоножек (6 тысяч просмотров за 2 суток) , я купила ещё и вот такие сандалии от MANGO.