Опубликовано 27 Май, 2017 - 18:17

Всем приветики!

Расскажу о своем приобретении - туфли-лодочки под змеиную кожу из магазина Кари. Купила я их еще весной по акции 3в1. Сейчас на них действует скидка, поэтому, если кому-то понравились, то поторопитесь))).

Искала себе модель элегантную и одновременно, чтобы были секси. На любимом али побоялась заказывать лодочки, все-таки такие вещи надо мерить, я считаю. Поэтому пошла в кари за недорогой и качественной обувью, которой у меня уже не так мало было. Качеству, в принципе и марке доверяю.

Лодочки элегантные и выглядят утонченно, каблучок шпилька, тоненький, отделан искусственной кожей, очень аккуратно выполнен. Набоек в комплекте запасных я не нашла, очень жаль(((.

Высота каблука примерно 11 см. Мужу туфельки эти ну очень понравились, похвалил мой выбор)), что сказать мужчины, есть мужчины. Но это еще один плюс в пользу туфель.

Все швы выполнены идеально. На свою стопу 25 см я привычно беру 39 размер и тут взяла его же. Сели комфортно, возможно они еще разносятся немного и будет совсем ок.

Внутри имеется кожаная стелька. Нога не потеет при нОске и не ёрзает. К качеству пошива и поклейки)) придраться просто не могу. Искусственная кожа напоминает змеиную, структурная, но она чисто черная. Острые носики идеальны. Я большая поклонница такой универсальной обуви, которую можно одинаково одеть и к джинсам со свитерком, и к вечернему платью. Но все же эти туфельки каждый день не поносишь. Хоть они и удобно сидят на ноге, однако каблучок дает о себе знать.

Как вариант для создания различных вечерних и не только образов я конечно рекомендую эти туфли к покупке. Особенно тем, кто любит каблуки.

Кому приглянулась сумочка, она с Али, отзыв можно посмотреть здесь https://irecommend.ru/content/ocherednoi-zakaz-na-...

Anna2Nрекомендует
27.05.2017
Классика всегда актуальна)
29.05.2017
Anna2N, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что именно в нашем магазине вы нашли пару обуви, отвечающую всем вашим предпочтениям.
Вы поступили очень предусмотрительно, обратившись к нам, ведь примерка - самое важное дело при выборе обуви. Мы рекомендуем покупать определённую модель обуви только в том случае, когда не возникает сомнений в ее удобстве. Это важно, ведь очень часто удобство и комфорт зависит не только от размера, обозначенного маркировкой производителя, но и от формы обуви, посадки, подъема, а также может зависеть от индивидуальных особенностей стопы. Именно поэтому мы рекомендуем после покупки померить обувь еще раз дома, походить по квартире, чтобы окончательно убедиться, что обувь сидит хорошо и не доставляет дискомфорта. И, кстати, помимо гарантии сроком 60 дней на все модели обуви мы предоставляем нашим клиентам возможность производить обмен обуви в течение 60 дней с момента покупки (при отсутствии следов носки).
С удовольствием приглашаем за новыми покупками!
  • 03.12.2014 - 09:23
    Дешево, симпатично, проверим на долгоноскость)))
    Привет привет! Я давно ищу свои идеальные бежевые туфли, на данный момент я нашла их в Манго, но сейчас расскажу вам про Кари)) В общем у меня ситуация прям вообще: как так бывает то?))) Рассказываю: Искала туфли я к своему маленькому, но идеальному для меня черному платью)) Иду я по "Сити Центру"…
  • 07.07.2015 - 11:55
    Туфли за 470 рублей, почему бы и нет. В них очень удобно стоять:-)
    Была у меня мечта - лаковые красные туфельки на лето, но увы, из ассортимента в моем городе ничего не могла подобрать, то размера нет, то ценик заоблачный. Поехала как-то к маме в гости, а у них магазин Kari, с действующей акцией 40 на туфли и балетки, а денег как назло нет.
  • 12.05.2017 - 14:58
    Модницам на заметку. Классика никогда не стареет и плюсы данной модели.
    Мода на обувь очень изменчива, то в моде танкетка а завтра уже высокий каблук или лодочки но черные туфли это классика которая идёт практически всем и это главное правило явно знает фирма T. Taccardi и магазин Kari предлогая данную модель в черном (лаковом) и актуальном цвете этого сезона бежевым.
  • 06.05.2018 - 17:16
    Красивые - безусловно. Классика - конечно. А удобно ли носить? Расскажу.
    Вы слышали историю про ворону которая зарекалась кое что не клевать? На этот раз это я (Кари уже успели меня порадовать год назад своим "качеством" ). Я искала черные замшевые туфли с бантиком - планировала вообще прикупить несколько цветов, разных размеров шпилек и каблуков и даже фасонов - в…
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 26.05.2017 - 15:31
    Туфли мужские
    Покупал эти туфли в магазине Kari. Удобные, хорошо носятся, главное сидят как литые и не создают никакого дискомфорта, кожа на туфлях не лопается и не теряет цвет. Очень нравится вентилируемые дырочки на обуви, ноги проветриваются и не потеют.
  • 30.08.2014 - 19:01
    Удобные и практичные туфли, но моего размера так и не нашлось. Расскажу почему. Может другим повезёт больше.+++ФОТО
    Эти туфли я приобрела ещё весной в магазине "Кари" , по акции они достались мне за 1 рубль (третья пара), полная цена 899 рублей. Носила их недолго, т.к пора была уже переобуваться во что-то более открытое и летнее, а сейчас снова вспомнила про них и достала из коробки.
  • 22.09.2015 - 14:25
    Удобные туфли на каждый день.
    Купила недавно туфли в Kari за очень демократичную цену. Пришла смс рассылка про скидки 40на туфли и я поехала за покупками)) Эти туфли очень удобны,в них совсем не устаешь. Советую их всем кто много ходит и хочет быть не много выше. Т.к.
  • 14.05.2018 - 12:01
    «Замшевая обувь подчеркивает вкус мужчины, а женщине придает грацию» Коко Шанель. Значит будем грациозными!
    Здравствуйте. Периодически покупаю в магазинах «Кари» обувь себе и дочери. Качество нормальное, главное попасть на скидки с распродажами. Сейчас в «Кари» до 20 мая скидка 30 на все обувь, сумки, колготки. Мы купили моей дочери туфли. Они стоили 39 бел.
  • 13.01.2021 - 20:49
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 23.12.2020 - 21:41
    Удобнейшая обувь для чувствительных ног от Майкл Корс. Прекрасная изящная альтернатива балеткам
    Всем привет! Если вы обладаете ногами, которые чувствуют любое несовершенство обуви, то меня поймёте - как сложно выбрать красивую пару: чтобы не натирала, сдавливала и при этом цена оказалась по карману.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 01.11.2020 - 22:51
    Обнова на осень в Kari ❤ Удобные, лёгкие и практичные сапоги, согревающие ноги в холодные дни!
    Всем привет! Осень- пора обновлений и смены гардероба! Недавно посетила магазин Kari, в поисках обновы, и чего- то необычного. Мне хотелось найти простые комфортные сапожки, в которых и в пир и в мир: Полусапоги женские демисезонные T.Taccardi JX20W-314: Бренд: T.Taccardi Цвет: Чёрный Стоимость:…
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.